#
#
Просмотров: 1643
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5537
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5969
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Кемеровчанин 27-01-2021 14:33

сам я не местный 27-01-2021 14:29

Папа 27-01-2021 14:22

ert 27-01-2021 14:21

Близнец 27-01-2021 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
Путин перенес дату окончания Второй мировой войны с 2 на 3 сентября

Путин перенес дату окончания Второй мировой войны

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон о переносе даты окончания Второй мировой войны на 3 сентября.

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

До этого Днем воинской славы — датой окончания Второй мировой было 2 сентября.

Как отмечали авторы законы, депутаты Госдумы Владимир Шаманов, Георгий Карлов и сенаторы Григорий Карасин и Михаил Козлов, закон направлен на сохранение исторической справедливости в отношении победителей во Второй мировой войне, а также на увековечение достойной памяти погибших.

Изначально, в 1945 году, Верховный Совет СССР объявил праздником победы над Японией именно 3 сентября. Та же дата указана на оборотной стороне медали "За победу над Японией", которой награждали участников боев. Однако уже в 1947 году этот день стал рабочим, а со временем забылся как праздник.

Ранее мы сообщали, что Владимир Путин решил не проводить Парад Победы 9 мая.

24.04.2020
Просмотров: 3065 | Комментариев: 95
lis0chca 24.04.2020 17:36
Герой! Ещё он освободил Освенциум.
24
5
=
19
кол 24.04.2020 17:41
lis0chca: Герой! Ещё он освободил Освенциум.

И песню про Бухенвальд написал.
14
5
=
9
кол 24.04.2020 17:45
кол:
lis0chca: Герой! Ещё он освободил Освенциум.

И песню про Бухенвальд написал.

Надо его героем сериала сделать, например, Владимир Нефтепутик.
13
5
=
8
Ruthenium 24.04.2020 22:14
lis0chca: Герой! Ещё он освободил Освенциум.

Это вряд ли. Но дату перенести - на раз-два.
6
2
=
4
ЖЖЖ 24.04.2020 23:20
lis0chca: Герой! Ещё он освободил Освенциум.

Путин ЖЖЖот!
4
2
=
2
Хм...
А может он и "Библию" перепишет?
Ну а чё ,там тоже много неточностей...
22
3
=
19
ЖЖЖ 24.04.2020 23:21
На пару с дедом Гундяем
Лехко
3
3
=
0
Папа 25.04.2020 18:25
ЖЖЖ: На пару с дедом Гундяем
Лехко



На счет не укради надо поправить.
0
0
=
0
lis0chca 24.04.2020 17:42
И нам есть, что доложить!
mother-goose 24.04.2020 00:18
Докладываю:от вокзала до моста осталось 157 деревьев. Возможно наш градоначальник посчитал и то, что за забором Сада Металлургов...ну тогда у нас точно Город-сад
22
2
=
20
Загадка 24.04.2020 20:06
Будьте к нему снисходительны, он же математик, он скромный специалист по языку.
9
5
=
4
Загадка 24.04.2020 20:07
не математик
9
3
=
6
mother-goose 25.04.2020 09:28
Включая 15 елок возле Юности и 13 возле Коммунара. Отличная перспектива, теперь от моста видно здание автовокзала.
4
0
=
4
Папа 24.04.2020 17:46
Путин один такой, фиг где больше найдешь.
23
3
=
20
Патриот 24.04.2020 18:50
Папа: Путин один такой, фиг где больше найдешь.

Лесика Навальнера почитываешь? Он уже оригинал удалил. Отвечаю цитатой со ссылкой.
1
33
=
-32
guga000000 24.04.2020 18:52
Фейк ольгинский фейк Фейк Фейк
11
3
=
8
Franz 24.04.2020 21:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 24.04.2020 17:46
Включая Ёлки у Юности!
17
2
=
15
Патриот 24.04.2020 18:53
lis0chca: Включая Ёлки у Юности!

Секта Навальнера. Оппозиционер Алексей Навальный считает, что Москву следует "принести в жертву", а потом приниматься за другие города. По его мнению, только так можно остановить эпидемию.
1
29
=
-28
guga000000 24.04.2020 18:59
Патру от самого Утина..
Дурак#патригт партия едосов и Я лично . высоко ценим ваши потуги . направленные на нас...Но
на период моей коронации будьте добры ЗАТКНУТЬ свой рот-урода маской и не Мишать..
9
3
=
6
guga000000 24.04.2020 18:59
..Мишустину..
8
3
=
5
guga000000 24.04.2020 19:01
..последний и так всё подгребёт под Себянина
9
3
=
6
guga000000 24.04.2020 19:02
До связи...
Надеюсь вы меня..Утина..пунили..
8
3
=
5
guga000000 24.04.2020 19:04
А че уцелеет..то склюют Грифы
7
3
=
4
Сципион 24.04.2020 17:50
Собственно, 9 мая - день победы на Германией.
А 3 сентября капитулировала Япония, оной союзник.
Отчего кипеш? Не надо было Японии бошку откручивать?
3
32
=
-29
Kovalski 24.04.2020 19:04
Сципион: Собственно, 9 мая - день победы на Германией.
А 3 сентября капитулировала Япония, оной союзник.
Отчего кипеш? Не надо было Японии бошку откручивать?

Так Япония подписала капитуляции 2-го. В чём же дело? Фальсификации истории?
21
3
=
18
guga000000 24.04.2020 19:08
А разве..основны постулатом истории..ни ест
ть фальсификация....
8
3
=
5
guga000000 24.04.2020 19:11
Kovalski:
Сципион: Собственно, 9 мая - день победы на Германией.
А 3 сентября капитулировала Япония, оной союзник.
Отчего кипеш? Не надо было Японии бошку откручивать?

Так Япония подписала капитуляции 2-го. В чём же дело? Фальсификации истории?

День победы -порохом пропах...
Аот вас несёт Крюгером головного мозга..
6
4
=
2
ктото 24.04.2020 21:10
Не надо бы священную войну путину трогать. Вспомните сколько миллионов людей и поколений плакали на 9 мая. Это ещё одна жестокая месть народу от обнуленного.
12
3
=
9
ТОТ 24.04.2020 18:02
Что ты....А еще он 75% за раз сделал средним классом а еще его слово кремень а еще он самый честный человек на Земле.....
12
4
=
8
виктор 24.04.2020 18:16
мания все менять в период стабильности. выходной день будет? нет. парад теперь 3 сентября будет? а на 9 мая бессмертный полк? современные победы надо одерживать в экономике над германией и японией. но на это ума и оргспособностей не хватает.
29
3
=
26
Папа 24.04.2020 18:30
Помоему вождь использует любую возможность напомнить о себе. Надо поддерживать ложный образ молодого энергичного политика.
24
3
=
21
кол 24.04.2020 19:55
Папа: Помоему вождь использует любую возможность напомнить о себе. Надо поддерживать ложный образ молодого энергичного политика.

Сложенный, вы хотели сказать?
3
1
=
2
Патриот 24.04.2020 18:46
Любопытная закономерность: сначала под новостью с пошленькими комментариями вылезает горжетка, потом начинают подтяфкивать одни и те же. Отработано?
1
33
=
-32
guga000000 24.04.2020 18:48
Сепор..тебя ещё в однормённом кафе отработали
8
3
=
5
guga000000 24.04.2020 18:49
До ""выноса' мозгов
7
3
=
4
кол 24.04.2020 20:32
guga000000: Сепор..тебя ещё в однормённом кафе отработали

Не, его на УАЗе делали.
2
5
=
-3
Слесарюга 25.04.2020 08:17
guga000000: Сепор..тебя ещё в однормённом кафе отработали
а чего ты про это упоминаешь в таком ключе??? одобряешь ту ситуацию??? не твои ли товарищи там мину заложили?? сепор говоришь?? а ты тогда кто??? бандерлог??? или просто провокашка?? вот же хрень какая активизировалась, козленок синежелтый
1
3
=
-2
кол 24.04.2020 19:51
Патриот: Любопытная закономерность: сначала под новостью с пошленькими комментариями вылезает горжетка, потом начинают подтяфкивать одни и те же. Отработано?

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой.
В жизни, в труде и радости.
Путин в твоей судьбе,
Каждом счастливом дне
Путине в тебе и во мне.
7
2
=
5
geese 25.04.2020 02:24
Патриот: Любопытная закономерность: сначала под новостью с пошленькими комментариями вылезает горжетка, потом начинают подтяфкивать одни и те же. Отработано?
тяфкать - твой удел . ты ж тут на сайте - зад рот !
5
3
=
2
guga000000 24.04.2020 18:47
он Вожщь?

А ..оценил Ваш сарказм
3
3
=
0
кол 24.04.2020 19:56
guga000000: он Вожщь?

