#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Хабаровск. Снег. 106-й день протеста собрал сотни хабаровчан

Хабаровск. Снег. 106-й день протеста...

Дальневосточники вышли на очередное шествие, невзирая на неблагоприятные погодные условия.

"106-й день протеста в Хабаровске. Несмотря на жесткие репрессии со стороны властей, люди продолжают каждый день приходить на площадь Ленина и проводить субботние шествия по улицам города с требованием освободить губернатора Сергея Фургала", комментирует RusNews.

Канал транслирует происходящее в прямом эфире.

* * *

Видео: RusNews

А вот так субботнее шествие выглядело неделю назад

24.10.2020
Просмотров: 3527 | Комментариев: 112
виктор 24.10.2020 13:43
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.
18
7
=
11
ЖЖЖ 24.10.2020 14:07
Путин нервно курит в бункере
21
6
=
15
UVG 24.10.2020 14:53
Скорее он и не догадывается о происходящем. У бункерного свои традиции, гонцу принесшему плохую весть отрубают голову предлагают другую работу.
15
4
=
11
Айл Би Бэк 24.10.2020 15:02
Да ладно... Дебила то из Путина не надо делать
4
10
=
-6
Айл Би Бэк 24.10.2020 15:02
Всяко знает. И с Жириком перетирает
5
8
=
-3
Айл Би Бэк:

Рад видеть вас )))
Напоминаю, что 22.09.2020 г. в статье "Начинайте дело делать" вы написали буквально следующее "Будешь ждать долго. Через месяц пришлют, может быть, "спасибо вам за активную жизненную позицию, ваше мнение для нас очень важно. К сожалению, технической возможности наладить вайфай, табло и информатор отсутствует. Счастья и здоровья, почаще ездите на наших электричках!"

И там же дописали, что если неправы, то признаете свою неправоту и сами скушаете булочку.

Напоминаю, что в моём заявлении в РЖД было две претензии: автоинформатор и WiFi, а также одно предложение (предложение не обязательно к исполнению).

Вы подтверждаете своё обещание скушать булочку, если будут удовлетворены мои претензии? Если ДА, я в ближайшее время специально поеду на электричке посмотреть - исполнены ли мои претензии.

Напоминаю адрес статьи https://kuzpress.ru/society/22-09-2020/77456.html
0
9
=
-9
UVG 24.10.2020 15:07
Айл Би Бэк: Да ладно... Дебила то из Путина не надо делать

А где про дебила? Есть вопросы достойные высочайшего внимания, и таковыми не являющиеся.
10
1
=
9
Патриот 24.10.2020 18:49
ЖЖЖ: Путин нервно курит в бункере

Вообще мечется по Ново-Огарево в панике. Триста маргиналов на 600-тысячный город-это страшно. Однако на большее фургаловская ОПГ уже не способна.
0
17
=
-17
Franz 24.10.2020 22:06
Это ты зря. В своё время онкль Базиль с внуком Колдыбая вдвоем Транссиб останаливали на недели.
5
2
=
3
Айл Би Бэк 24.10.2020 14:10
Респект!
11
5
=
6
Айл Би Бэк 24.10.2020 15:02
Айл Би Бэк: Респект!

Респект Хабаровску
14
4
=
10
ZapsB 24.10.2020 15:35
Свободу всем пострадавшим от беспредела мвд фсбшной хунты
14
2
=
12
ZapsB 24.10.2020 15:37
https://zen.yandex.com/media/nedvizhizn/nenasytnoe-gosudarstvo-5f48977145f9c635319c509d
0
2
=
-2
женщина 24.10.2020 15:39
как-то поддержать надо Хабаровск, а то они одни в поле ..
Путин, конечно, все знает, с его одобрения и Дегтярева прислали, прислали временно посидеть до выборов, зная что народ его такого не примет и потом за него не проголосует
12
4
=
8
женщина 24.10.2020 16:00
надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске
10
1
=
9
Историк 24.10.2020 16:57
надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

Это их не пугает ни грамма. "Патронов не жалеть"- как приказали на разгоне демонстрации в Новочеркасске. Такие же приказы давали при царском режиме. Жалеть патронов не будут. Кровью зальют мостовые Хабаровска. Тысячи посадят в тюрьму и будут пытать как в 37. Насиловать и убивать. Русская власть редко бывает другой. Не любит русский народ добрых царей. Как Александр Освободитель или Ельцин с Горбачевым. Любит, чтобы его пороли на конюшне. Резали, жгли, вешали. Как Иван Грозный, Петр Первый, Сталин, Путин...
10
6
=
4
Слесарюга 24.10.2020 17:06
Историк: надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

