#
#
Просмотров: 772
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3201
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12457
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

valicova 24-12-2024 19:44

виктор 24-12-2024 19:04

так - то 24-12-2024 19:00

эксперт 24-12-2024 18:54

Клещ 24-12-2024 18:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские полицейские отправились на Северный Кавказ

Выполнить задачи и вернуться домой

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ.

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова в очередную служебную командировку длительностью 6 месяцев на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции Кузбасса. В его составе сотрудники различных подразделений органов внутренних Кемеровской области. Они сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подошла к концу. На Северном Кавказе полицейские будут оказывать содействие местным коллегам в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Перед отправкой инструктаж для сотрудников полиции провел заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин. Он еще раз напомнил полицейским об особенностях несения службы и соблюдении мер безопасности, приказал выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


25.06.2021
Просмотров: 3665 | Комментариев: 9
ilnikbez 25.06.2021 13:38
Поехали за ранним выходом на пенсию и большими зарплатами, хорошо придуманно.
9
3
=
6
ТОТ 25.06.2021 13:56
Да просто в Кузбассе уже всю преступность победили...Стабильность...
8
3
=
5
Kotafey 25.06.2021 13:59
А вы хотели бы чтобы к нам в область чечены с Сверного Кавказа приезжали патрулировать улицы?
6
6
=
0
арбуз 25.06.2021 15:02
А зачем у нас патрулировать улицы?
Едут со всей Росеи на Каувказ танками поддерживать конституционный порядок. Шож там за власть на Каувказе? И зачем такой Каувказ нам нужен? Какие интересы росеян завязаны на Каувказе?
6
2
=
4
Kotafey 28.06.2021 08:23
Аманаты (заложники) давняя традиция. Обмениваться кучками людей, которые имеют статус не пленников а типа как друзей приглашенных...если что их можно вырезать,А можно и использовать в тех случаях когда типа самим "невместно" ...родственника арестовать например...а так чужаки вот они, они накуролесили, а мы все в белом... Ой чужаки померли,сожалеем, воздух местный не подошел видимо...пришлите еще...Восток.Дело там тонкое...
4
0
=
4
арбуз 28.06.2021 09:42
Котофей-ты просматриваешь коменты ТРЁХДНЕВНОЙ давности?
Ну ты даёшь...
0
1
=
-1
Близнец 26.06.2021 08:08
ТОТ: Да просто в Кузбассе уже всю преступность победили...Стабильность...

А в новосибе ?
0
4
=
-4
арбуз 25.06.2021 15:04
А может проще построить стену 5-ти метровую с колючей проволокой да пропустить ток? И пусть живут как хотят- пасут скот на горах...
6
1
=
5
Язва+ 25.06.2021 17:19
Так кто уехал: полиция или росгвардия?

И Северный Кавказ большой. В Чечне своя армия султана есть
3
1
=
2