#
#
Просмотров: 881
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4634
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
ЖКХ-тарифы скакнут с 1 июля. Срочно передайте показания!

Время роста

Сегодня 25 июня - последний день, когда можно передать показания и оплатить ресурсы по нынешним тарифам.

С 1 июля потребителей Новокузнецка ждет изменение тарифов на коммунальные услуги в сторону повышения.

Вырастет тариф на электроэнергию: в домах, оборудованных в установленном порядке электроплитами, потребители будут платить 2,64 рубля за 1 кВт-ч. Сейчас жители платят 2,51

рубля за 1 кВтч. Таким образом, рост составил примерно 5,2%. Горожанам следует своевременно (до 25 июня включительно) передать показания счетчиков для корректного начисления платежа за июнь.

Кроме того, во втором полугодии потребители будут больше платить за услугу "обращение с твердыми коммунальными отходами" — 97,84 рубля за одного человека в месяц вместо 93,74 рубля.

Размер платы граждан за остальные коммунальные услуги, сообщает "КР", должны установить депутаты Новокузнецкого горсовета до конца июня.

Фото: http://tkgorod.ru/
25.06.2021
Просмотров: 4093 | Комментариев: 16
арбуз 25.06.2021 14:34
На скоко тариф вырастет? На 13 копеек? хм...Фигня какая.
На скоко твёрдые вырастут? На 4 рубеля? Ха! Копейки.
На скоко вода холодная подорожает? Ха! Мелочь.
На скоко проезд подорожает? Ха!
На скоко ВСЁ подорожает? Ха! Хм...
Купить бы пистолет да застрелиться - да блин, пока всё уплотишь уже и денег не остаётся....
14
0
=
14
кол 25.06.2021 16:54
арбуз: На скоко тариф вырастет? На 13 копеек? хм...Фигня какая.
На скоко твёрдые вырастут? На 4 рубеля? Ха! Копейки.
На скоко вода холодная подорожает? Ха! Мелочь.
На скоко проезд подорожает? Ха!
На скоко ВСЁ подорожает? Ха! Хм...
Купить бы пистолет да застрелиться - да блин, пока всё уплотишь уже и денег не остаётся....

Это отмазка, на веревку-то останется.
6
3
=
3
Norg-Norg 25.06.2021 16:40
:))) Арбуз ,вот что бы тут делали без вас ?
С вами только и поржёшь и порадуешься жизни.
5
9
=
-4
арбуз 25.06.2021 18:00
)))++
0
9
=
-9
Хиус 25.06.2021 21:18
Да, пришло сообщение, сообщить показания счетчика 25-го. Так было раньше.
А дальше в сообщении- оплатить через какую то "панораму" ! Это что ещё за зверь ?!
6
0
=
6
Хиус 25.06.2021 21:21
Извините - "платосферу"
5
0
=
5
мина 25.06.2021 22:12
Показания за июнь передать до 25, а с 26 по 30 по видимому будет расчет по новому тарифу, иначе бы надо передать показания и 30.06.21
5
0
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь