#
#
Просмотров: 1716
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15272
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18386
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 23-10-2021 03:52

Lementuev 23-10-2021 03:03

ert 23-10-2021 00:48

Андерсен 22-10-2021 23:47

888 22-10-2021 23:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Андрей Шарнин заменил Евгения Манузина на посту главы Новокузнецкого района

Шарнин заменил Манузина...

...на посту главы Новокузнецкого района

Сегодня на сессии Новокузнецкого районного Совета народных депутатов принята отставка главы района Евгения Манузина по собственному желанию

В соответствии с Уставом Новокузнецкого муниципального района до вступления в должность вновь избранного главы исполнять обязанности главы муниципального образования будет его первый заместитель Андрей Шарнин.

24.04.2017
Просмотров: 6489 | Комментариев: 47
ИПешник 24.04.2017 19:37
"Уноси готовенького... Кто на новенького? Кто на новенького..."
8
0
=
8
888 24.04.2017 23:41
На уголовненького
5
0
=
5
Димон 25.04.2017 08:53
вот если бы кураторы вышестоящие за каждого готовенького в лучших традициях японских по пальчику лишались, тогда у некоторых дам в теле щегловских и мужуков компании а ля Греф-Володин случилось бы через лет пяток тотальная экономия не только на маникюре но и педикюре
2
0
=
2
Иеремей 24.04.2017 19:57
Он представитель славной династии. Дай Бог удачи, без неё во властех никак.
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 24.04.2017 22:02
Свиной король?
3
0
=
3
000 24.04.2017 23:20
Айл Би Бэк: Свиной король?

Вообще то похож
3
1
=
2
Lisichca 24.04.2017 20:21
На лице написано- деньги у лица есть.
14
0
=
14
БТР-90 "Росток" 24.04.2017 20:30
Lisichca: На лице написано- деньги у лица есть.

Лицо добротное стало не спроста - с зама.
не всё доставалось на первых порах, пока ребятишки во вкус не вошли.
Те самые 900.000 рублей нецелевого использования - просто цветочки на фоне ушедших в разы более значительных сумм!
А земелька она всё стерпит, да только информацию-то уже не утаить - авгиевы конюшни администрации новокузнецкого района нужно вымывать целой рекой уголовно-следственного преследования.
С конфискацией имущества и реальными посадками, а не в бирюльки играть, как это делается сейчас.
7
0
=
7
Димон 25.04.2017 08:55
посадками не напугаешь, расстрелы возвращать надо публичные
3
0
=
3
Иеремей 24.04.2017 21:50
Lisichca: На лице написано- деньги у лица есть.

Выражение лица такое, что просят не выражаться.
Напоминает, "ты ... ззаходи, если што..."
5
0
=
5
Lisichca 24.04.2017 20:27
Жалко селян...
7
0
=
7
БТР-90 "Росток" 24.04.2017 20:33
Lisichca: Жалко селян...

"Гаруда2 рассказала бы еще больше по махинациям Манузин-Шарнин, думаетцо, что вскорости всплывут оооочень интересные факты из жизни свежеисполняющих обязанности.
13
0
=
13
арбуз 24.04.2017 20:48
Кузпрес, ровно год назать-
... доходы первого заместителя главы Новокузнецкого района Андрея Шарнина не подвластны кризисам. За 2015 год Шарнин заработал около четырех с половиной миллионов рублей. Помимо этого у первого заместителя главы Новокузнецкого района несколько квартир, земельные участки, дом и гаражи, а также автомобили: Honda Pilot и Chevrolet Captiva.
Любопытно откуда у чиновника такие доходы? Это в то время когда простые селяне не могут прожить на тот минимум, который получают.
8
0
=
8
арбуз 24.04.2017 20:49
...Жалко селян...эээ...а горожан? горожан не жалко?
5
0
=
5
Кедр 22 25.04.2017 06:38
арбуз: ...Жалко селян...эээ...а горожан? горожан не жалко?

Чё Арбузик, светофор ещё не поставили?
2
0
=
2
АЛЕКС 24.04.2017 21:04
Не в роже смысол!А В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА!
4
1
=
3
Иеремей 24.04.2017 21:53
АЛЕКС: Не в роже смысол!А В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА!

"Глаза - зеркало души" Л.Н.Толстой. Тоже любил крестьян, в особенненности крестьянок.
6
0
=
6
Айл Би Бэк 24.04.2017 22:01
Репа доверия не внушает
5
0
=
5
Надо Виктора Олеговича Смирнова назначить главой Новокузнецкого района и: куры-несушки занесутся, коровы задоятся, дела наладятся, бабло поделится.
3
5
=
-2
Седьмой спутник: Надо Виктора Олеговича Смирнова назначить главой Новокузнецкого района и: куры-несушки занесутся, коровы задоятся, дела наладятся, бабло поделится.

