#
#
Просмотров: 853
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3253
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6507
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин-должник  после ареста Mercedes-Benz быстро нашёл деньги

Не шантаж, а стимулирующие действия

Новокузнечанин-должник после ареста автомобиля Mercedes-Benz быстро нашёл деньги.

Как информирует ГУФССП КО, в Новокузнецке горожанин накопил 930 тысяч рублей задолженности по платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

Сотрудники ведомства ознакомили должника с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Однако к погашению задолженности мужчина не приступил. Судебным приставом-исполнителем установлено имущественное положение должника: в собственности у него находился автомобиль марки "Mercedes-Benz", который он скрывал от сотрудников ведомства.

В ходе исполнительных действий судебные приставы установили местонахождение транспортного средства.
В отношении имущества был составлен акт описи и ареста. Предварительная стоимость арестованного автомобиля составила 1,5 миллиона рублей.

Чтобы не расставаться с автомобилем, мужчина нашел необходимую сумму.
 Задолженность оплачена полностью.

24.09.2024
Просмотров: 1575 | Комментариев: 1
виктор 24.09.2024 18:55
интересно за сколько лет должник накопил 930 тр налоговых долгов. все это время приставухи бездействовали. случайно нашли и сразу пиар акцию устроили.
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь