#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Киселевске  "человеком года" стал чиновник, выпивший воду с червяком

Человек гада

В Киселевске "человеком года" стал чиновник, выпивший воду с червяком.

Об этом извещает гость портала КузПресс solarisus.

Слово автору:

"Ежегодно в Киселевске проходит конкурс «Человек года», в котором отмечаем киселевчан, добившихся успехов в профессиональной деятельности. Эта традиция в городе возникла в 2001 году. За это время звания «Человек года» удостоены 488 лучших людей города. На городской стенд «Почетные граждане Киселевска» занесены имена 192 человек.

Сегодня в киноконцертном зале «Россия» подвели итоги конкурса «Человек года 2019».
Все победители отмечены дипломами и денежными премиями.

Этот конкурс – отличная возможность, отметить трудолюбивых, неравнодушных, отзывчивых граждан, которые являются поддержкой и опорой для развития города и Кузбасса. Именно благодаря человеческому ресурсу промышленный край получил свое развитие и сегодня продолжает наращивать потенциал мощными темпами. По доброй традиции конкурса «Человек года» мы продолжаем летопись славных достижений наших земляков.

Ключевая фраза здесь "являются поддержкой и опорой для развития города и Кузбасса".   Для не жителей Киселевска и не жителей Кузбасса будет крайне сложно понять, какую опору и поддержку для Кузбасса и Киселевска являет собой Сергей Владимирович Шишкин.

Это тот самый чиновник, который в мае прошлого года наотрез отказывался признавать, что в системе водовода поселка Карагайлинский были черви. Так отказывался, что даже выпил водичку с червячком из баночки, принесенной жителями. В баночке плавал червячок.
Не жители Кузбасса и не жители Киселевска  сейчас будут ломать голову: неужели этот героический поступок и стал поводом для присвоения великого звания "Человек года" этому чиновнику. Страшно подумать, а вдруг его пример на вооружение возьмут другие чиновники в других городах и областях, и будут на право и налево пить/есть червячков...

Вот так охарактеризовали сегодня Шишкина Сергея Владимировича на церемонии вручения премии: " Шишкин Сергей Владимирович  — директор предприятия «Исток». Сергей Владимирович — надёжный товарищ, внимательный, общительный и доброжелательный человек, всегда готов оказать помощь и поддержать в любой ситуации.

Бред - он же может быть бесконечным. Реальности жизни по-киселевски. Награждаются самые достойные, пока "недостойные" пытаются изменить жизнь к лучшему. Как, например, житель переулка Хабаровский, который вместе с соседями пытался спасти от огня жителей Киселевска потому, что пожарные не смогли проехать к дому по улице занесенной снегом. Но никому из них премии не дали, человеком года - не объявили. Шишкин больше заслужил.


Автор: Наталья Зубкова

Исходная информация: kiselevsknews.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации solarisus
23.02.2020
Просмотров: 4026 | Комментариев: 45
ЖЖЖ 23.02.2020 18:04
А если бы воду с какашками выпил?
5
2
=
3
ЖЖЖ 23.02.2020 18:04
Тогда б его в замгубернаторы взяли
6
2
=
4
Димон 24.02.2020 12:33
выше берите.
Причем, а почему "если бы"?
3
0
=
3
Патриот 23.02.2020 20:04
Зубкова, в списке ошибка, или у тебя очередной заскок?
Где здесь Шишкин?

1. Бурмаков Александр Владимирович, машинист экскаватора филиала общества «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез»;
2. Веретенников Виталий Алексеевич, майор полиции, старший оперативный дежурный, дежурной части Отдела МВД России по г. Киселевску;
3. Дериглазов Константин Иванович, главный инженер общества «Разрез Октябринский»;
4. Жешко Татьяна Аркадьевна, директор детской школы искусств № 66;
5. Заплатинский Константин Геннадьевич, начальник автотранспортного управления Общества «Разрез Киселевский»;
6. Кошельков Дмитрий Николаевич, машинист экскаватора общества «Участок «Коксовый»;
7. Куцев Сергей Юрьевич, токарь 5 разряда общества Киселевский завод горного оборудования»;
8. Маеренко Наталья Геннадьевна, главный бухгалтер Киселевской колбасной фабрики;
9. Ситников Анатолий Анатольевич, тренер Спортивной школы Киселевского городского округа;
10. Сухинина Лариса Владимировна, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Киселевской городской больницы;
11. Топильский Сергей Геннадьевич, заместитель генерального директора по безопасности общества «Шахта № 12»;
12. Шафф Елена Михайловна, заместитель заведующей информационного-методического центра.
0
19
=
-19
Патриот 23.02.2020 20:08
Эвона, под номером 23

23. Шишкин Сергей Владимирович, директор предприятия «Исток».

И что, Наташа, под этим номером должна была быть ты?
0
20
=
-20
Язва+ 23.02.2020 20:18
Патриот: Эвона, под номером 23

Лучше бы извинились перед ней.
И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"
12
1
=
11
Патриот 23.02.2020 20:21
Язва+:
Патриот: Эвона, под номером 23

Лучше бы извинились перед ней.
И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"

Ты тут много извиняешься за свое хамство? Когда начнёшь, я подумаю. А теперь давай ссылку на электронку моего "куратора", или извинись за клевету.
0
20
=
-20
Язва+ 23.02.2020 20:50
Патриот:
Язва+:
Патриот: Эвона, под номером 23

Лучше бы извинились перед ней.
И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"

Ты тут много извиняешься за свое хамство? Когда начнёшь, я подумаю. А теперь давай ссылку на электронку моего "куратора", или извинись за клевету.

Друг! Приведите пример моего хамства. Это раз.
Второе. Вежливо попросил не забывать давать ссылочки, чтобы каждый мог ознакомиться с полным списком награждённых.
А так как ссылки нет, то складывается впечатление о дурном.
Где тут клевета?
12
1
=
11
Патриот 23.02.2020 20:18
Выпил воду с личинкой комара и пошел возглавлять муниципальное предприятие по очистке и забору воды. Нормальная ситуация. Ещё воды неси, или личинки кончились? Тогда какие к директору Истока претензии, он победил, человек года.
0
20
=
-20
Ты не путай, Буратина, эвона с обкакался...
5
2
=
3
Kotafey 23.02.2020 19:06
Белочка по корейски смешнее...
https://youtu.be/5dUJ9OU4zsQ
0
4
=
-4
Папа 23.02.2020 19:37
Толпились пожарные!
Почему не спасали?
5
3
=
2
Язва+ 23.02.2020 19:45
А я подумал, что его так протроллили на церемонии , на подобии "щнобелевской премии", а оказывается, на полном серьёзе достойнейший "Человек года"
10
0
=
10
Язва+: А я подумал, что его так протроллили на церемонии , на подобии "щнобелевской премии", а оказывается, на полном серьёзе достойнейший "Человек года"

Не перевелись ишшо, от ветряков, черви на Руси!!!
1
1
=
0
Патриот 23.02.2020 20:22
Давненько Зубкова не появлялась со своим бредом, я уж думал, что она в КанадЕ. Обнаглел Трюдо однако.
0
23
=
-23
solarisus 23.02.2020 20:45
Смотрю соскучались=) разочарую вас, мне мужчины нравятся, особо мой муж. У вас нет шансов) =)
17
2
=
15
Патриот 23.02.2020 20:49
solarisus: Смотрю соскучались=) разочарую вас, мне мужчины нравятся, особо мой муж. У вас нет шансов) =)

Ты когда с мужем в Кузбасс перезжала, знала, что регион промышленный? Надо было в своем экологически чистом оставаться, или вернуться. Вернуться никогда не поздно.
2
20
=
-18
Завальный 23.02.2020 21:12
Пральна, путря -- вот что значит школа!

«Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/57a211089a79472aebacb999
12
3
=
9
solarisus 23.02.2020 21:55
Вы что то не по тем берегам ориентируетесь. Сколько раз повторять: обращение на "Вы" через слово Госпожа. Хотя чего я от вас требую... Такое ток от настоящих мужиков требовать можно. А вам подобным и так простительно)) Противный))
13
1
=
12
rob 23.02.2020 21:56
:))))))))))))))))
7
1
=
6
rob 23.02.2020 21:57
Путрю в г-но окунула!!! Зачот солярису
:)))))))))))))))))))
9
1
=
8
Патриот 23.02.2020 22:04
solarisus: Вы что то не по тем берегам ориентируетесь. Сколько раз повторять: обращение на "Вы" через слово Госпожа. Хотя чего я от вас требую... Такое ток от настоящих мужиков требовать можно. А вам подобным и так простительно)) Противный))

Требовать у Трюда будешь. Приехала в чужой регион, веди себя прилично, или назад езжай в свой экологически чистый неасфальтированный улус.
0
14
=
-14
solarisus 23.02.2020 22:11
Ну Трюдо же не гей, можно и потребовать)) Противненький))
10
1
=
9
Патриот 23.02.2020 22:38
solarisus: Ну Трюдо же не гей, можно и потребовать)) Противненький))

Вот и завязывай ерундой заниматься, Киселёвск смешить. Канада отдает предпочтение дипломированным специалистам. При этом активно борется с нелегалами. Для страны выгодно, чтобы профессионалы работали официально и платили налоги. Наиболее востребованными считаются:

работники IT-сферы;
медицинский персонал;
инженеры;
научные сотрудники;
У тебя муж технолог высоких температур. Дерзай, Наташа, пока возрастной ценз позволяет. Трюдо ждёт тебя.
0
14
=
-14
solarisus 23.02.2020 23:10
Откуда инфа про образование моего мужа? Уж не эшники ли кемеровские по ту сторону монитора сидят?
6
1
=
5
Патриот 24.02.2020 00:47
solarisus: Откуда инфа про образование моего мужа? Уж не эшники ли кемеровские по ту сторону монитора сидят?

