#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Градус обсуждений на КузПрессе зашкаливает

"Терпи, моя красавица"!

Градус обсуждений на КузПрессе зашкаливает.

Уважаемые гости портала!

Уже третий участник обсуждений наказывается временны м лишением регистрации.
"Под баном" Alexsila, ТОТ, сам я не местный.

Нам тоже неприятно. хотелось бы без крайностей. Но все эти давние и весьма активные гости портала КузПресс, увы, грубо нарушили Правила, и далеко не в первый раз.

Матерщина неприемлема!

Понимаем, что порой градус обсуждений зашкаливает, но просим оставаться в рамках цивилизованного общения. Или глубокомысленно промолчать.

Слово - не воробей.

Реакция надзорных структур порой бывает жесткой. Мы не хотим неприятностей ни для себя, ни для вас. Особенно в нынешнее непростое время.
Напоминаем всем "Правила...", которые каждый из вас принимал при регистрации. освежите память. И не ругайтесь, даже когда невтерпеж.

"Нравится, не нравится – терпи, моя красавица"


Желаем всем приятного пребывания на портале!
Администрация портала КузПресс
23.02.2022
Просмотров: 2546 | Комментариев: 32
Хиус 23.02.2022 20:45
Одобрямс !
16
10
=
6
lis0chca 23.02.2022 20:59
ТОТ, сам я не местный, понимаю Вас. Буду ждать.
17
11
=
6
арбуз 24.02.2022 08:10
Будешь ждать сразу двоих? Ну ты мать даёшь.
Это типа как в кине, на первом ряде, в шапке и пальте и с папироской в зубе -вот название кина забыл. Этот ваш муж? Мой. А этот? И этот мой муж))
А вот жёны декабристов не ждали- они сами ехали в Сибирь, в ссылку...
3
5
=
-2
виктор 23.02.2022 21:03
в честь праздника положена амнистия. ТОТ 32 года Родине служил. попал на гауптвахту за слова о недостаточной заботе президента благосостоянием народа . можно считать политзаключенным. свободу всем политзаключенным.
23
10
=
13
UVG 23.02.2022 21:05
Господа админы, то что сейчас проделывают наши правители, обсуждать литературным языком, невозможно. Красив и богат русский язык, но не настолько, что б объективно дискутировать по текущему моменту. На праздники завсегда амнистия случалась, на крайняк скидочку делали. Прошу к виновным отнестись с пониманием.
38
9
=
29
виктор 23.02.2022 21:13
во глубине сибирских руд ... ... и братья меч вам отдадут.
15
4
=
11
виктор 23.02.2022 21:17
в связи с массовыми репрессиями предлагаю на сегодня дискуссии завершить . завтра на работу как на праздник с утра по гололеду.
16
4
=
12
Папа 23.02.2022 21:46
Ничего ничего, еще немного и будет как в Белоруси.
17
3
=
14
TRX 23.02.2022 21:56
Напомните, как там в Белорусси-то? А то мож я что упустил интересное.
6
14
=
-8
Упс 23.02.2022 22:18
Ты много что упустил.
Долго наверстывать придется
14
4
=
10
TRX 24.02.2022 08:51
А по сути-то сказать и ничего. Твое "много" эквивалентно пустому множеству.
2
9
=
-7
ктото 23.02.2022 22:24
Как же я понимаю и сочувствующих заблокированным. Ситуацию, которая сложилась сейчас только матами и можно описать. Это край.
21
7
=
14
Argentum 23.02.2022 22:34
Потому что нет единства в нашем народе. Он раздираем глубинными противоречиями, которые всё копятся и копятся. А дерьмо складывать под ковёр бесконечно нельзя, делая вид что всё хорошо.
24
7
=
17
Murka 23.02.2022 22:47
Ничто не объединяет людей, как общее бомбоубежище.
5
13
=
-8
Argentum 24.02.2022 00:24
А иной раз думаешь, гори оно синим пламенем. задрал уже пыня. пусть вся земля летит в ад.
15
7
=
8
ворчун 23.02.2022 23:05
йожыга зачто?
он жы в тумане! и папуас единовременно!
свободу амнистию йожигамЪ!!!
7
2
=
5
Язва+ 24.02.2022 00:52
152 год до н.э: "Карфаген должен быть разрушен"
Наши дни: "Нравится, не нравится – терпи, моя красавица"
5
3
=
2
ворчун 24.02.2022 01:04
очешуеть!
а как же узел брамшкотовый гордиев?
5
1
=
4
виктор 24.02.2022 04:31
считаю неприемлемым употребление фраз из некрофильских частушек в заголовке статьи. там не на три а на тридцать три бана намеков мерзких. один гадость говорит другой повторяет . противно слушать. читать . повторять. фу.
8
2
=
6
так - то 24.02.2022 05:55
я - не матерюсь (почти) на сайте и в жизни, когда меня не устраивает -

1) с сайта можно просто уйти, позаниматься своими делами, пока моешь посуду или там пыль вытираешь, найдутся вполне адекватные собеседники.
2) в жизни, язык поднимаю к нёбу и назад слегка отведя, про себя читаю молитву, это немного СЛОЖНАЯ техника (осознавать себя надо), но она того стоит, из разряда "что меня не устраивает" переходит в разряд "Господи, доколе?"

проверено многократно...ответ приходит почти сразу...
3
3
=
0
так - то 24.02.2022 06:00
написано пером - не вырубишь топором

это спорный аргумент

тем более кнопки на клавиатуре только надавливаются

но МАТЕРШИННЫЕ слова сильно понижают энергетику человека, как если бы вы бежали и вдруг упали в холодную реку

(оооо, вишь какое образное сравнение)

праздник вчера у мужчин был, немного "погорячились", полагаю, можно АМНИСИТИЮ дать
3
4
=
-1
так - то 24.02.2022 06:01
амнистию, тем более, что не злостные же
3
2
=
1
виктор 24.02.2022 06:26
с пробитой каской советской на фото некрофильские частушки выглядят угрожающе с намеком на мужской пол красавицы и смерть на поле боя . получается убитого бойца имеют как красавицу и еще терпеть предлагают. вообще за гранью . в День Советской Армии и Военно-морского флота особенно.
7
2
=
5
нехитрая лиса 24.02.2022 08:02
Немного не в тему, но..
Тоже хочется выругаться.
Терсинское поселение дружно выражает протест против КрапГЭС, сегодня слушания в Осиновом Плёсе,
И снова власти препятствуют допуску активистов к слушаниям, в этот раз устроили сплошную облаву перед Увальной. И снова будет 100% "за" среди своих...
7
2
=
5
арбуз 24.02.2022 08:32
За папуаса не в курсе, но прапор-то чё корки мочит? Ему-ли на эту власть зуб точить? Живёт как у Христа за пазухой, пензия ВО! Квартира ВО! По всей стране на машине раскатывает. Да и машина ВО! Разве такую буржуйскую жисть он мог себе позволить при Союзе? Кантовался на складах 30 лет за мизер. Нет штоп этой власте спасибо сказать. Неблагодарные люди у нас...
2
6
=
-4