#
#
Просмотров: 127
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3077
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11750
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 08:49

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

арбуз 14-06-2021 07:43

так - то 14-06-2021 06:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Наскребём?..

Стал известен наряд на осенний призыв в армию для новокузнецких отделов областного военкомата: ряды российской армии должны пополнить 554 новокузнецких призывника.

Это на 82 человека меньше, чем в прошлую (весеннюю) призывную кампанию, которую Новокузнецк, к слову, провалил. Нынче 262 солдата должен поставить отдел по Центральному и Куйбышевскому районам, 150 парней ждут из Заводского и Новоильинского районов, а отдел по Кузнецкому и Орджоникидзевкому районам должен отправить служить 142 человека.

В призывных пунктах Новокузнецка в успехе кампании не сомневаются.

25.10.2012
Просмотров: 1091 | Комментариев: 6
127metro 25.10.2012 10:47
- Мужики, меня в армию забирают.
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь".
0
0
=
0
NewSmithTown 25.10.2012 11:53
Сами в армию только лохи идут
0
0
=
0
Дамочка 26.10.2012 14:25
А вы, если не секрет, все бегаете, скрываетесь? И долго бегать будете? А не дай Бог война приключится-мамка в погребе закроет вас? Просто обидно за тех, кого вы сейчас вот так с легкой руки окрестили "Лохами"! а чем вы лучше?- трусы,скрывающиеся за мамины и папины денежки?Косящие под дураков и гомосеков? Я за службу по контракту, но и таких как вы-ПРЕЗИРАЮ!
0
0
=
0
2+2=5 26.10.2012 15:07
Дамочка: А вы, если не секрет, все бегаете, скрываетесь? И долго бегать будете? А не дай Бог война приключится-мамка в погребе закроет вас? Просто обидно за тех, кого вы сейчас вот так с легкой руки окрестили "Лохами"! а чем вы лучше?- трусы,скрывающиеся за мамины и папины денежки?Косящие под дураков и гомосеков? Я за службу по контракту, но и таких как вы-ПРЕЗИРАЮ!


респект
0
0
=
0
Дамочка 26.10.2012 17:12
Спасибо. Наболело!
0
0
=
0
Слесарюга 25.10.2012 15:22
Ага,и сдесь плановая экономика,план по призыву,прлан по уголовным делам,план по налогам,планеры хреновы.
0
0
=
0