
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


"Против политрепрессий" (+3)
На Дальнем востоке проснулась активность.
"197-й день народного протеста в Хабаровске за освобождение Губернатора Сергея Фургала совпал с днем политических митингов по всей стране за свободу Алексею Навальному. Люди выходят против политических репрессий и против нарушения законов нашей страны", - сообщает RusNews.
В Хабаровске прошли задержания.
Несколько десятков человек в ходе проведения шествия в поддержку С. Фургала и А. Навального были "упакованы" в автозаки и увезены в отделения полиции. Оставшихся на площади в Хабаровске сотрудники полиции просят разойтись.Во Владивостоке на несанкционированные акции протеста тоже вышло несколько тысяч человек, сообщают интернет-источники. По распространенной информации, в столице Приморского края "глушат интернет".

Терпила на митинг собирайся , хватит бухтеть .

За людоедские законы!!!
Пока не сдохли, ну или даже если и сдохли - кладбища завсегда поставляли свой процент проголосовавших "ЗА".


свободу полит заключ
свободу фургалу
свободу МШ (или ШМ, но всё равно свободу)
дворец путена передать пенсеонэрам-путёвки раздавать через соц.защиту

http://chng.it/ncq2JJSMV6






Дочка на митинг не пошла,сбежала за компанию... А с нее станется, одела бы косплейную маску,парик сиреневый, взяла бы катану и пошла бы творить возмездие во имя луны... А ведь катану я ей на косплей купил настоящую...стальную...вот был бы эпик фейл.Загнал побегушницу спать)))))))))))


По веб камере видно было
Ваши опять с площади двинули... Толпы что на фото уже нет?!


С таким народом сидеть Навалю до пенсии, посинения, до Гаагского суда, до гамбургского счёта... (не нужное вычеркнуть)


С таким народом сидеть Навалю до пенсии, посинения, до Гаагского суда, до гамбургского счёта... (не нужное вычеркнуть)
Где хвалённый кузнецкий характер? Гонора только хватает собачиться на КП?! Северный агент КузПресса 29-титырный неужели прав? Судить его судом управдома Смирнова и сослать в Сочи?!

Чудик, не там смотрел, Драмтеатра начало
По веб камере видно было
Ваши опять с площади двинули... Толпы что на фото уже нет?!

Никерс - это что? Ни керса, ни перца

Чудик, не там смотрел, Драмтеатра начало
По веб камере видно было
Ваши опять с площади двинули... Толпы что на фото уже нет?!

По веб камере видно было
Адрес, дайте адрес (ссылку) камеры.

Набери веб Кузни и будет те Щастье
По веб камере видно было
Адрес, дайте адрес (ссылку) камеры.

Разные точки по городу.

Разные точки по городу.
Там и другие знаки припинания

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь