#
#
Просмотров: 1420
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4219
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13752
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 14:37

кол 21-06-2021 14:18

uttkin 21-06-2021 14:13

Ruthenium 21-06-2021 14:08

Norg-Norg 21-06-2021 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Киселевске  "человеком года" стал чиновник, выпивший воду с червяком

Человек гада

В Киселевске "человеком года" стал чиновник, выпивший воду с червяком.

Об этом извещает гость портала КузПресс solarisus.

Слово автору:

"Ежегодно в Киселевске проходит конкурс «Человек года», в котором отмечаем киселевчан, добившихся успехов в профессиональной деятельности. Эта традиция в городе возникла в 2001 году. За это время звания «Человек года» удостоены 488 лучших людей города. На городской стенд «Почетные граждане Киселевска» занесены имена 192 человек.

Сегодня в киноконцертном зале «Россия» подвели итоги конкурса «Человек года 2019».
Все победители отмечены дипломами и денежными премиями.

Этот конкурс – отличная возможность, отметить трудолюбивых, неравнодушных, отзывчивых граждан, которые являются поддержкой и опорой для развития города и Кузбасса. Именно благодаря человеческому ресурсу промышленный край получил свое развитие и сегодня продолжает наращивать потенциал мощными темпами. По доброй традиции конкурса «Человек года» мы продолжаем летопись славных достижений наших земляков.

Ключевая фраза здесь "являются поддержкой и опорой для развития города и Кузбасса".   Для не жителей Киселевска и не жителей Кузбасса будет крайне сложно понять, какую опору и поддержку для Кузбасса и Киселевска являет собой Сергей Владимирович Шишкин.

Это тот самый чиновник, который в мае прошлого года наотрез отказывался признавать, что в системе водовода поселка Карагайлинский были черви. Так отказывался, что даже выпил водичку с червячком из баночки, принесенной жителями. В баночке плавал червячок.
Не жители Кузбасса и не жители Киселевска  сейчас будут ломать голову: неужели этот героический поступок и стал поводом для присвоения великого звания "Человек года" этому чиновнику. Страшно подумать, а вдруг его пример на вооружение возьмут другие чиновники в других городах и областях, и будут на право и налево пить/есть червячков...

Вот так охарактеризовали сегодня Шишкина Сергея Владимировича на церемонии вручения премии: " Шишкин Сергей Владимирович  — директор предприятия «Исток». Сергей Владимирович — надёжный товарищ, внимательный, общительный и доброжелательный человек, всегда готов оказать помощь и поддержать в любой ситуации.

Бред - он же может быть бесконечным. Реальности жизни по-киселевски. Награждаются самые достойные, пока "недостойные" пытаются изменить жизнь к лучшему. Как, например, житель переулка Хабаровский, который вместе с соседями пытался спасти от огня жителей Киселевска потому, что пожарные не смогли проехать к дому по улице занесенной снегом. Но никому из них премии не дали, человеком года - не объявили. Шишкин больше заслужил.


Автор: Наталья Зубкова

Исходная информация: kiselevsknews.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации solarisus
23.02.2020
Просмотров: 3276 | Комментариев: 45
ЖЖЖ 23.02.2020 18:04
А если бы воду с какашками выпил?
5
2
=
3
ЖЖЖ 23.02.2020 18:04
Тогда б его в замгубернаторы взяли
6
2
=
4
Димон 24.02.2020 12:33
выше берите.
Причем, а почему "если бы"?
3
0
=
3
Патриот 23.02.2020 20:04
Зубкова, в списке ошибка, или у тебя очередной заскок?
Где здесь Шишкин?

1. Бурмаков Александр Владимирович, машинист экскаватора филиала общества «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез»;
2. Веретенников Виталий Алексеевич, майор полиции, старший оперативный дежурный, дежурной части Отдела МВД России по г. Киселевску;
3. Дериглазов Константин Иванович, главный инженер общества «Разрез Октябринский»;
4. Жешко Татьяна Аркадьевна, директор детской школы искусств № 66;
5. Заплатинский Константин Геннадьевич, начальник автотранспортного управления Общества «Разрез Киселевский»;
6. Кошельков Дмитрий Николаевич, машинист экскаватора общества «Участок «Коксовый»;
7. Куцев Сергей Юрьевич, токарь 5 разряда общества Киселевский завод горного оборудования»;
8. Маеренко Наталья Геннадьевна, главный бухгалтер Киселевской колбасной фабрики;
9. Ситников Анатолий Анатольевич, тренер Спортивной школы Киселевского городского округа;
10. Сухинина Лариса Владимировна, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Киселевской городской больницы;
11. Топильский Сергей Геннадьевич, заместитель генерального директора по безопасности общества «Шахта № 12»;
12. Шафф Елена Михайловна, заместитель заведующей информационного-методического центра.
0
19
=
-19
Патриот 23.02.2020 20:08
Эвона, под номером 23

23. Шишкин Сергей Владимирович, директор предприятия «Исток».

