#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кемерово "обогнал" Новокузнецк на 3 тысячи человек

Кемеровчане "обогнали" новокузнечан на 3 тысячи человек

В Кемеровостате подвели итоги численности населения в Кемеровской области за прошлый год.

Специалисты статистического органа рассказали, что в 2016 году численность населения в Кузбассе составила 2 713 235 человек, что на 8 074 человека меньше, чем в 2015 году.

По данным на 23 марта 2017 года в Кемерове проживает 554 998 жителей, что на три тысячи больше, чем в Новокузнецке.

За год количество кемеровчан увеличилось на 3 880 человек, новокузнечан - на 1 159.
Количество жителей Прокопьевска в 2016 году уменьшилось до 197 422 человек, что почти на две тысячи меньше, чем в 2015 году. Уменьшилось количество населения в Междуреченске и Белове, - уточняет mnogo.media.

23.03.2017
Просмотров: 2399 | Комментариев: 18
Дихлофос 23.03.2017 16:43
Очередная бобровая чуровщина из разряда 97%.
10
1
=
9
Дихлофос 23.03.2017 16:46
Бобёр ворочаясь зевнул
Промолвив - Вас тут не стояло.
И на Щегловку натянул
Бюджет, как будто одеяло.
13
1
=
12
БТР-90 "Росток" 23.03.2017 17:39
Дихлофос: Бобёр ворочаясь зевнул
Промолвив - Вас тут не стояло.
И на Щегловку натянул
Бюджет, как будто одеяло.


«В Кузбассе работает отточенная годами коррупционная система»
http://a.fedpress.ru/article/1759906

7
0
=
7
АЛЕКС 24.03.2017 02:10
Бтр самое харошая это бурдишка в воротах!А расстрелять мы и так их расстреляем!!!!!
1
1
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 02:34
Или ты не делал бурдишку а?
1
1
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 02:45
Саляру выльем и нальем что нужно не две а одна!?Самое главное чтоб мочить было чем этих выродков!
1
1
=
0
АЛЕКС 24.03.2017 02:38
Это говорит что у корыта много сидеть не льзя!Хотя был хорошим человекам пока сына не вальнули!!!!!
1
0
=
1
арбуз 23.03.2017 18:53
Дядька с правой фото на управдома нашего похож...
Скажите, его фамилиё не Бунш?
4
0
=
4
UVG 23.03.2017 18:59
А почему лиц с двойной пропиской не учитывают, вон Вася вроде живет в Щегловке, а сутками торчит на новокузнецком сайте?
6
0
=
6
ТОТ 23.03.2017 22:01
UVG: А почему лиц с двойной пропиской не учитывают, вон Вася вроде живет в Щегловке, а сутками торчит на новокузнецком сайте?

Лицо это конечно - комплимент, я так думал это лицо все что есть у человека ниже поясницы.
3
0
=
3
ТОТ:
UVG: А почему лиц с двойной пропиской не учитывают, вон Вася вроде живет в Щегловке, а сутками торчит на новокузнецком сайте?

Лицо это конечно - комплимент, я так думал это лицо все что есть у человека ниже поясницы.
Раскудахтались, красавцы.
У самих физии, хоть в кунсткамеру тащи: то пинда с ушами, то жопа с ручками.
1
2
=
-1
FSS 23.03.2017 19:16
Базу под 400-летие Новокузнецка подводят, типа деревне с 10 тыс населения денег много не надо, пару палок и светофор.
6
0
=
6
ТОТ 23.03.2017 22:02
Был бы светофор, Арбуз бы целовал Попка и Православного в засос.
3
1
=
2
АЛЕКС 24.03.2017 02:47
Тот сектант !Чего не понятно а?
0
1
=
-1
АЛЕКС 24.03.2017 02:50
Кстати секты иеговы уже закрывают??????????
0
1
=
-1
крэг 23.03.2017 22:27
Хреновы дела в щегловке. Как потемкинская деревня, разукрасили,напомадили. Стояла-стояла.... да на деревне мегаполис не построишь, не прокормит крестьянин барина то.
5
0
=
5
Фандорин 23.03.2017 23:19
Щеглофцы как кролики
2
0
=
2
Окончательно долбанулся райцентр - уже и безразличную статистику воспринимает как посягательство на его патриотизм.
Хотя очевидно же: Щегловка растёт, а Кузня дохнет.
А я, значит, главная этому причина. Ну, тупые!
0
2
=
-2