Бобры - повесятся.
2
0
=
2
Русич 25.04.2017 09:56
сам я не местный:
Седьмой спутник: Надо Виктора Олеговича Смирнова назначить главой Новокузнецкого района и: куры-несушки занесутся, коровы задоятся, дела наладятся, бабло поделится.

Бобры - повесятся.

Путриоты уазики повесятся а крестодолбанутый из запоя ни когда не выйдет....А Вася начнет писать правду про Тулеева.
3
0
=
3
000 24.04.2017 23:19
Виктор Олегович хоть не с вашей воровской конторы, уже плюсик ему за это, если выборы всамделишные устраивать то все куры проголосуют
4
1
=
3
Нащот курей нисколько не сомневаюсь.
3
4
=
-1
Православный 24.04.2017 23:40
Седьмой спутник: Нащот курей нисколько не сомневаюсь.

витька-курощуп - наш мер! попробуйте минусануть, черти путенские...
3
6
=
-3
Кедр 22 25.04.2017 06:40
Православный:
Седьмой спутник: Нащот курей нисколько не сомневаюсь.

витька-курощуп - наш мер! попробуйте минусануть, черти путенские...

На тебе минус, чёрт ильинский…
4
0
=
4
888 24.04.2017 23:42
А овцы?
4
0
=
4
Добрый эльф 24.04.2017 23:25
Лишь бы он не сменил Манузина там, где сейчас Манузин находится ))) Иначе, будет просто смешно...
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 25.04.2017 13:31
Добрый эльф: Лишь бы он не сменил Манузина там, где сейчас Манузин находится ))) Иначе, будет просто смешно...

Alligatorr 24.04.2017 23:56
Да маленько дадут Шарику за пиписку Пупка подержатьсо и покосячить под Аналголеков с Водопадной, но место Манузина ему не занять - 146%.

+100500!
2
0
=
2
888 24.04.2017 23:45
НЕ щеки а закрома родины!
5
0
=
5
val anok 25.04.2017 10:51
Даю легкий сценарий устройства на принципе Державы правды. Известно из эмпирического опыта, что от 15 до 20 процентов никогда не будут воровать, с другой стороны такая же картина. Середина до 70 процентов есть "воздушное болото", куда подует ветер - туда и попрется. Надо выбирать разумных от народа и через облачные интернет технологии проверять этих людей на "вшивость" через всеобщий детектор лжи*. Собственно любой человек может проверить себя на нем. Никаких, к бесу, партий.
*Здесь есть проблема, которую и надо решить в ближайшее время.
2
0
=
2
me1 25.04.2017 11:08
В районе добрым словом поминают Мирошникова, при котором большая работа по благоустройству была проведена. С Манузиным близко такого не было.
А тут надо заново проводить выборы, и Шарнин не самый лучший вариант, полагаю
2
0
=
2
uttkin 25.04.2017 11:27
me1: В районе добрым словом поминают Мирошникова, при котором большая работа по благоустройству была проведена. С Манузиным близко такого не было.
А тут надо заново проводить выборы, и Шарнин не самый лучший вариант, полагаю

Да уж! Мирошников был Хозяином территории и с ним приходилось считаться даже Кемерову! Поэтому Губернатор его мигом изъял под благовидным (?) предлогом...
2
0
=
2
me1 25.04.2017 11:09
Кстати, где Гаруда? Раньше они тут наизнанку выворачивались, доказывая что Манузин плохой, теперь молчат
2
1
=
1
val anok 25.04.2017 11:34
Опять жуете? Манузин-пердузин. Пертусинное болото страусов.
2
0
=
2
val anok 25.04.2017 11:41
Почему в иных странах политики уходят в отставку после малейшего подозрения в коррупции?
А в Роисси этот маразм проглатывают как сладкие пилюли?
Объясните нам бестолковым.
2
0
=
2
БТР-90 "Росток" 25.04.2017 13:34
val anok: Почему в иных странах политики уходят в отставку после малейшего подозрения в коррупции?
А в Роисси этот маразм проглатывают как сладкие пилюли?
Объясните нам бестолковым.

В топы бы сие видео:
https://www.youtube.com/watch?v=bcB4mgtGyBg
3
0
=
3
Politicus 26.04.2017 22:43
Шарнин сейчас как и.о. Новокузнецкого района и считающий себя уже главой, то для этого он должен сделать три вещи:
1.получить доверие Губернатора,
2. красиво выиграть свой кастинг,
3. попасть под следствие за откат.
0
0
=
0