Это их не пугает ни грамма. "Патронов не жалеть"- как приказали на разгоне демонстрации в Новочеркасске. Такие же приказы давали при царском режиме. Жалеть патронов не будут. Кровью зальют мостовые Хабаровска. Тысячи посадят в тюрьму и будут пытать как в 37. Насиловать и убивать. Русская власть редко бывает другой. Не любит русский народ добрых царей. Как Александр Освободитель или Ельцин с Горбачевым. Любит, чтобы его пороли на конюшне. Резали, жгли, вешали. Как Иван Грозный, Петр Первый, Сталин, Путин...
патронов не жалеть , говоришь?? и ты все это краем уха как всегда слышал, , в перерывах между порками на конюшне??? за что тебя сегодня пороли?? и кто??? даже стесняюсь спросить чем???и так каждый день происходит у тебя в РОССИИ????бедное запоротое историческое существо
4
17
=
-13
SBPopov 24.10.2020 18:01
Верно, Слесарюга. Про Чёртов ручей у историка интереснее, чем про Горбачев - освободителя и Ельцина душку
2
6
=
-4
Историк 25.10.2020 03:13
Верно, Слесарюга. Про Чёртов ручей у историка интереснее

Кстати, в Новокузнецке тоже пороли. Осенью 1961 г. за год до расстрела в Новочеркасске в Сталинске тоже были волнения на Запсибе. Из-за насилия милиции и плохого снабжения продовольствием. Толпа пыталась разгромить отдел милиции. Пригоняли войска. Стреляли в воздух. Народ разбежался. Точно так же разгоняли митинги студентов в Академгородке в 1968 г. против ввода войск в ЧССР. Пригнали курсантов, ловили и били студентов. Травили преподователей, подписавших письмо против КПСС. В т.ч. моего научного руководителя. Студентов изгоняли пачками. Которые бойкотировали столовую из-за плохой еды. В КГБ не церемонились. В т.ч. и пытки применялись. Тоже знаю из первых рук. Насилие - главный способ политического убеждения в России. Особенно при Путине. Но вас убеждать не нада. Вы убежденный. Как и слесарь.
4
4
=
0
Историк 25.10.2020 08:17
Про Чёртов ручей

И вот ишо што. Ручей Безымянный. Было преложение назвать его. Мост называется Чертов. Внимательнее надо. Хотя...Какая разница.
2
3
=
-1
женщина 24.10.2020 18:37
Историк:
Это их не пугает ни грамма. "Патронов не жалеть"- как приказали на разгоне демонстрации в Новочеркасске. Такие же приказы давали при царском режиме. Жалеть патронов не будут. Кровью зальют мостовые Хабаровска. Тысячи посадят в тюрьму и будут пытать как в 37. Насиловать и убивать..


вот это и страшно, пример Лукашенко
5
1
=
4
Александр О 24.10.2020 17:25
женщина: надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.
5
15
=
-10
женщина 24.10.2020 17:31
Александр О:
женщина: надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
11
4
=
7
Слесарюга 24.10.2020 18:53
женщина:
Александр О:
щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,
3
16
=
-13
женщина 24.10.2020 19:04
Слесарюга:
женщина:
Александр О:


Слесарюга, что сказать то хотели? два раза перечитала, ничо не поняла ... тв уже лет 15 не смотрю, если что
9
1
=
8
Слесарюга 24.10.2020 19:15
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Александр О:
от того что ты экран телика на монитор заменила что поменялось то????информ накачка убогая, однобокая, и это сейчас по всей стране, на тв три канала вами нанавидимых, зато на ютубе 5 блогеров и постоянный пересказ того что они там сказали, все так же остаеться убого и однобоко, что ты еще не поняла?? что митингши в хабаровске НЕЕСТЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ?????так я это описал, да так традиции родовые не чтут сейчас в хабаровске как протестное движение , работяги кто постарще недоумевают над этими товарищами, так жопу рвать за очередную партийную прокладку, за барина местечкового, где смысл то???в чем???протестное движение хабаровска бессмысленно по своей сути , для населения, для заинтересованного контингента естественно это важнео, а для тебя в чем важность то????
1
13
=
-12
женщина 24.10.2020 19:18
Слесарюга:
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Александр О:

