#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Ветераны боевых действий поддержали экоактивистов Черемзы

По вопросу недопустимости

Ветераны боевых действий выступили в поддержку экоактивистов Черемзы и записали видеообращение.

Ветераны боевых действий, проживающие в Безруково, Мысках и Черемзе, обратились к губернатору Кемеровской области по вопросу недопустимости строительства объектов разреза Кузнецкий Южный.

24.06.2020
Просмотров: 1943 | Комментариев: 25
Патриот 24.06.2020 14:42
Надо бы не оптом представлять обращающихся по месту жительства, а пофамильно, с указанием воинских званий и наград.
2
34
=
-32
b-km.ivanov 24.06.2020 15:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 24.06.2020 18:15
Трудновато путрю комментировать без оскорблений, "не читал, но присоединяюсь" )) ((
12
6
=
6
кол 24.06.2020 15:46
Патриот: Надо бы не оптом представлять обращающихся по месту жительства, а пофамильно, с указанием воинских званий и наград.

Слушай, деревяхо, они Родину вывозят, как последние алкаши из дома все прут, а ты как сожительница их последняя вступаешься оптом с помойки. Зачем?
28
4
=
24
Лом 24.06.2020 15:55
Ник позорит
15
5
=
10
Лом 24.06.2020 15:55
Сын осла, 100%
18
5
=
13
RoyRobson 24.06.2020 21:01
Педрофилу - старшина запаса Смирнов полностью присоединяется к мнению и требованиям выступающих.
Перечислить тебе мои награды, дуплоголовое ссучество, а...
15
3
=
12
UVG 24.06.2020 21:36
Патриот: Надо бы не оптом представлять обращающихся по месту жительства, а пофамильно, с указанием воинских званий и наград.

))) Ты ж свою справку об окончании коррекционной школы, позволившей тебе получить ольгинскую прописку, не афишируешь.
13
4
=
9
Садык 24.06.2020 15:21
Нужно не просить бойцы,а Требовать!это Ваша земля и Вы на ней хозяева!Вам решать!
26
5
=
21
Патриот 24.06.2020 15:29
Говорить только от имени ветеранов Мысков, и то надо право иметь. Лучше уж пофамильно, только от себя. Собрание ветеранов в Мысках выглядит как-то так.
4
32
=
-28
кол 24.06.2020 15:50
Ну точно неравнодушная к...ыса, этот путриот. В каком архиве Фсе Се Бе работаешь?
12
5
=
7
villi225 24.06.2020 16:04
Надо не просить, а ТРЕБОВАТЬ! Он слуга народа!
16
6
=
10
Папа 24.06.2020 16:21
Где же какбыжурналист, почему не блеет про рабочие места?
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
13
9
=
4
Второй справа 24.06.2020 17:34
Папа: Где же какбыжурналист, почему не блеет про рабочие места?
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Ты, ПАП, на грубость нарываешься, всё, блин, обидеть норовишь.

Но я на убогих не обижаюсь.

Разумеется, угольщикам надо договариваться с местными жителями. Потому что местные не против угля, они им печки топят и от угольных ГРЭС питаются электричеством. Не против они и рабочих мест - те, кто ещё в деятельном возрасте.
Полагаю, они даже не против дороги - пор всем технологическим дорогам ездит народонаселение, когда других нет.

Особенность и ущербность этой протестной акции в том, что там МЕСТНЫХ нет. Там в основном профессиональные активмисты вроде Лементуева, Горенкова и прочей шелупени, которым неважно против чего, лишь бы против.

А уголь надо копать, уважая интересы местных жителей. И его будут копать, потому что лементуевский лозунг СТОП КОУЛ хорош для ГосДепа и неприемлем для КузБасса.
6
27
=
-21
Папа 24.06.2020 20:57
Второй справа:
Папа: Где же какбыжурналист, почему не блеет про рабочие места?
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Ты, ПАП, на грубость нарываешься, всё, блин, обидеть норовишь.

Но я на убогих не обижаюсь.

Разумеется, угольщикам надо договариваться с местными жителями. Потому что местные не против угля, они им печки топят и от угольных ГРЭС питаются электричеством. Не против они и рабочих мест - те, кто ещё в деятельном возрасте.
Полагаю, они даже не против дороги - пор всем технологическим дорогам ездит народонаселение, когда других нет.

Особенность и ущербность этой протестной акции в том, что там МЕСТНЫХ нет. Там в основном профессиональные активмисты вроде Лементуева, Горенкова и прочей шелупени, которым неважно против чего, лишь бы против.

А уголь надо копать, уважая интересы местных жителей. И его будут копать, потому что лементуевский лозунг СТОП КОУЛ хорош для ГосДепа и неприемлем для КузБасса.




Черемзу закопать, сказал какбыжурналист.
11
7
=
4
Kotafey 24.06.2020 16:42
Надо организовать поддержку и видеобращения от:
1)беременных и кормящих мам,
2)афроамериканцев-Сибиряков.
3)Лиц нетрадиционных ...в общем любых нетрадиционных.
4)Традиционных лиц.
5)Сообщество игроков World of Tanks
6)общества защиты животных от чипирований.
7) Граждан существующего СССР отрицающих годы с 1992 по 2020.
8)Сопалатников жертвы ювинальной мозгохирургии И.Горлланова.

Вот тогда всем сразу станет ясно,что "Но Пасаран"!
8
27
=
-19
RoyRobson 24.06.2020 21:03
Крыс, неумно.
Да и что может предложить отставной мусар...
11
6
=
5
так - то 24.06.2020 17:02
Благодарю. Не равнодушные ...
13
7
=
6
Патриот 24.06.2020 17:04
На какой непритязательный умишко рассчитаны эти бюджетные видеообращенцы в массовке. Незачет, Лементуев.
5
28
=
-23
RoyRobson 24.06.2020 21:04
Проще же занавески мамкины трухать, да, дуплоголовое ссучество...
10
4
=
6
geese 25.06.2020 01:08
Патриот: На какой непритязательный умишко рассчитаны эти бюджетные видеообращенцы в массовке. Незачет, Лементуев.
дебил
6
2
=
4
виктор 24.06.2020 21:27
если циля в течении недели не ответит любой офицер имеет право вызвать его на дуэль.
15
3
=
12
RoyRobson 24.06.2020 21:35
Сцыкот Цыля, ему под угольщиками в прогибе стоять удобнее.
15
3
=
12
Завальный 24.06.2020 21:37
Неправда ваша -- для того и поставлен, не?
8
2
=
6
Завальный 24.06.2020 21:42
Хотя чё -- обоюдное согласие кагбэ предполагает удобство )
9
2
=
7