И что, Наташа, под этим номером должна была быть ты?
0
20
=
-20
Язва+ 23.02.2020 20:18
Патриот: Эвона, под номером 23

Лучше бы извинились перед ней.
И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"
12
1
=
11
Патриот 23.02.2020 20:21
Язва+:
Патриот: Эвона, под номером 23

Лучше бы извинились перед ней.
И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"

Ты тут много извиняешься за свое хамство? Когда начнёшь, я подумаю. А теперь давай ссылку на электронку моего "куратора", или извинись за клевету.
0
20
=
-20
Язва+ 23.02.2020 20:50
Патриот:
Язва+:
Патриот: Эвона, под номером 23

Лучше бы извинились перед ней.
И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"

Ты тут много извиняешься за свое хамство? Когда начнёшь, я подумаю. А теперь давай ссылку на электронку моего "куратора", или извинись за клевету.

Друг! Приведите пример моего хамства. Это раз.
Второе. Вежливо попросил не забывать давать ссылочки, чтобы каждый мог ознакомиться с полным списком награждённых.
А так как ссылки нет, то складывается впечатление о дурном.
Где тут клевета?
12
1
=
11
Патриот 23.02.2020 20:18
Выпил воду с личинкой комара и пошел возглавлять муниципальное предприятие по очистке и забору воды. Нормальная ситуация. Ещё воды неси, или личинки кончились? Тогда какие к директору Истока претензии, он победил, человек года.
0
20
=
-20
Ты не путай, Буратина, эвона с обкакался...
5
2
=
3
Kotafey 23.02.2020 19:06
Белочка по корейски смешнее...
https://youtu.be/5dUJ9OU4zsQ
0
4
=
-4
Папа 23.02.2020 19:37
Толпились пожарные!
Почему не спасали?
5
3
=
2
Язва+ 23.02.2020 19:45
А я подумал, что его так протроллили на церемонии , на подобии "щнобелевской премии", а оказывается, на полном серьёзе достойнейший "Человек года"
10
0
=
10
Язва+: А я подумал, что его так протроллили на церемонии , на подобии "щнобелевской премии", а оказывается, на полном серьёзе достойнейший "Человек года"

Не перевелись ишшо, от ветряков, черви на Руси!!!
1
1
=
0
Патриот 23.02.2020 20:22
Давненько Зубкова не появлялась со своим бредом, я уж думал, что она в КанадЕ. Обнаглел Трюдо однако.
0
23
=
-23
solarisus 23.02.2020 20:45
Смотрю соскучались=) разочарую вас, мне мужчины нравятся, особо мой муж. У вас нет шансов) =)
17
2
=
15
Патриот 23.02.2020 20:49
solarisus: Смотрю соскучались=) разочарую вас, мне мужчины нравятся, особо мой муж. У вас нет шансов) =)

Ты когда с мужем в Кузбасс перезжала, знала, что регион промышленный? Надо было в своем экологически чистом оставаться, или вернуться. Вернуться никогда не поздно.
2
20
=
-18
Завальный 23.02.2020 21:12
Пральна, путря -- вот что значит школа!

«Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/57a211089a79472aebacb999
12
3
=
9
solarisus 23.02.2020 21:55
Вы что то не по тем берегам ориентируетесь. Сколько раз повторять: обращение на "Вы" через слово Госпожа. Хотя чего я от вас требую... Такое ток от настоящих мужиков требовать можно. А вам подобным и так простительно)) Противный))
13
1
=
12
rob 23.02.2020 21:56
:))))))))))))))))
7
1
=
6
rob 23.02.2020 21:57
Путрю в г-но окунула!!! Зачот солярису
:)))))))))))))))))))
9
1
=
8
Патриот 23.02.2020 22:04
solarisus: Вы что то не по тем берегам ориентируетесь. Сколько раз повторять: обращение на "Вы" через слово Госпожа. Хотя чего я от вас требую... Такое ток от настоящих мужиков требовать можно. А вам подобным и так простительно)) Противный))

Требовать у Трюда будешь. Приехала в чужой регион, веди себя прилично, или назад езжай в свой экологически чистый неасфальтированный улус.
0
14
=
-14
solarisus 23.02.2020 22:11
Ну Трюдо же не гей, можно и потребовать)) Противненький))
10
1
=
9
Патриот 23.02.2020 22:38
solarisus: Ну Трюдо же не гей, можно и потребовать)) Противненький))

Вот и завязывай ерундой заниматься, Киселёвск смешить. Канада отдает предпочтение дипломированным специалистам. При этом активно борется с нелегалами. Для страны выгодно, чтобы профессионалы работали официально и платили налоги. Наиболее востребованными считаются:

работники IT-сферы;
медицинский персонал;
инженеры;
научные сотрудники;
У тебя муж технолог высоких температур. Дерзай, Наташа, пока возрастной ценз позволяет. Трюдо ждёт тебя.
0
14
=
-14
solarisus 23.02.2020 23:10
Откуда инфа про образование моего мужа? Уж не эшники ли кемеровские по ту сторону монитора сидят?
6
1
=
5
Патриот 24.02.2020 00:47
solarisus: Откуда инфа про образование моего мужа? Уж не эшники ли кемеровские по ту сторону монитора сидят?