откуда вылез такой злобный, жена что ли не дала?
9
1
=
8
Слесарюга 24.10.2020 19:25
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Александр О:

откуда вылез такой злобный, жена что ли не дала?
ты это быдлячье замечание для своих подружек оставь, и на себя в зеркало глянь, чучело интернетное,а по факту подумай, почему в твоей башке убогой вместо ответа а мой пост появилась эта провокация с сексуальной неудовлетворенностью?? и вообще все ваши аргументы быстро сползают туда где все ваше сознание гнездиться,научись вести себя достойно и может воспринимать тебя , дуру ппо другому начнут,
1
15
=
-14
женщина 24.10.2020 19:28
Слесарюга:
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Слесарюга:
женщина:
Александр О:


сначала сам научись вести себя достойно, злобный гном, может начну тебя воспринимать нормально
13
1
=
12
Слесарюга:
женщина:
Александр О:

Ты сам то за сколько народное волеизьявление фальсифицировал?
Праститутов он ищет. )))
Сам в опу дал, так теперь все, как ты стали? Унюшки тебе, наковальня с дыркой.
13
1
=
12
женщина: Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.

Налицо хронический ютьюб головного мозга.

в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

0
14
=
-14
женщина 24.10.2020 19:10
Александр Силин:


из ваших уст это комплимент )
8
1
=
7
женщина: вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

Налицо хронический ютьюб головного мозга. Разумные люди понимают, что СК арестовывает только с железобетонными доказательствами. Особенно людей такого уровня.
1
17
=
-16
женщина 24.10.2020 19:24
Александр Силин:
женщина: вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

Налицо хронический ютьюб головного мозга. Разумные люди понимают, что СК арестовывает только с железобетонными доказательствами. Особенно людей такого уровня.


разумные люди как раз понимают, что идет передел собственности, а вам своими радужными мозгами этого не понять
11
1
=
10
Александр Силин:
женщина: вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

Налицо хронический ютьюб головного мозга. Разумные люди понимают, что СК арестовывает только с железобетонными доказательствами. Особенно людей такого уровня.

Видели, Сасок, видели... как железные аргументы журналистам подкладывали... Не видели, как в корзинку с колбасой 2 000 000 зелени вошло. Библиотекарь грит, тоже не видел. Ни одной зелёной котлеты, но - Игарёк сказал...
8
1
=
7
Сашок, канешна.
4
1
=
3
виктор 24.10.2020 20:56
СК от онкобольного в камере железобетонные доказательства получает. показания на народного губернатора . возможно будущего президента России. очевидна зачистка политической поляны. никто не может быть популярнее великого пу. расскажи лучше как идет ремонт кинотеатра сибирь. после проповедей вечеринки проводить будешь ? кино снимать и показывать будешь? в сибири экран широкоформатный. единственный в городе. достался не пойми кому и не пойми за что.
8
1
=
7
Слесарюга 24.10.2020 21:06
виктор: СК от онкобольного в камере железобетонные доказательства получает. показания на народного губернатора . возможно будущего президента России. очевидна зачистка политической поляны. никто не может быть популярнее великого пу. расскажи лучше как идет ремонт кинотеатра сибирь. после проповедей вечеринки проводить будешь ? кино снимать и показывать будешь? в сибири экран широкоформатный. единственный в городе. достался не пойми кому и не пойми за что.
фургал будущий президент РОССИИ, ???? ты с какого перепугу ему такую должность придумал??? а с какого перепугу ему бы это светило????
0
10
=
-10
Александр О 24.10.2020 21:47
женщина:
Александр О:

Ржу не мАгу- власть продажная, одно ворье, но если в телеграмме написали или завальный булькнул - то именно этот чиновник за народ- ХА ХА- нет таи никого за народ, и влезать в передел как вы говорите тем более глупо. Кто то у кого то бабло отжимает в такого же ворья а они за него на митинги ходят время лично тратят)))
1
10
=
-9
Слесарюга 24.10.2020 22:13
Александр О:
женщина:
Александр О:
а по факту , В СРАВНЕНИИ С ТУЛЕЕВЫМ ФУРГАЛ КАК ?????? вопрос, а почему за ГУМИРЫЧА так не рвет народ постромки????? хотя по деловому индексу фургал в подметки ТУЛЕЕВУ не клеиться, где логика???где народ?????
1
10
=
-9
Kotafey 24.10.2020 22:35
Слесарюга! Панимаешь, тут принцип как с тТихановской.Кто угодно только не они... Вот и все.Там не логика включается а ненависть.А идиоты этого не понимают, что период ворчания окончился.Период обиды тоже скоро закончится.Начнется период ненависти и жажды мести.
8
1
=
7
Слесарюга 24.10.2020 22:50
Kotafey: Слесарюга! Панимаешь, тут принцип как с тТихановской.Кто угодно только не они... Вот и все.Там не логика включается а ненависть.А идиоты этого не понимают, что период ворчания окончился.Период обиды тоже скоро закончится.Начнется период ненависти и жажды мести.

ага , вон у ерта пенсию виктор строитель люстрировать собрался, с меня спросить грозиться, а далее что будет то??? подумать страшно, надо вилы ковать из рессоры, для люстраторов , однако, все таки хорошее слово то, ОДНАКО, можно произнести с иронией, а можно задумчиво, но звучит приятно ,
0
9
=
-9
lis0chca 24.10.2020 18:04
Так, АлександрО, про вас здесь тоже органы рассказывали, какой вы садист...
12
1
=
11
888 24.10.2020 18:27
Весь город уже знает
5
1
=
4
888: Весь город уже знает

У вас мания величия. несколько хайпожоров с сайта - это не весь город.
1
13
=
-12
Александр О 24.10.2020 23:08
lis0chca: Так, АлександрО, про вас здесь тоже органы рассказывали, какой вы садист...

Я таки не был арестован и обвинения были сняты не надо звиздеть! Собираете сплетни, никаких фактов
0
9
=
-9
Nyash 24.10.2020 15:49
Михаил Елизаров - Сталинский костюм (YouTube)
6
3
=
3
арбуз 24.10.2020 17:40
чё то жиденько...ят думал-тема разрываетса от коментов, в курилке не продохнуть- а тут тишина. так, лёхкое бурление. подходим, подходим, смелее, товарищи-кто за? кто против? поактивнее, пожалста...
2
2
=
0
888 24.10.2020 18:30
арбуз: чё то жиденько...ят думал-тема разрываетса от коментов, в курилке не продохнуть- а тут тишина. так, лёхкое бурление. подходим, подходим, смелее, товарищи-кто за? кто против? поактивнее, пожалста...

А это обязательно, чтобы всё разрывалось и задыхалось?

По-моему, и без того всё понятно
1
1
=
0
888 24.10.2020 18:31
Просмотров: 468 | Комментариев: 24

Вполне так!..
1
1
=
0
888 24.10.2020 18:29
Хабаровск делает большое дело.
Показывает, что обыватель может довольно быстро превратиться в гражданина и никакие пандемии ему не помешают
9
3
=
6
виктор 24.10.2020 20:33
зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
7
1
=
6
Слесарюга 24.10.2020 21:13
виктор: зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
опиши схему как это будет действовать?? начни с самого низу, кто из налогоплательщиков должен начать НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ???? работяги сами должны написать в бухгалтерии своих организаций об отказе уплаты налогов в казну государства??? или владельцы бухгалтерий САМОЧИННО не перечислят налоговые суммы в бюджет государства???? опишите пожалуйста как это выглядеть должно??? и как видиться процесс САМОЛИКВИДАЦИИ КРОВОПИЙЦЕВ??? кто причислен к оным??? подробнее пожалуйста???? подробнее ответь , что бы опять не выглядеть с пенкой у рта , как воплотить твой призыв не платить налоги?????
0
11
=
-11
Kotafey 24.10.2020 22:38
Ну...погугли ультиматум Лукашенко,который оппозиция ему выписала. Там просто людям снять все деньги в банке.Платежи налом друг другу.На работу не ходить.Торговать втихушку без налогов.Полицию не вызывать,В гос учреждения не ходить. Типа как игнорить... Че то такое Ганди мутил в свое время в Индии.
5
1
=
4
Слесарюга 24.10.2020 22:46
Kotafey: Ну...погугли ультиматум Лукашенко,который оппозиция ему выписала. Там просто людям снять все деньги в банке.Платежи налом друг другу.На работу не ходить.Торговать втихушку без налогов.Полицию не вызывать,В гос учреждения не ходить. Типа как игнорить... Че то такое Ганди мутил в свое время в Индии.
дак там и так все втихушку само по себе делаеться, а гандипросто от тупого кровопролития удерживал, общество и тогда разделено было, кому то в индии и сейчас нехило живеться а кому то и дров труп сжеч не собрать никак, общество разделилось тогда, сейчас либералы всех мастей прокляли бы ганди за мягкость в формулировках, но его достижение, это непролитие крови, было достигнуто
0
10
=
-10
Слесарюга 24.10.2020 22:47
Слесарюга:
Kotafey: Ну...погугли ультиматум Лукашенко,который оппозиция ему выписала. Там просто людям снять все деньги в банке.Платежи налом друг другу.На работу не ходить.Торговать втихушку без налогов.Полицию не вызывать,В гос учреждения не ходить. Типа как игнорить... Че то такое Ганди мутил в свое время в Индии.
дак там и так все втихушку само по себе делаеться, а гандипросто от тупого кровопролития удерживал, общество и тогда разделено было, кому то в индии и сейчас нехило живеться а кому то и дров труп сжеч не собрать никак, общество разделилось тогда, сейчас либералы всех мастей прокляли бы ганди за мягкость в формулировках, но его достижение, это непролитие крови, было достигнуто
а ситуация и сейчас в индии не аховая, огромное население , это и преимущество в статистике и проклятие правителя, как управлять и сохраниться от глупого бунта??
0
9
=
-9
Слесарюга:
виктор: зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
опиши схему как это будет действовать?? начни с самого низу, кто из налогоплательщиков должен начать НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ???? работяги сами должны написать в бухгалтерии своих организаций об отказе уплаты налогов в казну государства??? или владельцы бухгалтерий САМОЧИННО не перечислят налоговые суммы в бюджет государства???? опишите пожалуйста как это выглядеть должно??? и как видиться процесс САМОЛИКВИДАЦИИ КРОВОПИЙЦЕВ??? кто причислен к оным??? подробнее пожалуйста???? подробнее ответь , что бы опять не выглядеть с пенкой у рта , как воплотить твой призыв не платить налоги?????