Не преувеличивай, эшникам ты не интересна. Сама в дурацких интервью о себе рассказываешь.
0
10
=
-10
solarisus 24.02.2020 02:03
Ну вот, говорю же что вы мой поклонник. Но.. И ориентация не та, и почерк слишком детский, и "летчик" из вас так себе)) И пусть для вас будет "технолог высоких температур" (могли бы и погуглить). Скучный вы, хоть и разноцветный. Эшники повеселее будут. Они и то, вон на мерсах по три ляма сигают. Истина где-то рядом, откуда денежки.
7
1
=
6
solarisus 24.02.2020 02:04
А с вас как с козла молока. Но козел, он ведь как Трюдо, не чета вам...
7
1
=
6
Патриот 24.02.2020 09:11
solarisus: А с вас как с козла молока. Но козел, он ведь как Трюдо, не чета вам...

То, что ты пытаешься дуру включать, означает одно- переезд на ПМЖ невозможен по непреодолимой причине. Неужто судимость? У канадцев даже понятия "погашенная" нет, американцы только через 15 лет рассматривают, и не факт, что переезд разрешат. Темная ты лошадь, Наташа. Есть в тебе какая-то фальшь.
0
7
=
-7
solarisus 24.02.2020 10:51
Лучше быть лошадкой, чем не летающей птицей мужского полу.
8
0
=
8
Кукла деревянная, так наш регион не экологически чистый? )))
4
1
=
3
АПМ 23.02.2020 20:29
черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...
4
19
=
-15
Завальный 23.02.2020 21:14
Ага -- мухоморов ещё туды для мысионэрского букета )
8
3
=
5
Крысюк 23.02.2020 21:54
АПМ: черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

Присоединяйся
5
1
=
4
Крысюк 23.02.2020 21:54
Глистов хочешь?
3
1
=
2
UVG 23.02.2020 22:39
АПМ: черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

Ты, видать просрочку, такими критериями меряешь? Это твоё личное мнение, имеешь право.
7
1
=
6
UVG 23.02.2020 22:54
АПМ: черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

Древний анек, про опыты на ботанике, берём червя опускаем в томатный сок, жив падла! Опускаем в с такан с воткой, загнулся. Вовочка делает вывод: вотку пей, глистов не будет.
7
0
=
7
Хех... а нашей - фенольной водички, с живыми, анаэробными бактериями, хлебнуть слабо? омолодисьсся!
7
1
=
6
АПМ 24.02.2020 06:49
сам я не местный: Хех... а нашей - фенольной водички, с живыми, анаэробными бактериями, хлебнуть слабо? омолодисьсся!

ирония доходит не до каждого...требуется определенный минимум интеллекта...
1
11
=
-10
Согласен.
2
0
=
2
Димон 24.02.2020 12:41
а ежели в голове у вас черви, это тоже признак экологического мышления?
2
0
=
2
rob 23.02.2020 21:56
Поржал
:))))))))))))))))
1
1
=
0
NewSmithTown 23.02.2020 23:39
Гадов жрет, фу!
0
1
=
-1
Димон 24.02.2020 12:40
Это характерная черта грефоволодинщины-зелениноскворцовщины.
А ныне и и цивлевщины.
Отрицательная дегенеративная селекция, как главный принцип кадрового отбора.
Червяк это еще так себе залет. Намек, что чувак и не такого "червяка" заглотить может, видимо.
А вот когда действующий мэр награждает бывшего, уволенного за скандалом и уголовку получившего, это уже зашквар для бабы тур. А та в ответ пишет как обычно, что клала она на это сверху как и на весь регион вместе с его главой.
Или когда человеком года ставят коммунальщика, обанкротившего только что МУПку с ущербом казне за 200 млн, и ныне банкротящего еще одну, но уже за 500 лямов.
Все это показатель что с КАКО не о чем говорить в принципе.
И когда прилетит вертолет и с пакетами на головах в СИЗО Новосиба всех свезет как осенью 2016, ни одна собака не заскулит от сожаления. Наоборот. зоолетие справим досрочно. Причем те, кого не вывезут из числа избранничков, первые будут бояны рвать и делиться со СМИ откровениями на предмет какие феерические ... 2 года у власти были.
3
0
=
3