#
#
Просмотров: 8837
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13722
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55299
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 23-11-2020 23:50

Большой Брат 23-11-2020 23:49

кол 23-11-2020 23:48

Shilo 23-11-2020 23:42

UVG 23-11-2020 23:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Сотрудники ГИБДД не поймали ни одного недобросовестного родителя за утро

Отсутствие результата - лучший результат

За целый час рейда госавтоинспекторы не обнаружили ни одного не пристегнутого ребенка.

В рамках операции "Каникулы" сотрудники ГИБДД проверили водителей на соблюдение ими требований к перевозке детей. Сегодня, 22 октября в период с 07:30 до 08:30 на ул. Кутузова инспекторы в составе группы нарядов ДПС выявляли и пресекали нарушения правил перевозки детей.

Результат превзошел все ожидания. За час работы не было выявлено ни одного нарушения.
Все остановленные водители оказались ответственными и заботливыми родителями, которые обеспечили безопасность своих юных пассажиров должным образом.

Тем родителям, кто еще не отказался от адаптера ремня безопасности, и использует его как детское удерживающее устройство, сотрудники ГИБДД напоминают, что треугольник "ФЭСТ" не является удерживающим устройством и не обеспечивает безопасность ребенка в пути. Более того, в случае возникновения ДТП накладка в виде треугольника всю нагрузку смещает на живот, вследствие чего ребенок может получить дополнительные серьезные травмы области брюшной полости, которые достаточно часто приводят к летальному исходу.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
22.10.2020
Просмотров: 586 | Комментариев: 6
Argentum 22.10.2020 15:08
Ну ща премий их лишат.
3
6
=
-3
UVG 22.10.2020 15:25
Куда катимся? Им что на одну зарплату жЫть?
7
1
=
6
ТОТ 22.10.2020 16:26
В развитой Путинизм.....
2
1
=
1
ТОТ 22.10.2020 16:27
Как мы выжили без автокресел????????? Без Едрищь и Путина....повезло наверное , а теперь если что то сразу в Рай....гарантировано обнуленцем.
6
1
=
5
crs2 22.10.2020 16:52
"непристегнутого ребенка"..
0
1
=
-1
арбуз 22.10.2020 18:25
За целый час рейда госавтоинспекторы не обнаружили ни одного не пристегнутого ребенка? да ты чё...блииин, день на смарку.
теперь придётса из своего кармана нач.смены отдавать...
3
1
=
2