Ты реально настолько туп, что не слышал про серые зарплаты? )))
4
0
=
4
Слесарюга 25.10.2020 14:18
сам я не местный:
Слесарюга:
я не живу в сером мире, я за честные отношения, я не участвую в серых схемах
0
4
=
-4
виктор 25.10.2020 03:41
специально для слесарюги. на тему как самоликвидировать кровопийцев. конспектируй мля. первое . жители получают квитки на уплату транспортного налога и налога на имущество ? не платить. в бюджете минус 5% . второе. жители бензин-солярку покупают а значит акцизы в бюджет . не покупать. ездить на общественном транспорте. в бюджете минус 5%. третье. промтовары не покупать. торговля снизит платежи в бюджет на 5%. четвертое. овощи выращивать самим. продуктовая торговля снизит платежи в бюджет. пятое. кредиты не брать. банки снизят платежи в бюджет. шестое. по заграницам не шастать. туризм и авиация снизят платежи в бюджет. седьмое. жкх не платить. ресурсники и укашки снизят платежи в бюджет. восьмое. в кафе-рестораны не ходить. общепит снизит платежи в бюджет. девятое. самозанятые с услуг физлицам могут не платить в бюджет. десятое. сборы-штрафы-госпошлины не платить в бюджет.одинадцатое. ипотеку не брать. жилье не покупать. строители снизят платежи в бюджет. если подумать то еще есть12 и до 20. вкурил наковальня. теперь что путиноиды делать будут? сократят офисный планктон. зашибись. платежей в бюджет еще меньше будет. наймут больше мытарей-приставух. зашибись. денег в бюджете еще меньше будет. кстати на торгах приставух не покупать ничего. начнут путиноиды сокращения в госорганах. вопрос кого сокращать? пахарей - служак или полюбовниц и жополизов? в любом случае ряды путиноидов поредеют. зашибись. останутся махровые от майора и выше. работы дохера-сотрудников нихера. пора на досрочную пенсию. зашибись. назначат молодого у него девки на уме. молодую у нее семья на первом месте. остаются госолигархические стуктуры. начнет пудинг олигархов трясти? не начнет это его кошельки. что в итоге. сторонников у пудинга меньше 1% населения. надо власть отдавать. жополизы его захотят власть взять? а она им нахера. один гемор. дэнег наворовали и в кусты. тогда выборы. без подтасовок ибо воровать в бюджете нечего . все уже украдено до нас. патриотически настроенные граждане с организаторскими способностями возглавят общество. проведут люстрацию госорганов. заметь без вил и мародерства. лишат астрономических пенсий и наворованного имущества. кого на свалку истории. кого на созидательный труд но физический. метел и лопат на всех хватит. и пойдет развитие безпутной России. что скажешь наковальня. как план. напиши без истерик.
7
1
=
6
Kotafey 25.10.2020 13:30
Этот план лет на 30...может и сработать.Но к тому времени роботов придумают.Поэтому роботов и оставят.Остальных в утиль.
0
0
=
0
АПМ 25.10.2020 13:36
Еще можно самооскопиться и не поставлять режиму электорат на выборы...
1
4
=
-3
Слесарюга 25.10.2020 13:47
