#
#
Просмотров: 712
Тема дня

Почему пенсионер застрелил приставов?

Picture

Журналистское расследование Алексея Пивоварова о нашумевшем недавно трагическом случае предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Просмотров: 3313
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12383
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

elena6442 16-06-2021 14:32

некто 16-06-2021 14:32

кол 16-06-2021 14:22

Norg-Norg 16-06-2021 14:12

Папа 16-06-2021 14:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Сотрудники ГИБДД помогли прохожему, у которого случился приступ инсульта

Счастливые случайности

В Новокузнецке сотрудники ГИБДД помогли прохожему с приступом инсульта.

Накануне около 09:00 экипаж № 840 дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку в составе командира роты капитана полиции Алексея Смирнова и капитана полиции Евгения Кирсанова двигался по улице Глинки. Напротив дома № 10 полицейские увидели, как на тротуаре упал прохожий.

Стражи порядка тут же остановили патрульный автомобиль, чтобы оказать помощь мужчине, вызвали бригаду скорой. По счастливой случайности в это же время рядом с местом происшествия оказался врач скорой медицинской помощи Александр Ивахников, который возвращался домой после ночного дежурства. Сотрудники ГИБДД вместе с доктором привели его в чувство и поддерживали в сознании, пока не приехал автомобиль скорой помощи.

У 66-летнего мужчины были выявлены признаки инсульта. С таким диагнозом новокузнечанина доставили в медицинское учреждение, где ему оказали экстренную помощь.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
22.10.2019
Просмотров: 1009 | Комментариев: 3
ilnikbez 22.10.2019 15:00
... ну все правильно, мужику в 66 стало плохо, а они хотят на этом попиариться, и медальку получить... ура путину.
1
0
=
1
ктото 22.10.2019 15:37
не хотели пиариться, но так получилось и спасибо им за то.
2
1
=
1
ilnikbez 22.10.2019 19:59
сходи в травму что ли, потом прикинь как глупо и наивно считать это пиаром... правильно Навальный говорит, что они настолько заврались, что уже просто за лишее шевеление начинают требовать бонусов.
1
0
=
1