#
#
Просмотров: 1266
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4293
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8919
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Московской области волонтеры ездят на автобусах бесплатно

Как поддержать волонтеров

"В Московской области волонтеры ездят на общественном транспорте бесплатно", - предлагает распространить передовой опыт и на Кузбасс гость портала КузПресс НКО42РУ.

Добровольцы помогают местным жителям из группы риска. Они доставляют продукты, товары первой необходимости и лекарства, раздают маски в общественных местах и напоминают о важности соблюдения масочного режима.
Планируется , что льготой смогут воспользоваться около 1,5 тыс. активистов.
Помимо этого, медицинские работники для проезда к пациентам используют транспортные средства социальных учреждений региона.
Исходная информация: xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации НКО42РУ
23.11.2020
Просмотров: 855 | Комментариев: 12
АПМ 23.11.2020 09:29
Я за...
2
12
=
-10
UVG 23.11.2020 13:29
АПМ: Я за...

Про волонтёров не знаю, а вот всяких прохиндеев-миссионеров, я б совсем в общественный транспорт не пускал, даже по тройной цене билета на проезд.
4
1
=
3
Садык 23.11.2020 09:34
Не путайте москву и у нас!там даже мусор во Владимирскую область от себя вывозят,,,одну область загадят - в другую перейдут.ту загадят -в третью перейдут.земли много!
13
0
=
13
Denis 23.11.2020 09:38
Волонтеры это бесплатная добровольная рабочая сила, им поддержка не нужна. Как только им начинают платить иль предоставлять льготы то это уже платная раб сила, и к волонтерству это уже не имеет отношения.
Под этим соусом из бюджета оплачиваются поездки нужным людям в теплые места, а те кто искренне бесплатно это делают так и ходят в дураках.
10
0
=
10
Argentum 23.11.2020 09:45
Это зависит от питеравто.
1
5
=
-4
ктото 23.11.2020 09:54
Бесплатного у нас нет ничего, все равно поездки волонтеров кто-то оплачивает. Самое изощренное, эти траты переложить на население, они и знать не будут, а отчитываться и бохвальством заниматься будут чиновники, набирая себе очки.
2
1
=
1
elena6442 23.11.2020 09:58
Вопрос в другом, а как они кататься будут нашей новой сетью транспортной))) заманаются. Продолжение марлезонско8о балета))транспортная реформа "устаканивается"..на 21 .11 на 9.00 с горкассы до вокзала проехало УЖЕ!!! ПРОГРЕСС- 2автобуса -88, 4 троллейбуса, 3 - 345, а как всегда полная стабильность 2 голубых питерца!!!Правда 18 и 19 ноября их вообще не было. А вообще интересная ситуация, администрация показывает свою полную наплевательскую деятельность на своих свиней (это я про народ) , которые приносят им прибыль!! Но то в принципе тенденция в нашей стране))) народный поток как-то перепрофилировался, если голубые питерцы практически едут пустые, хорошо, что хоть троллейбусы забегали, и это уже радует. СПАСИБО ТТУ!!!!
8
0
=
8
арбуз 23.11.2020 10:02
Я-против...
6
0
=
6
Историк 23.11.2020 18:42
Я-против...

На балалайке сыграешь?
3
4
=
-1
ilnikbez 23.11.2020 12:01
Очередная фигня по оплате за счет денег налогоплательщиков необходимых для олигархунты и вшиновников мероприятий.
8
0
=
8
Добрый эльф 24.11.2020 03:23
Так и у нас волонтёры в общественном транспорте бесплатно ездят))) Когда показывают варягам путь от начальной до кончальной))))
2
0
=
2
Murka 24.11.2020 06:20
Волонтёры двух видов :настоящие и добровольно-принудительные чернорабочие для отработки своих либо косяков деятельности администрации
1
0
=
1