Просмотров:
892
Тема дня
Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.
Лионель Месси побил рекорд по голам на чемпионатах мира
В Кузбассе бродячая собака напала на ребенка - соцсети
Скончался народный артист Михаил Ножкин
У вернувшейся в Россию из Таиланда туристки выявили мелиоидоз
НИИ КПГПЗ отметил 50-летие
В Новокузнецке определяют “Лучшую цветочную клумбу"
Ещё одно здание в Новокузнецке официально признано историческим
30 иностранцев -нарушителей выдворят из Кузбасса и РФ
Кондукторы и контролёры Новокузнецка не знают российских законов
В Кузбассе выявили ещё одну нелегальную криптоферму
Обсуждения
Месси - 18 (голов на ЧМ)
Мбаппе - 16
Клозе - 16
Роналдо -15
Мюллер - 14
Из 5 первых 2 - в строю, играют на этом ЧМ.
С тех пор, как увидел по телеку первое чемпионство Аргентины, моё сердц...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
По вопросу недопустимости
Ветераны боевых действий выступили в поддержку экоактивистов Черемзы и записали видеообращение.
Ветераны боевых действий, проживающие в Безруково, Мысках и Черемзе, обратились к губернатору Кемеровской области по вопросу недопустимости строительства объектов разреза Кузнецкий Южный.
24.06.2020
Просмотров: 3105
|
Комментариев: 25
Патриот
24.06.2020 14:42
Завальный
24.06.2020 18:15
кол
24.06.2020 15:46
Патриот: Надо бы не оптом представлять обращающихся по месту жительства, а пофамильно, с указанием воинских званий и наград.
Слушай, деревяхо, они Родину вывозят, как последние алкаши из дома все прут, а ты как сожительница их последняя вступаешься оптом с помойки. Зачем?
RoyRobson
24.06.2020 21:01
Перечислить тебе мои награды, дуплоголовое ссучество, а...
UVG
24.06.2020 21:36
Патриот: Надо бы не оптом представлять обращающихся по месту жительства, а пофамильно, с указанием воинских званий и наград.
))) Ты ж свою справку об окончании коррекционной школы, позволившей тебе получить ольгинскую прописку, не афишируешь.
Садык
24.06.2020 15:21
Патриот
24.06.2020 15:29
кол
24.06.2020 15:50
Папа
24.06.2020 16:21
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Второй справа
24.06.2020 17:34
Папа: Где же какбыжурналист, почему не блеет про рабочие места?
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Ты, ПАП, на грубость нарываешься, всё, блин, обидеть норовишь.
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Но я на убогих не обижаюсь.
Разумеется, угольщикам надо договариваться с местными жителями. Потому что местные не против угля, они им печки топят и от угольных ГРЭС питаются электричеством. Не против они и рабочих мест - те, кто ещё в деятельном возрасте.
Полагаю, они даже не против дороги - пор всем технологическим дорогам ездит народонаселение, когда других нет.
Особенность и ущербность этой протестной акции в том, что там МЕСТНЫХ нет. Там в основном профессиональные активмисты вроде Лементуева, Горенкова и прочей шелупени, которым неважно против чего, лишь бы против.
А уголь надо копать, уважая интересы местных жителей. И его будут копать, потому что лементуевский лозунг СТОП КОУЛ хорош для ГосДепа и неприемлем для КузБасса.
Папа
24.06.2020 20:57
Второй справа:
Но я на убогих не обижаюсь.
Разумеется, угольщикам надо договариваться с местными жителями. Потому что местные не против угля, они им печки топят и от угольных ГРЭС питаются электричеством. Не против они и рабочих мест - те, кто ещё в деятельном возрасте.
Полагаю, они даже не против дороги - пор всем технологическим дорогам ездит народонаселение, когда других нет.
Особенность и ущербность этой протестной акции в том, что там МЕСТНЫХ нет. Там в основном профессиональные активмисты вроде Лементуева, Горенкова и прочей шелупени, которым неважно против чего, лишь бы против.
А уголь надо копать, уважая интересы местных жителей. И его будут копать, потому что лементуевский лозунг СТОП КОУЛ хорош для ГосДепа и неприемлем для КузБасса.
Папа: Где же какбыжурналист, почему не блеет про рабочие места?
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Ты, ПАП, на грубость нарываешься, всё, блин, обидеть норовишь.
Прогульщик.
Пойло халявное жрет, а не славит грабителей нашей земли.
Но я на убогих не обижаюсь.
Разумеется, угольщикам надо договариваться с местными жителями. Потому что местные не против угля, они им печки топят и от угольных ГРЭС питаются электричеством. Не против они и рабочих мест - те, кто ещё в деятельном возрасте.
Полагаю, они даже не против дороги - пор всем технологическим дорогам ездит народонаселение, когда других нет.
Особенность и ущербность этой протестной акции в том, что там МЕСТНЫХ нет. Там в основном профессиональные активмисты вроде Лементуева, Горенкова и прочей шелупени, которым неважно против чего, лишь бы против.
А уголь надо копать, уважая интересы местных жителей. И его будут копать, потому что лементуевский лозунг СТОП КОУЛ хорош для ГосДепа и неприемлем для КузБасса.
Черемзу закопать, сказал какбыжурналист.
Kotafey
24.06.2020 16:42
1)беременных и кормящих мам,
2)афроамериканцев-Сибиряков.
3)Лиц нетрадиционных ...в общем любых нетрадиционных.
4)Традиционных лиц.
5)Сообщество игроков World of Tanks
6)общества защиты животных от чипирований.
7) Граждан существующего СССР отрицающих годы с 1992 по 2020.
8)Сопалатников жертвы ювинальной мозгохирургии И.Горлланова.
Вот тогда всем сразу станет ясно,что "Но Пасаран"!
Патриот
24.06.2020 17:04
geese
25.06.2020 01:08
Патриот: На какой непритязательный умишко рассчитаны эти бюджетные видеообращенцы в массовке. Незачет, Лементуев.
дебил
виктор
24.06.2020 21:27
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



