#
#
Просмотров: 1548
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7904
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 8124
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс

Нет воды - нет и оплаты!

Гражданам, с которых коммунальщики взимали плату за неоказанные услуги водоснабжения, затраты должны быть возмещены

Об этом говорится сегодня в телеграммах, направленных губернатором А.Г.Тулеевым главам городов и районов.

Так, на протяжении длительного времени жители улицы Советской деревни Калинкино (Промышленновский район) вынуждены брать питьевую воду, где придется, так как в трубах ее нет. Все, что смогли организовать местные власти - это подвоз воды раз в два дня. Вместе с тем, плату за воду районная водоснабжающая организация начисляет регулярно.

А.Г.Тулеев возмущен бездействием главы района А.И.Шмидта, который не может организовать работу по обеспечению жителей жизненно важными коммунальными услугами. Мало того, с его молчаливого согласия недобросовестные коммунальщики умудряются еще брать плату за неоказанную услугу.

Губернатор потребовал впредь не допускать таких случаев. По фактам незаконных начислений заставить руководство предприятий немедленно пересчитать и зачесть излишне оплаченные суммы в качестве платы за те следующие месяцы, в которые услуга будет оказана.

23.06.2010
Просмотров: 1283 | Комментариев: 22
Smirnov Victor 23.06.2010 14:40
Хор-р-рошее распоряжение! Двумя руками в небо "За"!
0
0
=
0
krasota 23.06.2010 17:35
Еще-бы за отсутствие горячей воды в период отключений денег не брали.
0
0
=
0
зебра 23.06.2010 17:42
когда летом в городе плановое отключение - всегда перерасчёт делают и ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ...
0
0
=
0
Водяной 23.06.2010 17:53
У меня стоят счётчики воды, холодной и горячей, - зачем мне Смирнов?

Кстати, расход ниже нормативного минимум вдвое.

Впрочем, я ведь живу в цивилизованном городе, а не в дикой Кузне.
0
0
=
0
зебра 23.06.2010 18:15
23.06.2010 12:53:29 Водяной
в вашей цивилизации тоска что ли? к нам на экскурсию?
0
0
=
0
Silva 23.06.2010 18:21
Пошел слух. На днях в города Н и К, приезжает Пупкин В.В., чтобы проводить красавчика ТУ на заслуженный отдых. ЮКС срочно распродает все недвижимое ликвидное имущество (откройте газету Вариант)- склады ГСМ, профилактории, автобазы. Все понимают, как красавчик ТУ станет пенсионером, Евраз пойдет на ... из области. Бандиты, ездят, избивают барыг торгующих наркотиками и запрещают им торговать, чтобы снизить кол-во жалоб населения. У лиц кавказской национальности - траурное выражение лица. Все говорит о том, что скоро что-то будет ...
0
0
=
0
Silva 23.06.2010 18:22
Верней не ЮКС, а ЮКУ
0
0
=
0
Улыбка1 23.06.2010 18:36
ну не сгущайте краски, кто ж его проводит? он же памятник!!!!!!!
0
0
=
0
Silva 23.06.2010 19:00
Чекисты тоже думали, что памятник Дзержинскому в Москве будет стоять вечно. Но, они ошиблись. В один момент погрузили и увезли.
0
0
=
0
Водяной 23.06.2010 19:24
ТУ - в Кемерове. А в Н и К ездят не иначе как на стратегический совет к Вите Смирнову. Слыхали о нём? Голова!
0
0
=
0
чилим 23.06.2010 20:10
Нашему Ванюшке все камушки...
Водяной, ты как в том пошлом анекдоте про Вовочку. Все события в городе готов к обсуждению Виктора Смирнова свести!
0
0
=
0
григорий 23.06.2010 20:13
Так любовь зла, чилим. Ромео тоже только о Джульетте мог думать и говорить
0
0
=
0
Водяной 23.06.2010 20:51
Ланно, браты, откроюсь. АГА!
А также предлагаю улицу Дружбы переименовать в Любовь. И дому 65 присвоить номер 007.
0
0
=
0
чилим 23.06.2010 20:57
Э-э-э...
:))
Дружба и любовь - это не синонимы. Дружба - это маленько другое.... А про 007 - это что ты имеешь в виду:)
0
0
=
0
Smirnov Victor 23.06.2010 23:49
Да это ОНО само себя "имеет"...
Дурилка картонная, не надоело стебаться?
0
0
=
0
АВС 24.06.2010 00:44
В нашем доме все прежние годы за отсутствие горячей воды во время плановых ремонтов всегда перерасчет делали. В этом году платежи перевели на ТСЖ "Уют" - никаких перерасчетов. Что изменилось?
0
0
=
0
Smirnov Victor 24.06.2010 08:55
Задайте вопрос Председателю правления ТСЖ,в доме по пр-ту Дружбы 65 (ТСЖ "Дружба) перерасчет делается с 17.05.2010 по 14.06.2010г.) Председатель ДОЛЖЕН написать заявление в ГЦРКП, тогда всё четко, по графику...
0
0
=
0
Водяной 24.06.2010 09:15
Гляди, ребята, управдом свою сраную должностишку пишет с большой буквы - Председатель.
0
0
=
0
Margarita 24.06.2010 10:32
Водяной.Y вас,\по комментам сужу\прямо ЖАБА сидит,и давит вашу душу!Ну никак не можете бытт равнодушны к Смирнову!
0
0
=
0
GoodWin 24.06.2010 12:08
Это не жаба, а сексуальная психопатия.
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2010 17:34
водяной-тебе бы так работать а не воду мутить!
0
0
=
0
Smirnov Victor 24.06.2010 22:38
Да он только свои копыта в корыте мочит, да язык свой раздвоенный из своей же за..цы вытаскивает, трепло болотное...
0
0
=
0