А ..оценил Ваш сарказм

Светлый эстонский парень.
3
2
=
1
guga000000 24.04.2020 20:04
Чемоданен Собакен Носийло..
Финн ..однако
7
3
=
4
кол 24.04.2020 20:34
guga000000: Чемоданен Собакен Носийло..
Финн ..однако

Немецко-шведских бровей, как атомщик Ленин.
1
3
=
-2
guga000000 24.04.2020 20:39
ЕвроиеиАтомщик
1
4
=
-3
КОТИК 24.04.2020 19:23
Открыл сейф - дедова медаль - действительно "3 сентября 1945" сверху звёздочка, на другой стороне "за победу над японией" и профиль Сталина.
Поддерживаю.
5
7
=
-2
арбуз 24.04.2020 19:53
Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
13
2
=
11
кол 24.04.2020 20:03
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...

Не, ара, дедушке Зю приятно.... хоть 3 пригубит косорыловки. Ведь 2 был Беслан. Надо понимать ордынская братва оправдание всегда найдет и обоснует, ведь на службе армия фарисеев. Правда щас будут за похлебку работать, так псам много ли надо?
8
2
=
6
Слесарюга 24.04.2020 22:41
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
да ты погнал арбуз, 3 сентября значится попутно еще и как окончание второй мировой войны, 2сентября где подписывали японии капитуляцию и кто????, 3 приняла документ СССР, ПОЭТОМУ И ПО ФАКТУ СЧИТАЕТЬСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ, а так же окончанием второй мировой войны с победой , это дата лично СССР, откуда недоумение???ЗАОДНО И РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ПРИПОМНИТ, ХОТЬ РОССЕЙСКОЕ , ХОТЬ ЯПОНСКОЕ , ХОТЬ АМЕРИКАНСКОЕ, по сути нормальное движение, вы то что хором взвыли???
2
15
=
-13
Kovalski 25.04.2020 03:16
Слесарюга:
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
да ты погнал арбуз, 3 сентября значится попутно еще и как окончание второй мировой войны, 2сентября где подписывали японии капитуляцию и кто????, 3 приняла документ СССР, ПОЭТОМУ И ПО ФАКТУ СЧИТАЕТЬСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ, а так же окончанием второй мировой войны с победой , это дата лично СССР, откуда недоумение???ЗАОДНО И РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ПРИПОМНИТ, ХОТЬ РОССЕЙСКОЕ , ХОТЬ ЯПОНСКОЕ , ХОТЬ АМЕРИКАНСКОЕ, по сути нормальное движение, вы то что хором взвыли???

Дебил что ли? Или тебя в Википедии забанили?
Капитуляция подписана 2 сентября 1945 года в 9:02 по токийскому времени (в 04:02 по московскому) на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе. Для СССР, который вместе с другими союзниками принял капитуляцию Японии, этот документ стал актом выполнения соглашений Ялтинской конференции 1945 года в части возвращения под его суверенитет Южного Сахалина и Курильских островов. От СССР капитуляции подписал генерал-лейтенант Деревянко.
Хотя да.. судя по писание - дебил. Ну, иван, другими словами.
6
3
=
3
Близнец 25.04.2020 06:29
Kovalski:
Слесарюга:
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
да ты погнал арбуз, 3 сентября значится попутно еще и как окончание второй мировой войны, 2сентября где подписывали японии капитуляцию и кто????, 3 приняла документ СССР, ПОЭТОМУ И ПО ФАКТУ СЧИТАЕТЬСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ, а так же окончанием второй мировой войны с победой , это дата лично СССР, откуда недоумение???ЗАОДНО И РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ПРИПОМНИТ, ХОТЬ РОССЕЙСКОЕ , ХОТЬ ЯПОНСКОЕ , ХОТЬ АМЕРИКАНСКОЕ, по сути нормальное движение, вы то что хором взвыли???

Дебил что ли? Или тебя в Википедии забанили?
Капитуляция подписана 2 сентября 1945 года в 9:02 по токийскому времени (в 04:02 по московскому) на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе. Для СССР, который вместе с другими союзниками принял капитуляцию Японии, этот документ стал актом выполнения соглашений Ялтинской конференции 1945 года в части возвращения под его суверенитет Южного Сахалина и Курильских островов. От СССР капитуляции подписал генерал-лейтенант Деревянко.
Хотя да.. судя по писание - дебил. Ну, иван, другими словами.