Не преувеличивай, эшникам ты не интересна. Сама в дурацких интервью о себе рассказываешь.
0
10
=
-10
solarisus 24.02.2020 02:03
Ну вот, говорю же что вы мой поклонник. Но.. И ориентация не та, и почерк слишком детский, и "летчик" из вас так себе)) И пусть для вас будет "технолог высоких температур" (могли бы и погуглить). Скучный вы, хоть и разноцветный. Эшники повеселее будут. Они и то, вон на мерсах по три ляма сигают. Истина где-то рядом, откуда денежки.
7
1
=
6
solarisus 24.02.2020 02:04
А с вас как с козла молока. Но козел, он ведь как Трюдо, не чета вам...
7
1
=
6
Патриот 24.02.2020 09:11
solarisus: А с вас как с козла молока. Но козел, он ведь как Трюдо, не чета вам...

То, что ты пытаешься дуру включать, означает одно- переезд на ПМЖ невозможен по непреодолимой причине. Неужто судимость? У канадцев даже понятия "погашенная" нет, американцы только через 15 лет рассматривают, и не факт, что переезд разрешат. Темная ты лошадь, Наташа. Есть в тебе какая-то фальшь.
0
7
=
-7
solarisus 24.02.2020 10:51
Лучше быть лошадкой, чем не летающей птицей мужского полу.
8
0
=
8
Кукла деревянная, так наш регион не экологически чистый? )))
4
1
=
3
АПМ 23.02.2020 20:29
черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...
4
19
=
-15
Завальный 23.02.2020 21:14
Ага -- мухоморов ещё туды для мысионэрского букета )
8
3
=
5
Крысюк 23.02.2020 21:54
АПМ: черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

Присоединяйся
5
1
=
4
Крысюк 23.02.2020 21:54
Глистов хочешь?
3
1
=
2
UVG 23.02.2020 22:39
АПМ: черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

Ты, видать просрочку, такими критериями меряешь? Это твоё личное мнение, имеешь право.
7
1
=
6
UVG 23.02.2020 22:54
АПМ: черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

Древний анек, про опыты на ботанике, берём червя опускаем в томатный сок, жив падла! Опускаем в с такан с воткой, загнулся. Вовочка делает вывод: вотку пей, глистов не будет.
7
0
=
7
Хех... а нашей - фенольной водички, с живыми, анаэробными бактериями, хлебнуть слабо? омолодисьсся!
7
1
=
6
АПМ 24.02.2020 06:49
сам я не местный: Хех... а нашей - фенольной водички, с живыми, анаэробными бактериями, хлебнуть слабо? омолодисьсся!

ирония доходит не до каждого...требуется определенный минимум интеллекта...
1
11
=
-10
Согласен.
2
0
=
2
Димон 24.02.2020 12:41
а ежели в голове у вас черви, это тоже признак экологического мышления?
2
0
=
2
rob 23.02.2020 21:56
Поржал
:))))))))))))))))
1
1
=
0
NewSmithTown 23.02.2020 23:39
Гадов жрет, фу!
0
1
=
-1
Димон 24.02.2020 12:40
Это характерная черта грефоволодинщины-зелениноскворцовщины.
А ныне и и цивлевщины.
Отрицательная дегенеративная селекция, как главный принцип кадрового отбора.
Червяк это еще так себе залет. Намек, что чувак и не такого "червяка" заглотить может, видимо.
А вот когда действующий мэр награждает бывшего, уволенного за скандалом и уголовку получившего, это уже зашквар для бабы тур. А та в ответ пишет как обычно, что клала она на это сверху как и на весь регион вместе с его главой.
Или когда человеком года ставят коммунальщика, обанкротившего только что МУПку с ущербом казне за 200 млн, и ныне банкротящего еще одну, но уже за 500 лямов.
Все это показатель что с КАКО не о чем говорить в принципе.
И когда прилетит вертолет и с пакетами на головах в СИЗО Новосиба всех свезет как осенью 2016, ни одна собака не заскулит от сожаления. Наоборот. зоолетие справим досрочно. Причем те, кого не вывезут из числа избранничков, первые будут бояны рвать и делиться со СМИ откровениями на предмет какие феерические ... 2 года у власти были.
3
0
=
3