#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4683
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11558
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
На Металлургов, 56 открылся Центр коммунальных платежей

Чтобы вам было удобнее

В среду открылся дополнительный офис Кузнецкбизнесбанка на Металлургов, 56. Тот самый, с Центром коммунальных платежей, который был закрыт в мае на ремонт.

Сейчас ремонт завершен, и помещение претерпело большие изменения: оно разделено на две части - одна для юридических лиц, вторая для физических. Как и прежде, новокузнечане могут здесь оплатить жилищно-коммунальные услуги и совершить необходимые платежи (за Интернет, услуги мобильной связи, сигнализацию, кабельное телевидение, опломбировку приборов учета, штрафы и другие платежи в ГИБДД и в УМВД по г. Новокузнецку и так далее).

...С самого утра пошли посетители: все-таки место удобное и привычное. Конечно, размер помещения "для физиков" стал меньше прежнего, но не будем забывать, что совсем рядом, в неполной сотне метров, расположился еще один Центр коммунальных платежей Кузнецкбизнесбанка - еще с весны он действует на Покрышкина, 11.

А вот возможности обслуживать юридических лиц, предприятия и организации, в этой части города до сих пор не было. Идя навстречу пожеланиям своих клиентов и тех, кто намеревается стать клиентами КББ, и было принято решение перепрофилировать помещение на Металлургов, 56 для работы с юрлицами. Со вчерашнего дня здесь осуществляется полное расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц в комфортных условиях, есть касса и диспенсер.

"Мы перевели в новый допофис около двухсот счетов тех, кому удобнее обслуживаться в этой части города. И, конечно, надеемся на привлечение новых клиентов", - сообщила начальник операционного управления Юлия Ноженко. - "В перспективе здесь могут обслуживаться до тысячи организаций. Для всех желающих в течение октября, ноября и декабря открытие расчетного счета будет производиться бесплатно".

Кстати, в допофисе на Металлургов, 56 Кузнецкбизнесбанк впервые расширяет временные рамки обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до половины седьмого вечера: предоставление классических и передовых банковских услуг с проведением платежей за пределы банка будет осуществляться с 9.00 до 18 часов 30 минут, с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье - выходной).

Поинтересовался, который это по счету допофис Кузнецкбизнесбанка. Выяснилось, что, вместе с головным офисом, - пятнадцатый. И, хочется надеяться, не последний.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
25.10.2012
Просмотров: 1437 | Комментариев: 13
Mr. Nemo 25.10.2012 11:43
Место там хорошее, только с парковкой проблема
0
0
=
0
смич 25.10.2012 11:48
Смотри-ка, значит видят перспективу для себя. А с парковками это точно, проблема. Там пещеходов много и весь Металлургов от Октября и далее по Строителей в офисах. Наверно для них сделано.
0
0
=
0
SBPopov 25.10.2012 13:52
В каком районе с парковкой нет особых проблем? К тому же есть понятие "шаговой доступности". Район очень большой:Белана - Покрышкина - Металлургов - Строителей. Перспективу для себя видят :)
0
0
=
0
Православный 25.10.2012 14:33
SBPopov: В каком районе с парковкой нет особых проблем? К тому же есть понятие "шаговой доступности". Район очень большой:Белана - Покрышкина - Металлургов - Строителей. Перспективу для себя видят :)

Вы что банкиры, детский сад или молочная кухня..."шаговая доступность" )))
есть нормы - на 100 работающих (хотел написать хомяков, но не написал) 20 мест! на парковках...а еще клиенты подъезжают....интерполируйте сколько у вас должно...шаговая доступность им...как же)
0
0
=
0
смич 25.10.2012 14:45
Не понял, КББ что ли за город и Смолегу должен стоянки делать? Если кто и хомяк здесь, так это Смолего. А банк встал, где сумел, на проходном месте, сколько сможет будет зарабатывать, не сможет закроет офис, это их дело. Пытаются делать лучше, молодцы! У нас конечно, только у церквей стоянок хватает, а всем остальным нет. Так что радуйтесь православные, вас власть любит!
0
0
=
0
Православный 25.10.2012 16:11
смич: Не понял, КББ что ли за город и Смолегу должен стоянки делать? Если кто и хомяк здесь, так это Смолего. А банк встал, где сумел, на проходном месте, сколько сможет будет зарабатывать, не сможет закроет офис, это их дело. Пытаются делать лучше, молодцы! У нас конечно, только у церквей стоянок хватает, а всем остальным нет. Так что радуйтесь православные, вас власть любит!