виктор: специально для слесарюги. на тему как самоликвидировать кровопийцев. конспектируй мля. первое . жители получают квитки на уплату транспортного налога и налога на имущество ? не платить. в бюджете минус 5% . второе. жители бензин-солярку покупают а значит акцизы в бюджет . не покупать. ездить на общественном транспорте. в бюджете минус 5%. третье. промтовары не покупать. торговля снизит платежи в бюджет на 5%. четвертое. овощи выращивать самим. продуктовая торговля снизит платежи в бюджет. пятое. кредиты не брать. банки снизят платежи в бюджет. шестое. по заграницам не шастать. туризм и авиация снизят платежи в бюджет. седьмое. жкх не платить. ресурсники и укашки снизят платежи в бюджет. восьмое. в кафе-рестораны не ходить. общепит снизит платежи в бюджет. девятое. самозанятые с услуг физлицам могут не платить в бюджет. десятое. сборы-штрафы-госпошлины не платить в бюджет.одинадцатое. ипотеку не брать. жилье не покупать. строители снизят платежи в бюджет. если подумать то еще есть12 и до 20. вкурил наковальня. теперь что путиноиды делать будут? сократят офисный планктон. зашибись. платежей в бюджет еще меньше будет. наймут больше мытарей-приставух. зашибись. денег в бюджете еще меньше будет. кстати на торгах приставух не покупать ничего. начнут путиноиды сокращения в госорганах. вопрос кого сокращать? пахарей - служак или полюбовниц и жополизов? в любом случае ряды путиноидов поредеют. зашибись. останутся махровые от майора и выше. работы дохера-сотрудников нихера. пора на досрочную пенсию. зашибись. назначат молодого у него девки на уме. молодую у нее семья на первом месте. остаются госолигархические стуктуры. начнет пудинг олигархов трясти? не начнет это его кошельки. что в итоге. сторонников у пудинга меньше 1% населения. надо власть отдавать. жополизы его захотят власть взять? а она им нахера. один гемор. дэнег наворовали и в кусты. тогда выборы. без подтасовок ибо воровать в бюджете нечего . все уже украдено до нас. патриотически настроенные граждане с организаторскими способностями возглавят общество. проведут люстрацию госорганов. заметь без вил и мародерства. лишат астрономических пенсий и наворованного имущества. кого на свалку истории. кого на созидательный труд но физический. метел и лопат на всех хватит. и пойдет развитие безпутной России. что скажешь наковальня. как план. напиши без истерик.
ПРОБУЙ ВИТЕК, НАЧНИ С СЕБЯ,особо улыбнуло про овощи выращивать самим и по заграницам не шастать, давай дерзай , жаль только что тут с таким раскладом тебя ни один идейный товарищ не поддержит из числа завзятых ненавистников режима, которые тут числяться твоими единомышленниками типа, а вот я то могу и понять и самое главное что то из этого повторить, ради эксперимента, только не ради развала государства, а ради повышения самообеспечения семьи, не более, самое смешное , в том что ты сам НЕ СТАНЕШЬ НИКОГДА СЛЕДОВАТЬ СОБСТВЕННЫМ ПРИЗЫВАМ, вот в этом я почему то очень уверен
0
5
=
-5
виктор 25.10.2020 15:13
специально для слесарюги. реализую план с 12 года майских указов пудинга. получается. улыбайся дальше.
4
0
=
4
АПМ 25.10.2020 13:45
Надеяться на то, что к власти придут новые добрые люди, взамен старых злых... это, мягко говоря, наивно...
По той, простой причине, что безгрешных людей нет, а те, как бы добрые, придя во власть, покажут вам такую свою доброту, что захочется выкопать обратно старых злых...
Что собственно и происходит на протяжении всей истории человечества...
1
3
=
-2