#
#
Просмотров: 460
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3039
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11703
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Ремонт Арены Кузнецких металлургов и к лету 2022 года еще не закончится

"Буквально вытягиваем за брови"

Так глава Новокузнецка охарактеризовал продолжающийся (да-да, вовсе не завершающийся!) капитальный ремонт Арены Кузнецких металлургов.

Сегодня в эфире программы "Утро с мэром" Сергей Кузнецов признал, что работа идет тяжело, в очередной раз бросил камень в огород подрядчика ООО "Арена".

Но главное - часть работ, со слов мэра, намечена на весну и даже на лето 2022 года.
И несмотря на то, что, со слов мэра, весной в город приедет делегация тренеров и профессиональных спортсменов, и даже намечен пробный матч на Арене, осадок все равно неприятный.
Неужели опять все переносится? Неужели и в следующем сезоне команда не вернется на родной домашний лед?

В прямом эфире программы сегодня состоялся разговор мэра с руководителем Новокузнецкого почтамта. Все началось со звонка телезрителя, который сообщил, что в Новобайдевке нет возможности заплатить за коммуналку, так как в отделениях нет операторов. Глава почтамта признал, что в отделениях почты сильный кадровый голод плюс ряд отделений не работает по причине ремонта.

Глава Новокузнецка поручил своим заместителям продумать альтернативу пунктам приема платежей.

Появилась надежда на скорое открытие ТЦ "Полет". В ход передачи вмешался глава Орджоникидзевского района Сергей Полев, который сообщил, что в настоящее время у Госпожнадзора нет претензий к управляющей компании "Полет", а значит на следующем судебном заседании ТЦ, скорее всего, получит разрешение на работу.

Добавим, что несколько месяцев назад Сергей Полев уже говорил примерно то же самое и тоже в эфире программы "Утро с мэром". Так что держим, как говорится, кулачки.

Наконец, несколько раз в программе зашла речь о повороте на поселок Металлург - как о расширении дороги, так и о включении светофора. Глава города в прямом эфире распорядился его выключить. Что, впрочем, вряд ли сократит поток жалоб на "пробки" от жителей Новоильинского района.

23.09.2021
Просмотров: 4087 | Комментариев: 23
арбуз 23.09.2021 11:35
Появилась надежда на скорое открытие ТЦ "Полет"?
Держим кулачки? Хм...
А для чего щас Полёт? Все прекрасно и без него обходются. ДНС переехал в Марийку-по площади так-же. Обратно поедут? А какава цена вопроса аренды? ТЦ Восток расширился мама не горюй.
Копейка, Монетка, Палата, Щедрый стол ууу...
Кулачки они держут. Можно подумать, свет клином на Полёте сошёлся...
18
1
=
17
арбуз 23.09.2021 11:35
А вот ЗА светофор напротив Ярче-эт да, кулаки сжимаем и держим!
7
7
=
0
Конь Людоед 23.09.2021 11:43
Все началось со звонка телезрителя, который сообщил, что в Новобайдевке нет возможности заплатить за коммуналку, так как в отделениях нет операторов. Глава почтамта признал, что в отделениях почты сильный кадровый голод плюс ряд отделений не работает по причине ремонта.
_____________________________
Бардак в городе. Нищенские зарплаты не дают развиваться. Зато с экранов зомби ящика нам рассказывают про низкий уровень безработицы, хотя ЗП в стране поменьше пособий будет в нормальных странах.
25
3
=
22
ilnikbez 23.09.2021 12:33
Как сказал знакомый - главное, чтобы не бузили, в багдаде все спокойно... ибо кладбище.
18
3
=
15
Кемеровчанин 23.09.2021 12:51
Середюк в Кемерове в Инсте отчитывается, а Кузнецов на бабушкином ТВ.. сразу видно, что город "прогрессивный" )))
5
15
=
-10
Kotafey 23.09.2021 13:00
К Середюк рифмы неудачные...
8
5
=
3
Хех... батенька, у нас сам великий бункероносец отчитывается на прадедушкином первом канале, ибо инстаграммом не владеет.
13
4
=
9
Кемеровчанин 23.09.2021 15:35
нет просто Кузня - город вчерашнего дня, который застрял в 2005, город пенсионеров и нафталина
3
17
=
-14
Ну, да... а Щегловка - № 1 за Уралом.
Деревня с ёперным театром и клоуном с клоунессой на конях.
10
2
=
8
Kotafey 23.09.2021 16:44
Самый популярный человек в Кемерово это Анастасия Сезонник СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА ОХУДИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА, ЖЕНЩИНА У-УДАЧА

nastyasozonik
https://www.instagram.com/nastyasozonik/
5,3млн подписчиков
Пишет посты за деньги
Рекомендованная стоимость поста
157 000 — 236 000 руб.

Это символ успеха Щеглов, отражает средний интелектуальный уровень Щеглов.


10
0
=
10
virusss 23.09.2021 16:56
Вася-пупок перелицевался?!
5
1
=
4
ШИЛО 23.09.2021 13:47
сказки дяди сережи скоро как в санта барбере все перепуталось он не при чем он же недоумок а чо с пидр авто час расплаты близок
9
3
=
6
Имярек 10 23.09.2021 13:55
Балтун.
9
2
=
7
так - то 23.09.2021 14:18
выборы...выборы...все едросы...(ой, на КУзПрессе ж нельзя материться)
11
4
=
7
Хищник 23.09.2021 15:09
14 млн липовых бюллетеней-голосов едорассам НА-СА-СА-ЛИ упоротые упоровы и долбанутые фроловы.
Этож типа как бэ содержанты конц.лагеря сами себе построили газовую печь для топки онными .
Фашизм не пройде???!
16
3
=
13
uttkin 23.09.2021 16:13
Началось! Правительство отказало!!! в индексации пенсий работающим пенсионерам! Ждем дальнейших отказов в выполнении ранее данных обещаний ...
11
1
=
10
virusss 23.09.2021 16:55
Эл-Пи-Дэ-эР вам, уткено-зюгановцам в помощь.
7
1
=
6
Добрый эльф 24.09.2021 02:40
Буквально вытянутый за ...р на выборах теперь кого-то там пытается вытягивать за бровь)))
5
0
=
5
глава народа 24.09.2021 14:47
кузнецов, тратишь деньги народа города но, что бы потом отключать? Светофоры, знаки от обгона, разделительные полосы, камеры, засуньте себе все в ад мин истрацию, и любуйтесь на них. Я вам так скажу - Вы уже скоро из города сделаете ЗОНУ, различие от которой отсутствие колючей проволоки и режима с собаками и охранниками ФСИН. Хорош нагнетать Кузнецов, пойди в отставку, коли слышишь народ города и действуешь по сговору завербованных лиц на гос службе. И ещё, с какой это стати, вы свой статус совместно с депутатами НГСНД поднимаете в своём узком кружке "очумелые ручки". Народ сам из себя людей должен изберать. Вот поэтому и утвердителен смысл слова СГОВОРНЯК. И не думайте что эти "весёлые картинки" для людей картинки. Это уже проявилось по всей стране. продолжайте инициировать конфликт к революции, ответственность за эту инициативность перекладываете на людей. Вы совсем попутали реалии жизнь?
1
0
=
1
глава народа 24.09.2021 14:53
Не стоит тут нам всем намекать, что мы не управляемое бы..о, не способное управлять своими автотранспортными средствами и убиваемся на дорогах насмерть каждый день. Всем так же доподлинно известно какими такими методами и ценами происходит вымогательство денежных средств с жителей города в зачёт бюджету...
1
0
=
1