#
#
Просмотров: 1878
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5066
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14569
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:30

Kotafey 24-06-2021 16:18

Близнец 24-06-2021 16:03

Igor 24-06-2021 14:55

арбуз 24-06-2021 14:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

...а Новокузнецк - 251 миллион

В Кузбасс поступили 873 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья.

Эти деньги будут направлены на строительство, а также приобретение новых квартир в строящихся домах Кемеровской области для граждан, которые в настоящее время проживают в аварийных бараках. В том числе:

Анжеро-Судженск - 101 млн рублей

Белово - 11,5 млн рублей

Калтан - 11,6 млн рублей

Киселевск - 42,7 млн рублей

Ленинск-Кузнецкий - 201,3 млн рублей

Междуреченск - 6,2 млн рублей

Новокузнецк - 251,4 млн рублей

Осинники - 5,9 млн рублей

Полысаево - 56 млн рублей

п. Промышленная - 57 млн рублей

Тайга - 25,9 млн рублей

Юрга - 18,8 млн рублей

Гурьевский район - 12,5 млн рублей

Кемеровский район - 4,5 млн рублей

Прокопьевский район - 11,3 млн рублей

Таштагольский район - 31,7 млн рублей

Юргинский район - 4 млн рублей

Яшкинский район - 19,4 млн рублей

23.09.2013
Просмотров: 1560 | Комментариев: 11
чилим 23.09.2013 20:17
Эх, попилит кто нибудь...
0
0
=
0
крэг 23.09.2013 20:35
НДСК всё и получит.
0
0
=
0
_serg_ 23.09.2013 20:47
объясниете:
-если чел живет в приватизируемом / частном жилье то он должен переселятся за своё бабло? так или нет?
0
0
=
0
тит 23.09.2013 21:56
_serg_: объясниете:
-если чел живет в приватизируемом / частном жилье то он должен переселятся за своё бабло? так или нет?

Читай закон о приватизации! Думаешь, гос-во спихнуло жителям барак и не несет за него ответственность. Аварийные и неотремонтированные дома муниципалитет не имел права передавать в собственность, но не получилось, приватизировали. НО! ответственность гос-ва осталась!
0
0
=
0
Жаннеточка 23.09.2013 22:39
В муниципальном получит по нормативу на прописанного, в приватизироанном - квадрат-в-квадрат.
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2013 22:09
Новокузнецк самый крупный город Кузбасса а стоим в списке не на многим больше Л-Кузнецка... как перефферия какая то
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2013 22:11
А Прокопьевску зачем денежки... ведь их к нам переселяют в НИльинку!?!?
0
0
=
0
Жаннеточка 23.09.2013 22:40
Не жадничай. Чиновники и там есть.
0
0
=
0
BOJIK 24.09.2013 00:21
Нашему городу больше всех выделили так-то.

Так в Ленинске просто тоже очень много ветхова жилья
0
0
=
0
Имярек 24.09.2013 09:02
Спасибо за хорошие новости их так немного в этой жизни.
0
0
=
0
ГРОЗ 25.09.2013 18:15
Ленинск-Кузнецкий - 201,3 млн рублей – это явная заначка, в следующем квартале перераспределят.
Такого быть не может всё Ленинску, давно ли было; площадь имени…… и лампу подарили……
0
0
=
0