#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3384
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10643
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 09:44

ert 21-09-2021 09:35

арбуз 21-09-2021 09:29

петросян-месный 21-09-2021 09:13

Kotafey 21-09-2021 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
"Испытание сладостями" прошли не все дети

Дети смешнее кошек

Юмористический ролик "Испытание сладостями" поднимет настроение у читателей сайта, считает гость портала КузПресс Язва+

В пояснении к видео сказано:
"Мы купили сладости и предложили детям продержаться 20 минут и не съесть ни кусочка. За это мы обещали им конструктор Lego. В студии они остались одни, а все происходящее снималось на скрытую камеру."
Автор: Letidor
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
23.05.2020
Просмотров: 1455 | Комментариев: 5
виктор 23.05.2020 17:22
пацаны поупертее. девченки похитрее.
7
2
=
5
ilnikbez 23.05.2020 17:46
Это старый психологический метод, проверки особенности развития мышления. Хотя я бы сладкое сожрал бы все, мне этот конструктор нафиг не сдался. А за "скрытую рекламу", зачет. Норм так получилось.
6
2
=
4
virusss 23.05.2020 17:58
Надо положить перед чинушами коробку с долларами, коробку с евро, коробку с рублями и сказать, что тут ничего не считано.... Ну и штоба продержалась 20 минут и ничего не притырили, а на десерт в награду - путёвка, на Колыму...и холодильник "Розенлев".
3
3
=
0
ктото 23.05.2020 18:19
Уууууууу, малоежки могут довести до давления.
Ешь- не буду, не нравится.
А ты же не ела такого-нет и все равно не нравится.
Ешь, это вкусно-нет бееее.
Хочешь посоли и ешь - нет, дай бутербодик
Ну все про тебя маме расскажу, а папу попрошу , чтобы купил ремень- люда, пусть папа купит ремень. А ты мне дашь с ремнем поиграть?
Ох, пойду ка я каптоприлку пососу. Силы мои на исходе. Никогда надо мной ещё не издевались малоежки.
3
1
=
2
Kotafey 23.05.2020 23:58
Вот Издевались на детями по телевизору ... А под следствием был Алесандр Образцов... невиннейший бывший комсомолец...
0
0
=
0