#
#
Просмотров: 978
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2922
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9738
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 02-08-2021 23:50

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
Студотряды Кузбасса будут ежегодно бороться за знамя

Честь и знамя

Студенческие отряды в Кемеровской области будут каждый год бороться за знамя.

В Кузбассе учреждена новая награда: Лучший студенческий отряд Кузбасса.

Как следует из постановления от 22 июня, опубликованного в Электронном бюллетене АПК, чтобы поулчить эту награду, студотряды будут участвовать в ежегодном конкурсе. А победителю будет вручаться переходящее знамя - красное полотнище с надписью "Кузбасс. Время быть первыми".

23.06.2020
Просмотров: 1125 | Комментариев: 6
Папа 23.06.2020 18:53
Как то против течения идут. Страна строит капитализм. Студотряды должеы зарабатывать деньги.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 23.06.2020 22:02
Знамя - деньги
1
1
=
0
Murka 23.06.2020 19:14
не могу смотреть на людей в наморднике, не могу))
4
0
=
4
ТОТ 23.06.2020 21:00
Привыкай это на все время правления обнуленного....
3
2
=
1
ТОТ 23.06.2020 21:01
А где тут студенты??????
3
2
=
1
virusss 23.06.2020 21:11
Хоспидя, ну чо им еще остается в этой стране - только что бороться за некое аморфное знамя, при этом какой-то лысый дядя потирает ручонки со словами - Без лоха и жизнь плоха!, складывая бабло в сейф и прикармливая очередную помощницу-трясогузку.
3
3
=
0