Вы что,смич, корма для кроликов перекурили?...с какой стати я (налоги) должен делать для КББ парковки...
0
0
=
0
SBPopov 25.10.2012 18:13
Православный:
смич: Не понял, КББ что ли за город и Смолегу должен стоянки делать? Если кто и хомяк здесь, так это Смолего. А банк встал, где сумел, на проходном месте, сколько сможет будет зарабатывать, не сможет закроет офис, это их дело. Пытаются делать лучше, молодцы! У нас конечно, только у церквей стоянок хватает, а всем остальным нет. Так что радуйтесь православные, вас власть любит!

Вы что,смич, корма для кроликов перекурили?...с какой стати я (налоги) должен делать для КББ парковки...

А Вы чем ствол заправляете? С какой стати КББ должен строить парковки для жителей домов? Или Вы предлагаете сделать парковку с въездом прямо в офис?
0
0
=
0
Православный 25.10.2012 18:57
SBPopov:
Православный:
смич: Не понял, КББ что ли за город и Смолегу должен стоянки делать? Если кто и хомяк здесь, так это Смолего. А банк встал, где сумел, на проходном месте, сколько сможет будет зарабатывать, не сможет закроет офис, это их дело. Пытаются делать лучше, молодцы! У нас конечно, только у церквей стоянок хватает, а всем остальным нет. Так что радуйтесь православные, вас власть любит!

Вы что,смич, корма для кроликов перекурили?...с какой стати я (налоги) должен делать для КББ парковки...

А Вы чем ствол заправляете? С какой стати КББ должен строить парковки для жителей домов? Или Вы предлагаете сделать парковку с въездом прямо в офис?

Что "дурочку" включили, SBPopov? Причем тут "для жителей домов"? я про парковки для банка...
каждый открывающийся объект должен иметь нормативное количество парковок для своего предприятия, банка, офиса, магазина, кафе и т.п...
исключение - совсем маленькие предприятия...например парикмахерские на 1-2 рабочих места
В противном случае ваши служащие и клиенты банка будут парковаться где попало, загромождая проезжую часть и дворы жилых домов!
0
0
=
0
SBPopov 25.10.2012 19:42
а с Вами можно по-серьёзному?
0
0
=
0
SBPopov 25.10.2012 18:11
Православный:
SBPopov: В каком районе с парковкой нет особых проблем? К тому же есть понятие "шаговой доступности". Район очень большой:Белана - Покрышкина - Металлургов - Строителей. Перспективу для себя видят :)

Вы что банкиры, детский сад или молочная кухня..."шаговая доступность" )))
есть нормы - на 100 работающих (хотел написать хомяков, но не написал) 20 мест! на парковках...а еще клиенты подъезжают....интерполируйте сколько у вас должно...шаговая доступность им...как же)

Да мне-то зачем эти вопросы задавать? Встаньте возле Металлургов, 56 и спросите у людей, где им удобнее. В полях возле села Ильинка или возле ГИБДД, центра начислений, большой кучи офисов. У каждого умн... (не написал) есть свои нормы. Под всеобщий хаос мыслей точно не подстроишься
0
0
=
0
Фандорин 25.10.2012 19:02
Куда-то вопрос пропал. Дублирую: там только юриков обслуживают или ИПшников тоже? Кто-нибудь в курсе? Телефона не указано, как позвонить
0
0
=
0