#
#
Просмотров: 2185
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5111
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11510
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Ruthenium 18-05-2021 21:31

Папа 18-05-2021 21:29

ilnikbez 18-05-2021 21:27

Kotafey 18-05-2021 21:18

так - то 18-05-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Дисциплинировать водителей

В Новокузнецке стартовала профилактическая операция "Извозчик".

Как сообщил заместитель начальника ОГИБДД Новокузнецка Сергей Замула, с начала 2013 года в нашем городе зарегистрировано девять ДТП с участием водителей автобусов, в результате которых пострадали 18 человек. Для сравнения: за аналогичный период прошлого года было шесть таких аварий и девять пострадавших.

Чтобы постараться снизить аварийность, госавтоинспекторы будут более жестко контролировать транспортную дисциплину водителей и техническое состояние пассажирских автобусов.

24.02.2013
Просмотров: 1276 | Комментариев: 6
Чалдон 24.02.2013 16:04
Гоняют на длинных прямых участках, как бешеные.
0
0
=
0
GoodWin 24.02.2013 16:38
Надо же как-то развлекаться.
Скучно 60 км-час.
Хех, тут такие зарубы между парнями идут, подсчитывают, кто кого сколько раз обогнал, ставки делают...
В общем, не будьте занудами. Они не безбашенные, до аварии не доведут. А штрафы - их проблема, а не пассажиров.
ИМХО
0
0
=
0
Папа 24.02.2013 16:53
А штрафы - их проблема, а не пассажиров.

Расскажи это тем 18 пострадавшим.
0
0
=
0
GoodWin 24.02.2013 16:59
те 18 пострадавших - из другой оперы. В основном, в неположенном месте дорогу перебегали. К "гонкам" нет прямого отношения, насколько знаю.
Я и гонщиков не оправдываю, попались - отвечайте. Но люди обычно когда речь о безопасности заходит, вспоминают гонки. И забывают, что при этом они то тоже быстрее добираются. Когда тянешься или отстаиваешься на каждой остановке, хуже. Хотя и безопаснее, вроде бы.
0
0
=
0
AMR-718 24.02.2013 17:00
GoodWin: те 18 пострадавших - из другой оперы. В основном, в неположенном месте дорогу перебегали. К "гонкам" нет прямого отношения, насколько знаю.
Я и гонщиков не оправдываю, попались - отвечайте. Но люди обычно когда речь о безопасности заходит, вспоминают гонки. И забывают, что при этом они то тоже быстрее добираются. Когда тянешься или отстаиваешься на каждой остановке, хуже. Хотя и безопаснее, вроде бы.


Аха, еще забывают других участников ДД. которые находятся за рулем своих авто, и у которых маневры маршруток вызывают чаще всего гамму чувств от ненависти до очень большой ненависти.
0
0
=
0
rob 24.02.2013 22:23
Автошники скорее нарушают, пазик то как разгонится? до соточки сек за 20-25 не меньше
0
0
=
0