Эт чё ,у москвы разница по времени с японией 5 ( пять) часов ? Дануна ...
1
3
=
-2
Kovalski 25.04.2020 10:15
Близнец:
Kovalski:
Слесарюга:
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
да ты погнал арбуз, 3 сентября значится попутно еще и как окончание второй мировой войны, 2сентября где подписывали японии капитуляцию и кто????, 3 приняла документ СССР, ПОЭТОМУ И ПО ФАКТУ СЧИТАЕТЬСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ, а так же окончанием второй мировой войны с победой , это дата лично СССР, откуда недоумение???ЗАОДНО И РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ПРИПОМНИТ, ХОТЬ РОССЕЙСКОЕ , ХОТЬ ЯПОНСКОЕ , ХОТЬ АМЕРИКАНСКОЕ, по сути нормальное движение, вы то что хором взвыли???

Дебил что ли? Или тебя в Википедии забанили?
Капитуляция подписана 2 сентября 1945 года в 9:02 по токийскому времени (в 04:02 по московскому) на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе. Для СССР, который вместе с другими союзниками принял капитуляцию Японии, этот документ стал актом выполнения соглашений Ялтинской конференции 1945 года в части возвращения под его суверенитет Южного Сахалина и Курильских островов. От СССР капитуляции подписал генерал-лейтенант Деревянко.
Хотя да.. судя по писание - дебил. Ну, иван, другими словами.

Эт чё ,у москвы разница по времени с японией 5 ( пять) часов ? Дануна ...

Ты удивишься, но да.
Разница во времени между городами Токио, Япония и Москва: -6 часов
суббота, 06:11, Москва –
суббота, 12:11, Токио, Япония.
В 45-м году было 5 часов, да. В разных странах принято по-разному. В огромном Китае например везде пекинской время. Не знал?))
4
0
=
4
guga000000 25.04.2020 10:22
А него глобус плоский а карту мира он скурил с братом
4
0
=
4
guga000000 25.04.2020 10:24
А гринвич--это кличкка лошади ..которую пмс со слесарем сьели
3
0
=
3
Слесарюга 25.04.2020 08:22
Kovalski:
Слесарюга:
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
да ты погнал арбуз, 3 сентября значится попутно еще и как окончание второй мировой войны, 2сентября где подписывали японии капитуляцию и кто????, 3 приняла документ СССР, ПОЭТОМУ И ПО ФАКТУ СЧИТАЕТЬСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ, а так же окончанием второй мировой войны с победой , это дата лично СССР, откуда недоумение???ЗАОДНО И РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ПРИПОМНИТ, ХОТЬ РОССЕЙСКОЕ , ХОТЬ ЯПОНСКОЕ , ХОТЬ АМЕРИКАНСКОЕ, по сути нормальное движение, вы то что хором взвыли???

Дебил что ли? Или тебя в Википедии забанили?
Капитуляция подписана 2 сентября 1945 года в 9:02 по токийскому времени (в 04:02 по московскому) на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе. Для СССР, который вместе с другими союзниками принял капитуляцию Японии, этот документ стал актом выполнения соглашений Ялтинской конференции 1945 года в части возвращения под его суверенитет Южного Сахалина и Курильских островов. От СССР капитуляции подписал генерал-лейтенант Деревянко.
Хотя да.. судя по писание - дебил. Ну, иван, другими словами.
слышь ковальский, вы тут где то педантичные, а по сути просто пида....ые, есть решение , оно было закреплено в документах, именно это число считать, потом задвинули эту дату, сейчас возрождают, и что ты тут против этого имеешь?? повод умняка нагнать???клоун педантичный,
1
6
=
-5
Kovalski 25.04.2020 10:17
Слесарюга:
Kovalski:
Слесарюга:
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...
да ты погнал арбуз, 3 сентября значится попутно еще и как окончание второй мировой войны, 2сентября где подписывали японии капитуляцию и кто????, 3 приняла документ СССР, ПОЭТОМУ И ПО ФАКТУ СЧИТАЕТЬСЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ, а так же окончанием второй мировой войны с победой , это дата лично СССР, откуда недоумение???ЗАОДНО И РОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ПРИПОМНИТ, ХОТЬ РОССЕЙСКОЕ , ХОТЬ ЯПОНСКОЕ , ХОТЬ АМЕРИКАНСКОЕ, по сути нормальное движение, вы то что хором взвыли???

