#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Тридцать новокузнечан сегодня получили материальную помощь

Немощь и помощь

Тридцать новокузнечан сегодня получили материальную поддержку.

Об этом сообщила пресс-служба НГСНД:

"Состоялось заседание городской комиссии по оказанию экстренной материальной помощи

В заседании как заместитель председателя комиссии принял участие Владимир Роккель

По итогам заседания решено оказать разовую материальную помощь 30 новокузнечанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию".

Ранее сообщалось, что более 24 тысяч кузбассовцев подали заявления на выплаты беременным и одиноким родителям.

24.11.2021
Просмотров: 1875 | Комментариев: 47
ЖЖЖ 25.11.2021 01:43
Карабасы-барабасы выдали буратинкам по пять сольдо.

БравО!
18
3
=
15
uttkin 25.11.2021 09:59
Зависть жжжёт, однако?
1
10
=
-9
ilnikbez 25.11.2021 16:28
Если вы не знаете, для чего на несчастье других пиарится буратино, то ... вам не понять и мальвину.
3
0
=
3
geese 25.11.2021 02:30
выдали наверное при одном условии - вакцинированным
19
3
=
16
UVG 25.11.2021 07:14
geese: выдали наверное при одном условии - вакцинированным

Когда потребуются подписи благодарных граждан, безмерно довольных своим прозябанием прекрасной жизнью в Кузне, можно смело идти туда.
11
2
=
9
uttkin 25.11.2021 10:00
Ха!Вакцинированным выдают бесплатные путевки в санаторий...все равно они пустуют, однако?
2
5
=
-3
Хищник 25.11.2021 11:11
Тебеж только пендель, уткен!
4
1
=
3
Хищник 25.11.2021 11:12
И это не опечатка!
Не крендель, а пендель!
3
1
=
2
uttkin 25.11.2021 11:15
Хищник: И это не опечатка!
Не крендель, а пендель!

Ты такой жобрый, Витёк!
0
4
=
-4
Хищник 25.11.2021 11:23
Дык, што естественно, то небезобразно, уткен-с.
3
1
=
2
Basil 25.11.2021 06:50
Счас жду 2-3 бойца. Дверь слабая, вынесут в легкую.
7
3
=
4
арбуз 25.11.2021 09:34
Тридцать новокузнечан сегодня получили материальную поддержку? Хм...
А нельзя-ли посмотреть-кто прлучил мат.подержку?
Ибо глядя на эти улыбающиеся лица- што-то вызывает у мене стойкое предубеждение в чесности проводимого мероприятия...
11
2
=
9
Хищник 25.11.2021 09:57
арбуз: Тридцать новокузнечан сегодня получили материальную поддержку? Хм...
А нельзя-ли посмотреть-кто прлучил мат.подержку?
Ибо глядя на эти улыбающиеся лица- што-то вызывает у мене стойкое предубеждение в чесности проводимого мероприятия...

+++100500!
9
3
=
6
lis0chca 25.11.2021 09:35
Какой хороший Роккель! И зафиксировал на фото свою доброту.
14
3
=
11
UVG 25.11.2021 09:40
lis0chca: Какой хороший Роккель! И зафиксировал на фото свою доброту.

Ваще, слёзы умиления сдержать не могу
12
2
=
10
Хищник 25.11.2021 09:57
UVG:
lis0chca: Какой хороший Роккель! И зафиксировал на фото свою доброту.

Ваще, слёзы умиления сдержать не могу

Улыбнуло))))))
13
3
=
10
арбуз 25.11.2021 09:36
эээ...А какава сумма разовой мат. помощи?
7
2
=
5
арбуз 25.11.2021 09:42
Чёто не спалося как-то ночью- мож старость, мож к непогоде...И вот чё подумалось. Есть люди, которым с рождения предназначено быть или замами, или председателями, или руководителями чево нибуть-не важно чево. Руководить футболом? Да не вопрос. Быть главным по хокею? Ха! Быть глав. депутатом? Да лехко. И везде выглядеть этаким меценатом. А можно ещё церкви строить-и дарить их народу. Дааа, наверно старый стал, всё брюзгую...
8
2
=
6
uttkin 25.11.2021 09:45
Был я на Ангаре в такой церкви, которую местный купец построил на яичных желтках в качестве цементирующей смеси, а кирпичи привез из Енисейска...замаливал свои грехи, однако?
3
8
=
-5
арбуз 25.11.2021 09:55
АУткен, ты тоже могёшь замолить грехи свои-поделись с месным народоноселением золотишком- и мы тебе простим и прошлые грехи и будущие
5
2
=
3
uttkin 25.11.2021 10:22
Хрен тебе! Я не грешил еще...
0
5
=
-5
Хищник 25.11.2021 11:10
Но золотишка-то притырил, жучара!
4
1
=
3
uttkin 25.11.2021 11:55
не дождешься! Не грешил я!!!
0
3
=
-3
Хищник 25.11.2021 12:04
И доказательства того можешь представить?!
Чот мне кажется - ВРЕШЬ, собака!
2
1
=
1
uttkin 25.11.2021 12:15
Бог всё видит!
А ты не Бог!
Так, убожество, однако?
0
3
=
-3
uttkin 25.11.2021 12:16
...сам, витёк, напросился...
0
3
=
-3
АЛЕКС 25.11.2021 11:52
uttkin 25.11.2021 09:45
Был я на Ангаре в такой церкви, которую местный купец построил на яичных желтках в качестве цементирующей смеси, а кирпичи привез из Енисейска...замаливал свои грехи, однако?

Смяшно... грехи замаливал!Грехи (карму) искупают благими делами,так думаю.А замаливают тупые овцы! (каждому воздастся по делам его)
3
1
=
2
uttkin 25.11.2021 11:54
так, благое дело купец сделал...церковь построил...
0
3
=
-3
АЛЕКС 25.11.2021 12:02
А богодельня чо,кормила,поила,лечила,помагала нищим,давала какие то права холопам.
Не чего эти богодельни на плонете не дают людям хорошего!Только веру в раба и как положенно рабу терпеть и терпеть,ну... типо бог терпел и нам велел.
3
1
=
2
АЛЕКС 25.11.2021 11:55
Уткин,че твой купец для простого наРОДа сделал?Ааааа богодельню построил,ну-ну.
3
1
=
2
uttkin 25.11.2021 11:56
Так, остров был с одинокими домишками сиротливый...а тут церковь появилась!!! 19 век!!!
1
3
=
-2
Ruthenium 25.11.2021 11:56
АЛЕКС: uttkin 25.11.2021 09:45
Был я на Ангаре в такой церкви, которую местный купец построил на яичных желтках в качестве цементирующей смеси, а кирпичи привез из Енисейска...

Тогда цемент мало использовали, кирпичную кладку делали на известковом растворе.
4
2
=
2
uttkin 25.11.2021 11:57
на яичных желтках тоже...веками стояли кладки...
0
4
=
-4
Хищник 25.11.2021 12:05
Тыб свои "желтки" пожертвовал на кладку, уткен-с?!
5
1
=
4
Ruthenium 25.11.2021 12:11
uttkin: на яичных желтках тоже...веками стояли кладки...
В раствор пихать лучше белки, белок застывает и укрепляет раствор. В желтке много жира, от него толку не будет.
4
2
=
2
Хищник 25.11.2021 09:55
Улий не быть меценатом за бюджетный-то счет!
Да и уж хвамилии бы получателей добра увидеть, а то не как мамки да папки самих радетелей- дарителей добра получивмши это самое добро...
Некорректно, господа делапуты, некорректно!
Если уж так, то Ташкееву помнитцо в десяти тысячах прям само трепломэрушко отказало, сославшись на то, что у него пенсия чутка выше прожиточного минимума пенса зоо_кузбассии.
А у этих, "получателей"?
Раскройте карты, шуллеры!
Ой, чо эт я....развеж наперсточники раскроют свои секреты?!
8
3
=
5
Хищник 25.11.2021 09:59
В заседании как заместитель председателя комиссии принял участие Владимир Роккель
Не оскудеет рука гребущего, чо!
10
3
=
7
uttkin 25.11.2021 10:10
Ну, пролетел ты мимо денег в Кузне...неужели в Сочи начал грести деньги лопатой??? Тогда мы идем к вам!!!
2
4
=
-2
uttkin: Ну, пролетел ты мимо денег в Кузне...неужели в Сочи начал грести деньги лопатой??? Тогда мы идем к вам!!!

Давно было пора. Нефиг на Абушке отсиживаться, гузку пистолетом!
5
2
=
3
uttkin 25.11.2021 10:30
Вот, кого надо съесть туземцу...был бы ты тоже таким успешным, однако?
1
4
=
-3
Хищник 25.11.2021 11:09
Абушную утку???
С описторхозом???
Да ейных только бомжи могут употребить под синьку!
Вот ты сволочь, хорошего человека травануть тянешь!
3
1
=
2
uttkin 25.11.2021 12:18
да я про тебя, успешного, гутарю...
0
3
=
-3
Папа 25.11.2021 11:27
Лет с десять назад одному из начальников охраны какой то "благодарный" человек порезал колесо на на авто. Немедленно была оказана материальная помощь в размере 45 000 деревянных.
3
1
=
2
Хищник 25.11.2021 11:34
В период проведения выборов (разного уровня и в разное время) на несчастном Прадо 150 ДВАЖДЫ резали колеса, разбивали лобовуху, обливали красным ногтевым лаком бортину, царапали гвоздем двери и бампер - НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ не пострадало, полиция не шмагла найти злодеев, хотя оне аки гамно плавали на поверхности.
Правда, частично всеж откомпенсировались, но - опосля того как.
4
1
=
3