# #
Просмотров: 474
Тема дня

Не купайтесь сутками, не купайтесь с утками

Picture

Есть риск подхватить заразу...

Просмотров: 3417
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7557
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе взыскано 362 миллиона задолженности по алиментам за год

По миллиону в день

В 2020 году судебными приставами Кузбасса было взыскано 362 миллиона задолженности по алиментам.

Взыскание алиментных платежей является одним из приоритетных направлений в деятельности УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу. В 2020 году судебными приставами региона было взыскано 362 млн. руб. задолженности по алиментам. За 12 месяцев 2020 года судебными приставами - исполнителями составлено 4 357 актов описи и ареста в отношении имущества, принадлежащего должникам по алиментам.

В 2020 году проверено 12 858 бухгалтерий по неоконченным исполнительным производствам и 5 991 бухгалтерия по оконченным исполнительным производствам, в рамках которых направлены постановления об обращения взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Ограничено в праве выезда за пределы Российской Федерации 18 109должников по алиментам, в специальном праве в виде управления транспортным средством ограничены 2 430 должников.

Средняя сумма задолженности по алиментам на 1 исполнительное производство составляет 189 тысяч рублей. В отношении должников составлено 3 688 протоколов об административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ ("Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей"), 1 439 должников привлечены к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ ("Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей").

Фото: Яндекс. Дзен
25.01.2021
Просмотров: 2029 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь