#
#
Просмотров: 1352
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5383
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14611
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Назначен новый начальник ГУ МВД - генерал-майор полиции Юрий Ларионов

Назначен новый начальник ГУ МВД

Начальником Главного управления МВД России по Кемеровской области назначен генерал-майор полиции Юрий Ларионов

Юрий Ларионов родился в Алтайском крае. Службу в милиции начал в 1986 году с должности участкового инспектора ОВД Рудничного райисполкома города Кемерово. За 10 лет прошел путь до начальника Рудничного РОВД, работая на различных должностях в службе криминальной милиции.

В 2001 году окончил Академию управления МВД России и был назначен на должность заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД по Кемеровской области. В 2003 году продолжил службу в транспортной милиции в должности первого заместителя – начальника криминальной милиции Кузбасского УВДТ. С 2005 по 2010 год возглавлял Западно-Сибирское УВД на транспорте.

До нового назначения Юрий Николаевич руководил Управлением МВД России по Забайкальскому краю. Указом Президента генерал-майор полиции Юрий Николаевич Ларионов назначен начальником Главного управления МВД России по Кемеровской области. В ближайшее время новый руководитель органов внутренних дел Кузбасса приступит к исполнению своих служебных обязанностей.

23.08.2012
Просмотров: 2709 | Комментариев: 15
NewSmithTown 23.08.2012 21:10
Может при таком борзеть перестанут
0
0
=
0
Бывалый... 23.08.2012 21:59
интересно, за что он в такую опалу попал.. Из края в область это ж понижение..
0
0
=
0
Фандорин 23.08.2012 22:04
Бывалый...: интересно, за что он в такую опалу попал.. Из края в область это ж понижение..
Домой же вернулся. А положение такое же, край или область, какая разница?
0
0
=
0
Фандорин 23.08.2012 22:01
А при чем тут райисполком?
0
0
=
0
Надо пошарить в тырнете, что такого было у полиционеров в Забайкалье в 2010-2012 годах. Наверняка что-то есть... Не спроста его сюда отправили, ох, неспроста.
Власть не применяет старый, но верный принцип: "Если бордель не приносит доходов - нужно не койки переставлять и занавески перевешивать, а девок менять!"
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 22:09
старый Скептик: Надо пошарить в тырнете, что такого было у полиционеров в Забайкалье в 2010-2012 годах. Наверняка что-то есть... Не спроста его сюда отправили, ох, неспроста.
Власть не применяет старый, но верный принцип: "Если бордель не приносит доходов - нужно не койки переставлять и занавески перевешивать, а девок менять!"

ты интересный такой! она б с радостью, возможно, но других девок то нет!
0
0
=
0
Тогда остается одно: бордель закрыть. И на его месте открыть дурку...
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 22:17
старый Скептик: Тогда остается одно: бордель закрыть. И на его месте открыть дурку...

или ТРЦ!!!
0
0
=
0
И потом, как это нет? А мы с тобой? Я, например, воровать не умею и не хочу. Взятки бы не стал брать. Для меня ЧЕСТЬ - не пустой звук. И своих мальчишек так же учу: "Честь и репутация - самое дорогое на свете. Чтобы их приобрести, нужны годы, иногда целая жизнь. А чтобы потерять - нужно одно мгновение".
Впрочем, о чем это я? Именно поэтому и не подхожу на роль "другой девки"...
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 22:21
старый Скептик: И потом, как это нет? А мы с тобой? Я, например, воровать не умею и не хочу. Взятки бы не стал брать. Для меня ЧЕСТЬ - не пустой звук. И своих мальчишек так же учу: "Честь и репутация - самое дорогое на свете. Чтобы их приобрести, нужны годы, иногда целая жизнь. А чтобы потерять - нужно одно мгновение".
Впрочем, о чем это я? Именно поэтому и не подхожу на роль "другой девки"...

вот именно, сам и ответил, почему нет
0
0
=
0
777 24.08.2012 03:25
AMR 718 23.08.2012 21:09
ты интересный такой! она б с радостью, возможно, но других девок то нет!


:) Они то есть, но ещё не подросли... Бывает и фулиганят, а за это большие расплачиваются.
Чо на мужика то напали? А Елина почему сняли... Смотри ниже:

http://news.rambler.ru/15237146/
0
0
=
0
мляха буха 23.08.2012 22:49
Суров, чертяка! При таком все коррупционеры саморазоблачатся, а Водиано своим языком удавится
:rofl:
0
0
=
0
Фандорин 24.08.2012 00:49
А Кутылкин куда девался? Он же вроде за главного был?
0
0
=
0
Vvandall 24.08.2012 10:04
Ларионов один из немногих порядочных руководителей Кузбасской милиции. Не думаю, что он изменился за годы работы в других регионах.
0
0
=
0
Консуэло 24.08.2012 10:39
Очень хочется верить. Удачи Вам, Юрий Николаевич!!!
0
0
=
0