#
#
Просмотров: 2263
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4485
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14306
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

Загадка 14-04-2021 20:10

Близнец 14-04-2021 20:08

КОТИК 14-04-2021 19:55

lis0chca 14-04-2021 19:32

Язва+ 14-04-2021 19:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Ученик на денёк

В гимназиях №10 и 48 сегодня состоялись ЕГЭ для родителей.

Участники прошли все организационные этапы: регистрацию, проверку металлоискателем, рассадку в аудитории, печать КИМов и выполнение заданий.

Доброжелательная обстановка работников пункта проведения экзаменов помогла своевременно справиться экзаменующимся с волнением.

Родительские ЕГЭ проходят пятый год в этих образовательных организациях.

Своеобразная "ролевая игра" поможет сделать родителям выводы и сформулировать собственные советы детям для успешного прохождения ЕГЭ.

По информации комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка
25.02.2021
Просмотров: 824 | Комментариев: 10
Язва+ 25.02.2021 19:25
Во время проведения экзаменов дежурила бригада психиатрической помощи, а также квалифицированные психологи из МЧС, которые приобрели большой опыт в экстремальных ситуациях в природных и техногенных катастрофах и захвате заложников.

По окончании экзаменов ни один родитель не пострадал. Госпитализация не понадобилась ни одному участнику эксперимента.

Более того, двое родителей изъявили желание добровольно вакцинироваться "Спутником V" в пунктах вакцинации, которые были развернуты прямо в зданиях гимназии.
9
2
=
7
Вот в жизни бы не пошла на такие эксперименты для родителей.
Во-первых. И это самое главное. Помогала своим детям только по ИЗО, т.к. не художники ни разу. И то, после отзыва препода к "картине" , что негоже родителям рисовать за дитя, перестала помогать и в этой сфере. А физику с лирикой только им самим познавать. Своими путями, своими ошибками и победами над своей ленью.
Никогда не сидела с детьми над уроками, кроме 1-го класса. Мне даже наша классуха в 5-ом (!) классе в упрек ставила, что надо следить и проверять.
В итоге. Вырос самостоятельный человек, живущий отдельно от мамы, работающий и несущий ответственность за себя и за свою любимую.
Никогда со мной отец не нянькался по урокам. Не получалось с задачкой, отсылал думать и искать решение. Мне лично это миллион раз по жизни помогло.
4
4
=
0
UVG 25.02.2021 20:00
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Никогда со мной отец не нянькался по урокам. Не получалось с задачкой, отсылал думать и искать решение. Мне лично это миллион раз по жизни помогло.
Мож сам решения не знал или в церкву торопился?
4
6
=
-2
Язва+ 25.02.2021 19:56
Ещё вчера было ИЗО, а сегодня уже СИЗО
Игра аббревиатурами, ничего личного
3
4
=
-1
Kotafey 25.02.2021 20:31
Еще есть ролевая игра "дублер мэра"...Если вам нет 35 вы в ЕР или тому подобном "волонтерском проекте", умеете подлизываться и знаете модные слова на смеси французского с нежегородским - участвуйте!Елькин же участвовал и выиграл!

Танцуй пока молодой!
7
4
=
3
арбуз 25.02.2021 20:53
Хана Росее.
Двадцать лет (а мож и раньше) и исчезнет с карты мира. Видио-
"Олимпийцы" смеясь, с шутками-прибаутками чёрным широким скотчем заклеивают у себя на олимпийках и куртках слово РОССИЯ. Ни флага, ни названия страны, ни гимна- ни чего. Строго запрещённо. Блин, какая-то Хохляндия едет с жовто-блокитным флагом, с надписЯми страны, с гимном- а великая Росея с чёрным траурным скотчем...
7
3
=
4
ТОТ 25.02.2021 20:59
Просто сменится наше поколение дебилов и все в России будет хорошо.....
5
4
=
1
Близнец 26.02.2021 11:12
ТОТ: Просто сменится наше поколение дебилов и все в России будет хорошо.....

На аргентумов из поколения Z ? И будет хорошо ? А кому ?
1
1
=
0