#
#
Просмотров: 876
Тема дня

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Picture

Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.

Просмотров: 1527
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 7279
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Пискаленко  награжден медалью "За добросовестный труд на благо города"

Пискаленко наградили

Владимир Витальевич награжден медалью "За добросовестный труд на благо города".

Экс-глава Кузнецкого района, оставивший свой пост в июле 2010 года, удостоен награды "за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие города Новокузнецка".

Такую же награду получила Светлана Ивановна Филимонова, депутат Новокузнецкого Горсовета. С формулировкой "За вклад в социально-экономическое развитие города Новокузнецка, активную правотворческую работу и в связи с 70-летием со дня рождения".

23.03.2017
Просмотров: 4022 | Комментариев: 19
FSS 23.03.2017 10:05
Посмотреть бы еще на то, что и куда они вложили.
9
0
=
9
UVG 23.03.2017 10:11
Точнее на что положили. Забыл за что Пискаленко с Центрального района убирали не за слабый профессионализм?
8
0
=
8
ЖЖЖ 23.03.2017 18:36
Не за ориентацию разве?
2
0
=
2
UVG 23.03.2017 19:02
Тогда бы правег отметился, он своих в обиду не дает.
4
0
=
4
FSS 23.03.2017 10:19
По соседству с десяток ИП закрылись, реальные производственники, а эти все что-то куда-то вкладывают и себя цацками обвешивают, потом, на пенсии, будут трясти своими наградами и рассказывать какие они Дартаньяны, а мужики, реально пашущие, будут получать социальную пенсию и им милостиво её будут индексировать на 0,5%, что бы не дай бог лишнюю копеечку не переплатить. Типичная морда путинского чиновника, никогда в кадр не помещается.
7
1
=
6
Русич 23.03.2017 12:09
Чиновники на плечах Народа.
5
0
=
5
АЛЕКС 23.03.2017 16:43
Тфу........Одно награждения ворова?Видать не сужденно мне стать вором!
1
0
=
1
арбуз 23.03.2017 17:42
Светлана Ивановна Филимонова, депутат Новокузнецкого Горсовета. В связи с 70-ти летием.
не понял...так она чё, и в 70 лет депутатит? охренеть...
2
0
=
2
тоня 23.03.2017 17:50
Для депутатства самое то, девочка, практически.
4
0
=
4
тоня 23.03.2017 17:51
Максимов -70, вообще только начал.
4
0
=
4
ЖЖЖ 23.03.2017 18:34
тоня: Максимов -70, вообще только начал.

Да брось ты, он в облсовете сколько-то сидел до того. Дорос до Думы вот
0
3
=
-3
UVG 23.03.2017 19:05
арбуз: Светлана Ивановна Филимонова, депутат Новокузнецкого Горсовета. В связи с 70-ти летием.
не понял...так она чё, и в 70 лет депутатит? охренеть...
Какая разница где нихрена не делать: хоть в кпрф, хоть в депутатах.
5
0
=
5
арбуз 23.03.2017 18:25
Если честно, не критикую вобще никого. Смысл? Штобы критиковать, надо знать объект критики. А не зная того, кого
критикуют, наз. критиканство. Путина знаю, Тулеева знаю, кого
там ещё знаю...вот тех и критикую.
Гергиев, Герой Кузбассии. Приехал, дал концерт в Кемерово,
получил Хероя -и укатил. Ну вот как можно критиковать такую
известную личность с мировым именем! С ним приехали ещё 100
музыкантов, которым так же были вручены ордена. Их тоже не знаю, ну, и как их буду критиковать? У хана маразьм-но люди то причём?
0
2
=
-2
арбуз 23.03.2017 18:26
Петицию пишут...больные люди...на всю голову...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 23.03.2017 18:35
Не помню главы района трусливее Пискаленки
2
1
=
1
Папа 23.03.2017 19:28
На слишком смелых дела заводят, а не награды раздают.
2
0
=
2
Володя 23.03.2017 22:18
Правильно, папа! Это как раз про нашего Мартина "последнего из могикан" кто еще что-то мог сказать в защиту города.
2
0
=
2
ТОТ 23.03.2017 22:24
Володя все кто остается без контроля кончают плохо по причине представления СЕБЯ безгрешным. Представь себе 6 Ты воруешь и сотни человек тебе лобызят и говорят что ТЫ просто чудо и дар Богов. Смотри через эту линзу на всех правителей и чиновников, все сразу станет понятно. Как говорят инженеры : любая система без обратной связи приговорена к разносу и самоуничтожению.
1
0
=
1