Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


В Новокузнецке медикам начнут давать служебное жильё
Уже с марта этого года.
на I заседании Новокузнецкого городского Совета народных депутатов принято решение о предоставлении служебного жилья медикам, работающим в учреждениях здравоохранения на территории Новокузнецка.
– Медицинские работники государственных учреждений здравоохранения, не имеющие собственного жилья в нашем городе, отныне могут получить служебную квартиру. Мы надеемся, что это решение станет еще одним фактором привлечения в Новокузнецк врачей, прежде всего, молодых специалистов. Для получения служебной квартиры необходимо написать заявление в управление по учету и приватизации жилых помещений администрации города, в течение тридцати дней оно будет рассмотрено, – отметил Антон Василенко, председатель комитета по культуре, туризму и молодежной политике.
Решение о предоставлении служебного жилья медицинским работникам, принятое сегодня на заседании Совета, вступит в силу уже в ближайшие дни, сообщает пресс-служба НГСНД.
Ранее сообщалось об ужасающем дефиците медработников в Новокузнецке: укомплектованность медицинскими специалистами в медучреждениях нашего города составляет лишь 34 процента.

- врач должен быть загружен по способностям и оплачиваться по потребностям, включая оплату восстановления здоровья от жуткой экологии..
- не так важен ремонт здания, как наличие современных непросроченных материалов и укомплектованной невымотанной команды
- чиновьичье руководство прессиновало медиков много лет крича о том, что за забором очередь желающих за копейки эксплуатироваться, поэтому, уезжая в более благоприятные условия, врачи не чувствуют что кого то предают, так как у руководства очереди за забором.

Какое отношение Антон Василенко, председатель комитета по культуре, туризьму и молодежной политеке имеет к распределению квартир?


Да ты чё... 30 дней? Интересно, што можно рассмотреть за 30 дней. Полгода на расмотрение. И это минимум. На должность санитарки. На должность врача рассматривать год. Не меньше. А по истечении полугода (года) сказать кандидату- извините, вы нам не подходите.
...Скорую! Вызовите кто нибуть скорую! Кандидату плохо!

Да ты чё... 30 дней? Интересно, што можно рассмотреть за 30 дней. Полгода на расмотрение. И это минимум. На должность санитарки. На должность врача рассматривать год. Не меньше. А по истечении полугода (года) сказать кандидату- извините, вы нам не подходите.
...Скорую! Вызовите кто нибуть скорую! Кандидату плохо!
)))


Опять Игорек Горланов в пролете.
Сейчас тонко в медицине. Там резервным фондом начнут затыкать дыры.
Через некоторое время поднимется очередная волна по поводу "сироток". Не хочу грести всех государевых детей под одну гребенку, но ситуация такова, что у большинства "сирот" маманьки или батяньки живы и где-то ютятся.
Про социально ответственный бизнес давно все забыли. Раньше предприятия строили дома для своих сотрудников. Целыми цехами заселяли новый дом. Все кануло в лету.
Проше какой-нибудь грант заплатить за чужую идею, чем новый дом построить.
Так и будут переливать из пустого в порожнее. Здесь рвется? Заткнем на время. Через время в другом месте надрыв? Туда кинем резервы.
Как бы в связи с сегодняшней ситуацией не прорвало одновременно во всех слабых местах......


Выгнать больных и заселить медиков в одночасье радикально радиально поперечно-полосато?!

Десять лет гнобили врачей, все толковые по частным клиникам разбежались. Остались (на пару часов) только имеющие ипотеку.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь