#
#
Просмотров: 1396
Тема дня

Дембель в опасности: В бой на Донбассе пойдут "старики"?

Picture

Увольнение в запас "срочников" в армии могут притормозить на "танкоопасных направлениях".

Просмотров: 7559
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 13918
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Полторы тысячи иностранцев стали своими

С начала года на территории Кемеровской области гражданами России стали почти 1500 человек

По данным отдела по вопросам миграции УВМ ГУ МВД России по Кемеровской области, 94% от общего количества заявителей получили российское гражданство в упрощенном порядке. При этом преимущественное большинство из них – 860 человек, в том числе 274 ребенка, являются участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Около 300 человек – это несовершеннолетние, единственный родитель или один из родителей которых является гражданином Российской Федерации (если второй родитель дал согласие на приобретение ребенком российского гражданства).

Определенными преимуществами обладают граждане трех республик: Беларусь, Казахстан и Кыргызстан, с которыми Российская Федерация заключила соответствующее соглашение. В текущем году 69 иностранных граждан приобрели российское гражданство в соответствии с данным соглашением.

Также специалисты по вопросам гражданства напоминают, что с сентября прошлого года, в соответствии с вступившими поправками в Федеральный закон от 31.05.2002 г. №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" каждый иностранец или лицо без гражданства, приобретающее российское гражданство, обязан принести Присягу гражданина Российской Федерации.

25.06.2018
Просмотров: 1773 | Комментариев: 13
Лом 25.06.2018 09:45
Нужно качество жизни тут поднимать, чтобы свои рожали и меньше умирали, а не надеяться на казахов с киргизами!
3
0
=
3
АЛЕКС 25.06.2018 10:38
Раньше при СССР,ВЬЕЗД БЫЛ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОМУ КОЛИЧЕСТВА МУСЛИМОВ,СЕЙЧАС ЖЕ КУЛЕ ВСЕ РОССИЯНЕ И ПУТРИОТЫ!
4
0
=
4
ктото 25.06.2018 10:49
а национальности какой? Русские ?
0
0
=
0
АЛЕКС 25.06.2018 11:24
КТОТО а ты что мусульманка?
0
0
=
0
ктото 25.06.2018 16:26
я смесь крови и русской и хохлятской и даже наверное алтайской.)
1
0
=
1
АЛЕКС 25.06.2018 11:46
Как-то так.
Наша вера

Глупо верить иноземцам,
Что учения несут
На родную нашу землю -
Наши люди их не ждут.

Кто- то верует в Аллаха,
И готов начать джихад,
Кто- то нагоняет страху -
После смерти будет ад!

Ты не верь ни тем, ни этим -
Их ученья не верны.
Много вер на белом свете,
Нам те веры не нужны.

Лишь одна у них забота -
Нашу землю подоить.
Славянин - иди работай,
Будешь нас кормить, поить.

Свет учения прекрасен,
Если он идёт с небес,
А у этих - морды красны,
И в глазах таится бес.

Нашу веру предки дали,
В ней свет истины горит.
Мы ту истину познали,
И её не утаить.

Славьтесь, боги нашей веры,
Русский славит вас народ.
Были горькие потери -
Но светлеет небосвод!
5
0
=
5
АЛЕКС 25.06.2018 14:01
Или вот еще путихристова сволота,выризала кадр из Брат.


12:59
В августе 44 го Качай их, Паша, качай!
КИНО менеджмент
Рекомендуемые вам

39:03
Герой России. Вячеслав Воробьёв.
Александр Серов
Рекомендуемые вам

1:49:08
Большой Стэн
Mistet M.
1,5 млн просмотра

5:41
Карпов vs Башир
Криминальные Фильмы
Рекомендуемые вам
Вор в законе Виталий Демочка сходка
Корган
2,8 млн просмотра
ЛЕГЕНДЫ АРМИИ ШЕСТАЯ РОТА ПСКОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ
galakon100
Рекомендуемые вам
Лучшие моменты фильма "Жмурки".
Константин Пчелкин
1,3 млн просмотра
Диверсант. 1 серия
Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD
Рекомендуемые вам
Это Наша Заправка Вы Че Беспределите! - Бумер Отрывок (2002) HD
Киноклипы
2,4 млн просмотров
Вор в законе Антип Глымов все фрагменты Штрафбат
Корган
Рекомендуемые вам
Жмурки (фильм в HD)
Кинокомпания "СТВ"
7,3 млн просмотров
Крылатые фразы из фильма «БРАТ»
mickey mouse
485 тыс. просмотров
"Решала" фильм в HD
All Media Company
3,7 млн просмотров
БУМЕР - В дороге (лучшие моменты фильма)
Кинокомпания "СТВ"
4,8 млн просмотров
Брат 2 (фильм)
Кинокомпания "СТВ"
8,9 млн просмотров
Брат (фильм) - Не брат ты мне (лучшие моменты)
4
0
=
4
АЛЕКС 25.06.2018 14:04
Брат (фильм) - Не брат ты мне (лучшие моменты) - YouTube
4
0
=
4
ктото 25.06.2018 16:31
Алекс, на земле России всем места хватит , для всех национальностей, лишь бы была правильная система управления, справедливые законы, честное ворье...ээээ власть, и хотя бы маленькое подобие справедливости. А все твои выпячивания всего русского, это всего лишь занятие физкультурой мозга.
0
0
=
0
Николай 25.06.2018 18:16
ктото: Алекс, на земле России всем места хватит , для всех национальностей, лишь бы была правильная система управления, справедливые законы, честное ворье...ээээ власть, и хотя бы маленькое подобие справедливости. А все твои выпячивания всего русского, это всего лишь занятие физкультурой мозга.


Честное ворьё -ЭТО ДА:)))

Мечты-мечты ,где ваша сладость...
Ушли мечты ,остались ...тулеевские олигархочиновники вмести с чиновными олигархами...
Ворьё самой честной пробы...

3
0
=
3
ктото 25.06.2018 19:19
Ирония у меня такая неудачная получилась.
0
0
=
0