Дебил что ли? Или тебя в Википедии забанили?
Капитуляция подписана 2 сентября 1945 года в 9:02 по токийскому времени (в 04:02 по московскому) на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе. Для СССР, который вместе с другими союзниками принял капитуляцию Японии, этот документ стал актом выполнения соглашений Ялтинской конференции 1945 года в части возвращения под его суверенитет Южного Сахалина и Курильских островов. От СССР капитуляции подписал генерал-лейтенант Деревянко.
Хотя да.. судя по писание - дебил. Ну, иван, другими словами.
слышь ковальский, вы тут где то педантичные, а по сути просто пида....ые, есть решение , оно было закреплено в документах, именно это число считать, потом задвинули эту дату, сейчас возрождают, и что ты тут против этого имеешь?? повод умняка нагнать???клоун педантичный,

В каких документах, иван? Приснилось что-то?
7
0
=
7
guga000000 25.04.2020 10:21
Привет ЕвроГей..
Ну как там в Словении....Арабы хоть иногда разрешают с женой встречаться..б
2
1
=
1
кол 24.04.2020 23:22
арбуз: Вот эти переносы дней, дат, праздников-это чисто рашенская, идивото-шизнутая традиция. Ну, перенёс Путен на один день - што это даёт? Да ничего. По большому щёту, этот перенос и НА никому не нужен. Даже госдуре с СФ. (Простому люду тем паче) Да и самому Путену этот перенос никуда не упёрся. Раша одним словом...

Ни фуя не рашенская, ельцефутинская. Ему корона уперлась, а тебе вирус подавай?
3
1
=
2
арбуз 24.04.2020 20:00
Кста, если СССР напал на Японию, значит СССР- АГРЕССОР? Так оно и есть.
8
2
=
6
кол 24.04.2020 20:42
арбуз: Кста, если СССР напал на Японию, значит СССР- АГРЕССОР? Так оно и есть.

АГРОССОР, зерна как космического мусора.
2
3
=
-1
guga000000 24.04.2020 20:43
..но винтвата Канада
4
4
=
0
guga000000 24.04.2020 20:48
Ведь в Канаде самая большая популяция хохлов-хлеборобов..
Неушто..Трамп ..помогает
4
4
=
0
кол 24.04.2020 23:24
guga000000: Ведь в Канаде самая большая популяция хохлов-хлеборобов..
Неушто..Трамп ..помогает

Бабкин поди с Калашниковым.
0
3
=
-3
Загадка 24.04.2020 20:05
Путин перенес дату окончания Второй мировой войны

Ну всё, теперь заживем, ещё осталось перенести дату крещения Руси и воскресения Христа.
14
2
=
12
кол 24.04.2020 20:48
Загадка: Путин перенес дату окончания Второй мировой войны

Ну всё, теперь заживем, ещё осталось перенести дату крещения Руси и воскресения Христа.

Крещение это да! Не нехристи поди, в один день с древними украми подпрыгивать. Ха, так мы их до осени уроем еще, в смысле добровольно присоединим.
5
3
=
2
guga000000 24.04.2020 20:52
Жили два соседа
У одного была избушка и банька
У второго за большим забором со злыми псами был боьшой дом ..но настолько большой..что не хватало место для баньки.б
Тут и решил Боль8бй сосед...пустл мои злые мсы сами кормятся..
5
3
=
2
lis0chca 24.04.2020 21:14
Черёмуха зацвела во дворах! Никогда ещё в апреле не нюхала черёмуху! Правда, запах пыли сбивает аромат.
7
1
=
6
Ruthenium 24.04.2020 21:19
Чё за знамение такое, какие катаклизмы нас ждут в этом году? Чё-то Толик с пророчествами волынит. Зима была как весна, теперь апрель как лето, шо деется, шо деется.......
4
2
=
2
Franz 24.04.2020 21:28
Кузя, и СГК ставят опыты над гражданами как доктор Менгель. На улице +28, батареи перекрыты, от стояков идет адовый жар, в ТСЖ сказали отключать не положено до особого распоряжения кузьмы, кондер есть но он не справляется.
10
3
=
7
кол 24.04.2020 22:32
Franz: Кузя, и СГК ставят опыты над гражданами как доктор Менгель. На улице +28, батареи перекрыты, от стояков идет адовый жар, в ТСЖ сказали отключать не положено до особого распоряжения кузьмы, кондер есть но он не справляется.

Вы предъявите перерасчет, пошто кондер бестолку коронавирус гоняет?
1
2
=
-1
Franz 24.04.2020 22:36
кол:
Franz: Кузя, и СГК ставят опыты над гражданами как доктор Менгель. На улице +28, батареи перекрыты, от стояков идет адовый жар, в ТСЖ сказали отключать не положено до особого распоряжения кузьмы, кондер есть но он не справляется.

КомУ? ЭТИ ЗАЛУПОЧЕСЫ сидят и ухмыляются - команды не было.
Вы предъявите перерасчет, пошто кондер бестолку коронавирус гоняет?

3
2
=
1
Franz 24.04.2020 22:33
Это трындец. На улице +22, батареи фигачат по полной. Нас хотят сварить в котле поклонения царю?
7
3
=
4
Franz 24.04.2020 23:00
Едросовсие, долбоящеры хохочут, им типа не положено что то менять без указания Ци!
Дышите в + 30 на улице, и наслаждайтесь отоплением.
5
1
=
4
villi225 24.04.2020 23:01
Лично я буду отмечать 9 Мая, а путин пускай отмечает в день сырных гренок и
день сорвавшихся с резьбы!
5
2
=
3
Айл Би Бэк 24.04.2020 23:16
Путин в великие историки записался
5
2
=
3
ЖЖЖ 24.04.2020 23:24
Айл Би Бэк: Путин в великие историки записался

3
2
=
1
кол 25.04.2020 09:35
ЖЖЖ:
Айл Би Бэк: Путин в великие историки записался


Путин наш путевой. Первый президент Чечни. "Кругом у нас одна Чечня."
2
0
=
2
guga000000 25.04.2020 09:36
Эмир чечената
2
0
=
2
guga000000 25.04.2020 09:37
!..не кумир попка
1
0
=
1
Айл Би Бэк 24.04.2020 23:16
Хотя чтоб про Беслан забыли
5
3
=
2
Franz 24.04.2020 23:24
Урус солдат башка резать!
4
3
=
1
ЖЖЖ 24.04.2020 23:52
алла акбар
4
3
=
1
sanand 24.04.2020 23:44
Это то же, что милицию полицией обозвать. Толка в этом нет, зато свой след в истории России оставил.
3
2
=
1
ЖЖЖ 24.04.2020 23:51
Путин - почетный академик исторических наук.

Что, правда не знали?
4
2
=
2
Тайга 25.04.2020 01:57
Даты победы не переносили даже те- кто эту войну выиграл- а эти чмошники, только и могут- пр-ть, переносить да переименовывать
8
1
=
7
Тайга 25.04.2020 03:45
хто сегодня япошек имеет- тот пускай и празднует 3 сентября- а нам 9го Мая оставьте- победители так решили
3
1
=
2
Тайга 25.04.2020 03:51
В принципе объяснение такому фортелю- имеется...Мифический СССР в прошлом, а могучий Китай- решил припомнить, как его случайно забыли в этой великой войне...дарим лавры Державы Победительницы- понесли подарки с поклоном...ништяковский переформат- Вэлком в Китай, на парад победы
2
1
=
1
Тайга 25.04.2020 03:52
дарите свои ношеные трусы, а не память предков
2
1
=
1
Тайга 25.04.2020 04:03
тока я не понимаю, как этот миллиард китайцев тупо не затоптал кучку япошек?
2
1
=
1
АПМ 25.04.2020 08:10
А кто у вас 9 мая забирает?
Речь идет о Второй Мировой, а она началась не 22 июня и окончилась не 9 мая.
Блин, на ровном месте упали и бьетесь в пене ))
2
11
=
-9
кол 25.04.2020 09:44
АПМ: А кто у вас 9 мая забирает?
Речь идет о Второй Мировой, а она началась не 22 июня и окончилась не 9 мая.
Блин, на ровном месте упали и бьетесь в пене ))

Только отменил Отечественную. Назвал вещь своим именем. А Правикам лишь бы Мамону сохранить, а там хоть трава не расти.
- Так была коалиция или твой танк опять победу определил?
5
0
=
5
guga000000 25.04.2020 09:47
Дык у апм дед героически погиб...от его ОТЕЧества
6
0
=
6
кол 25.04.2020 10:49
guga000000: Дык у апм дед героически погиб...от его ОТЕЧества

У АПГМ вся история сплошь из побед состоит. Москву спалили - победа, денег нет - победа, самоизоляция - государство защищает. Запомните два слова и всегда вставляйте и как в СССР, где не было секса - появится победа и защита. Заградотряды из правоверных, щеки подставляющих. Православное иезуитство это вам не васин анархизм - слишком простой для Толяси.
3
0
=
3
кол 25.04.2020 10:14
Да китайцев забыли, а их погибло до 40 млн. И по ленд-дизу получали вооружение. Ушлик, опять корону ведет набекрень?
1
0
=
1