#
#
Просмотров: 1567
Тема дня

Градоначальник остановил углевозы

Picture

В Кузбассе возникла необычная ситуация: глава города встал на защиту интересов жителей в борьбе с засильем угольных разрезов.

Просмотров: 20597
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13104
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Для выпускников Новокузнецка сегодня звенит Последний звонок. Онлайн

В добрый путь!

Сегодня из динамиков компьютеров новокузнецких выпускников звучит Последний звонок.

Да, Последние звонки в этом году проходят в онлайн-формате. Трансляция стартует в 12 часов на YouTube-канале Комитета образования и науки администрации Новокузнецка, а также в прямом эфире instagram-аккаунта @obrazov_nvkz и в аккаунтах образовательных учреждений.

Могли ли мы подумать, что провожать выпускников в новую жизнь придётся вот так? Могли, наверное. Но точно не хотели. Ведь Последний звонок, проход по школьным коридорам в школьной форме, белые банты на головах девочек и непривычная строгость на лицах мальчиков... Эти воспоминания остаются с каждым человеком на всю жизнь.

Но не будем о грустном.

А будем о том, что карантин закончится, а впереди останется целая большая жизнь, главная цель которой - прожить ее достойно и на полную катушку.

Удачи вам, ребята!!
И в ближайшей перспективе (то есть на ЕГЭ), и на протяжении всей жизни.
Вперёд!

И еще одно. Очень не хочется добавлять этот неприятный постскриптум, но чем меньше выпускников, вопреки режиму повышенной готовности, соберутся сегодня отмечать прощание со школой на дачах и турбазах, тем скорее закончится это неприятное для всех время ограничений и запретов.

Берегите себя!

25.05.2020
Просмотров: 1245 | Комментариев: 24
Alexei1950 25.05.2020 12:20
уже сами себя боимся (((
3
2
=
1
Murka 25.05.2020 12:22
Всё, всё только испохабить хотят. Дети не простят.
3
6
=
-3
Franz 25.05.2020 12:31
Так карантина нет - есть "режим повышенной готовности"
3
2
=
1
Kotafey 25.05.2020 13:18
Доча пошла учебники сдавать.В маске и перчатках,по записи... от противогаза и костюма химзащиты отказалась...
4
0
=
4
uttkin 25.05.2020 14:29
ага! В школе № 1 внутрь здания не пускают...выставили столу на крыльце...народ толпится во дворе...подходят по очереди...
0
0
=
0
Добрый эльф 26.05.2020 01:21
А зачем? Чего там делать-то? Аттестаты только в июне.
0
0
=
0
Добрый эльф 26.05.2020 01:23
Учёба до конца недели.
0
0
=
0
Папа 25.05.2020 13:04
Бегите ребятишки, бегите.
2
2
=
0
ert 25.05.2020 13:12
Детям все по барабану в отличии от взрослых. Последний звонок, как и выпускной больше понты для родителей, чем событие для выпускников. Вспомните себя в молодости.
3
0
=
3
Kotafey 25.05.2020 13:17
ИМХО выпускной 2020 запомнится так же как выпускной 1941 года... из за специфики окружающей обстановки.
4
1
=
3
b-km.ivanov 25.05.2020 13:25
Вспоминаю. Лучшего события, для любого выпускника за десять лет и не было. Каждый выпускник, каким бы он не был лоботрясом, видел к себе повышенное уважительное отношение со стороны взрослых, или младших учеников.
А какоебыло чувство гордости за окончание школы, какое торжество , жаль что ты чорт не испытал этого.
И другое, смогут ли удержать ограничения, молодых, в такой день дома? Навряд ли. Но вот если где то они подерутся сами, без взрослых, дай Бог, чтобы все хорошо закончилось
0
4
=
-4
ert 25.05.2020 13:51
Честно говоря я свой собственный выпускной после восьмилетки не помню. Зато помню выпускные своих детей.
1
0
=
1
АЛЕКС 25.05.2020 13:17
Шел 2025 год.
1
2
=
-1
Kotafey 25.05.2020 13:23
Вот ешо продвинутые модельки, для девочек яркой раскраски.
3
2
=
1
Kotafey 25.05.2020 13:28
И дешевые модели, изготовленные на местных предприятиях их остатков шахтового оборудования для Киселевчан.
5
2
=
3
Эредин 25.05.2020 13:27
В магазинах специфический товар сегодня занавесками закрыли.
5
1
=
4
Kotafey 25.05.2020 13:28
В сексшопе???
1
1
=
0
ert 25.05.2020 13:31
Алкоголь.
3
0
=
3
Kotafey 25.05.2020 13:33
А...та пофиг...ваще...я за секс шоп переживал...
2
1
=
1
Kotafey 25.05.2020 13:42
за тамошний "специфический" комплект косплея...
3
2
=
1
Murka 25.05.2020 17:50
наши дети самые замечательные и прекрасные удачи им ))
2
4
=
-2
так - то 26.05.2020 07:54
Всех с Добрым Утром!

...И выпускников тоже!))
1
2
=
-1