#
#
Просмотров: 1010
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 7017
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14858
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Летящий во мгле 23-10-2020 15:12

Kotafey 23-10-2020 15:08

кол 23-10-2020 15:05

арбуз 23-10-2020 15:04

me1 23-10-2020 14:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Без памяти

На автовокзале обнаружена пенсионерка, которая ничего не помнит.

В дневное время в городе Березовский экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на сигнал "тревога" на городской автовокзал. Работники учреждения рассказали стражам правопорядка, что неизвестная гражданка пыталась попасть на междугородний автобус, не оплатив проезд.

В ходе беседы с безбилетницей росгврадейцы выяснили, что женщина приехала в Березовский из областной столицы. Она не могла вспомнить адрес своего местожительства и пыталась попасть на первый попавшийся междугородний рейс.

Сотрудники Росгвардии установили личность 61-летней пенсионерки, которая находилась в розыске, как без вести пропавшая, и нуждается в медицинской помощи. Росгвардейцы передали пропавшую гражданку инициаторам розыска.

Ранее сообщалось, что пропавший в Новокузнецке мужчина с потерей памяти обнаружен живым.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
25.06.2020
Просмотров: 1584 | Комментариев: 5
elena6442 25.06.2020 12:55
Не дай бог такое никому!!!
8
0
=
8
Murka 25.06.2020 15:58
Вообще рекомендуют записки по карманам распихивать с указанием ФИО или чем то другими данными.. Мы так для моей маме сделали, по всем карманам расписали, а она сбежала в футболке и босиком.. Спасибо соседи в окно увидели и побежали её догонять.. Страшен такой диагноз, очень
6
1
=
5
женщина 25.06.2020 18:49
записки теряются, лучше тряпочки внутри на одежду пришить с телефоном, на нижнем белье марганцовкой написать
4
0
=
4
Mirra 25.06.2020 19:05
Врагу не пожелаешь такое , много стало больных с этим диагнозом , раньше как то не замечала .
7
0
=
7