#
#
Просмотров: 1736
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 11764
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15077
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 00:20

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

женщина 25-10-2020 00:11

ert 24-10-2020 23:57

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Минске и других городах Белоруссии люди вышли на улицы

Минск. Протесты. Видеотрансляция

Силовики против протестующих.

После сегодняшней тайной инаугурации А. Лукашенко в Минске и других городах Белоруссии люди вышли на улицы. Многие в коронах. Иронично намекая на "самокоронование" А. Лукашенко.

Силовики собрались большими силами. Идут жесткие задержания. Применяются водометы.

Ситуация накаляется.

Видео: "Новое время"

Фото: dialog.ua
23.09.2020
Просмотров: 1077 | Комментариев: 21
НВК_Патриот 23.09.2020 23:44
Кузбасс протесты покажите видеотрансляции!!!
5
4
=
1
Упс 24.09.2020 00:06
В Кузбассе всё спокойно.
Еще спокойнее чем в Багдаде!
12
2
=
10
конформист 24.09.2020 10:50
НВК_Патриот: Кузбасс протесты покажите видеотрансляции!!!

..у БАХДАТЕ усё спакойна..спакойна...спакойна!
2
0
=
2
виктор 24.09.2020 04:29
свободу всем задержанным. долой узурпатора власти и бультерьеров режима.
17
6
=
11
виктор 24.09.2020 04:37
Тихановская президент Белоруссии.
13
10
=
3
Murka 24.09.2020 06:47
щеки лопнут
3
13
=
-10
Патриот Дубль 24.09.2020 19:54
виктор: Тихановская президент Белоруссии.

Аха, у нее и справка из Литвы есть.
2
5
=
-3
Папа 24.09.2020 05:54
Зато у нас все просто замечательно.
Президент любим народом.
13
3
=
10
Загадка 24.09.2020 08:37
После сегодняшней тайной инаугурации А. Лукашенко в Минске

Это уже даже не новости из дурки, это просто за гранью разумного, это как надо любить власть и деньги, что бы сознательно в стране разжигать гражданскую войну, он же не вменяемый. Страшно представить, что в недалеком будущем ожидает дорохих рассеян, в Белоруссии один душевно больной, а у нас легионы путинских подонков.
11
3
=
8
Загадка: После сегодняшней тайной инаугурации А. Лукашенко в Минске

Это уже даже не новости из дурки, это просто за гранью разумного, это как надо любить власть и деньги, что бы сознательно в стране разжигать гражданскую войну, он же не вменяемый. Страшно представить, что в недалеком будущем ожидает дорохих рассеян, в Белоруссии один душевно больной, а у нас легионы путинских подонков.

Как только начнутся перемены,99.9% из них поменяют масть...
И будут орать про то как они боролись с режимом..
8
3
=
5
конформист 24.09.2020 12:35
петросян-месный:
Загадка: После сегодняшней тайной инаугурации А. Лукашенко в Минске

Это уже даже не новости из дурки, это просто за гранью разумного, это как надо любить власть и деньги, что бы сознательно в стране разжигать гражданскую войну, он же не вменяемый. Страшно представить, что в недалеком будущем ожидает дорохих рассеян, в Белоруссии один душевно больной, а у нас легионы путинских подонков.

Как только начнутся перемены,99.9% из них поменяют масть...
И будут орать про то как они боролись с режимом..

...это уже было в 90-х. Шахтёры орали "дайте нам самостоятельность и мы заработаем себе на достойную жизнь". Н.И.Рыжков говорил им "ребята шахты во всём мире нерентабельны"...Его послали. самостоятельность дали. Потом стучание касками...потом многомесячные неплатежи..инфляция почти всю зарплату просроченную сожрала... И чё? стали делать угольную промышленность рентабельной. Сделали. Кому-то понравилось и решили её себе прибрать...Не отдают...стали взрывать и по сотне закапывать...Отдали. Теперь тишь-гладь и божья благодать...ни взрывов, ни протестов...
Тут Тайжину показывали как их задолбали большегрузы. А рядом другой ролик-видеообращение работяг в каске "дайте нам работать шоб семьи свои кормить". Кто прав, кто виноват?
Никто не ответит. Зато орут "запутинец!!"..перекрасятся в другую масть!!! Да пошли вы все в сраку протестующие! Я с 30 лет только и слышу эти грёбаные протесты. Надо было башкой думать простым людям ещё 1989 годе. А теперь нечего после драки кулаками махать.
1
2
=
-1
конформист:
петросян-месный:
Загадка: После сегодняшней тайной инаугурации А. Лукашенко в Минске

Это уже даже не новости из дурки, это просто за гранью разумного, это как надо любить власть и деньги, что бы сознательно в стране разжигать гражданскую войну, он же не вменяемый. Страшно представить, что в недалеком будущем ожидает дорохих рассеян, в Белоруссии один душевно больной, а у нас легионы путинских подонков.

Как только начнутся перемены,99.9% из них поменяют масть...
И будут орать про то как они боролись с режимом..

...это уже было в 90-х. Шахтёры орали "дайте нам самостоятельность и мы заработаем себе на достойную жизнь". Н.И.Рыжков говорил им "ребята шахты во всём мире нерентабельны"...

А австралийцы с амерами и индонезийцами и юарцами то и не в курсе...
0
4
=
-4
конформист 24.09.2020 10:53
Загадка: После сегодняшней тайной инаугурации А. Лукашенко в Минске

Это уже даже не новости из дурки, это просто за гранью разумного, это как надо любить власть и деньги, что бы сознательно в стране разжигать гражданскую войну, он же не вменяемый. Страшно представить, что в недалеком будущем ожидает дорохих рассеян, в Белоруссии один душевно больной, а у нас легионы путинских подонков.

...Лукашенко невменяемый? А так думаю народ кинулся в атаку за вход в ЕвроСоюз... Сценарий старенький правда, но действует ещё с 1989 года со времён шахтёрских забастовок. Эхххх, если б Горбачёв так стоял как скала-Лукашенко!!!
1
4
=
-3
genwol1 24.09.2020 13:54
Эхххх, если б Горбачёв так стоял как скала-Лукашенко!!! Будет тебе и скала и утес.
0
2
=
-2
Патриот Дубль 24.09.2020 19:57
Польская NEXTA призывает к убийствам силовиков. Так что задержания будут все жёстче. Ибо теперь они защищают не Лукашенко, а себя и свои семьи.
2
6
=
-4
Патриот Дубль 24.09.2020 20:08
Почему,кстати, инаугурация "тайная", Кучма вот был.
2
4
=
-2
Ruthenium 24.09.2020 20:10
Кучма был? Так это совершенно меняет дело! буратинка ты наш!
0
3
=
-3
b-km.ivanov 24.09.2020 20:56
Не надо, этого дурака маскировать, пусть тешится.
0
2
=
-2
b-km.ivanov 24.09.2020 21:05
О, дурак сам замаскировался, смотри как минусит, всем, тра та та та. Давай, давай дурак.
0
1
=
-1
Патриот Дубль 24.09.2020 20:21
И трансляция по БелТВ. Все как положено.
1
4
=
-3