Просмотров:
1952
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Штык в землю и свободу народам!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Когда работа доставляет радость
Медработник в Кузбассе получил миллион рублей социальных выплат
Константин Даньшин — фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи в Гурьевске. В 2024 году молодой человек окончил Кузбасский медицинский колледж по специальности "Лечебное дело", прошел переподготовку и трудится в "скорой" с августа этого года. Константин Сергеевич уже получил выплату как "Земский фельдшер" в размере 500 тысяч рублей. Кроме того, ему была выплачена социальная поддержка медицинских работников и выездных бригад в размере 500 тысяч рублей. Путь молодого специалиста в медицину начался в 2020 году, когда он подал документы в Беловский филиал Кузбасского медицинского колледжа. Медицину Константин выбрал сознательно. На тот момент в стране была тяжелая эпидемиологическая обстановка, и он понимал, что врачей и медицинского персонала категорически не хватает.Кроме того, молодому фельдшеру было интересно погрузиться в медицину.
После 4 лет обучения в колледже, возник вопрос "куда дальше?".
Тогда же Константин Сергеевич решил вернутся в свой родной город, чтобы быть полезным, оказывать помощь "своему народу". Отделение скорой медицинской помощи в Гурьевске обслуживает примерно 36,5 тыс. населения.
"У нас сложная работа. Хочется сказать, что нужно серьезно и ответственно относиться к работе на "скорой". Молодым специалистам я бы посоветовать набраться терпения. Вкладывайте много сил, много времени в учебу. Тогда все получится, со всем справитесь и работа будет доставлять радость", — рассказал Константин Сергеевич.
По информации Минздрава Кузбасса
25.10.2024
Просмотров: 2202
|
Комментариев: 19
арбуз
25.10.2024 12:16
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
NATO
25.10.2024 12:19
арбуз: Ну, не знаю, когда это -и какая работа доставляет кому то радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.
арбуз
25.10.2024 12:28
NATO:
Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.
арбуз: Ну, не знаю, когда это -и какая работа доставляет кому то радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.
Бандера- это фото из личного архива?
Ну, собсно я так и представлял укропов-облезьяны с автоматами.
NATO
25.10.2024 12:33
арбуз:
Бандера- это фото из личного архива?
Ну, собсно я так и представлял укропов-облезьяны с автоматами.
NATO:
Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.
арбуз: Ну, не знаю, когда это -и какая работа доставляет кому то радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.
Бандера- это фото из личного архива?
Ну, собсно я так и представлял укропов-облезьяны с автоматами.
Власов, это фото твоего сына. Он воюет или сачкует, как ты?
арбуз
25.10.2024 12:18
NATO
25.10.2024 12:20
арбуз: Мильёны врачам по этой программе раздают тем-кто в деревнях и сёлах. Каким боком город с 36 тыщ. населения оказался в их числе непонятно
Клещ
25.10.2024 15:11
NATO:
арбуз: Мильёны врачам по этой программе раздают тем-кто в деревнях и сёлах. Каким боком город с 36 тыщ. населения оказался в их числе непонятно
портал в европию ..
NATO
25.10.2024 12:34
арбуз: НАТовец уже оскомину набил этими протухшими картинками.
Насиловать детей - это плохо, слабогрищенко. Тея лечить нужно.
NATO
25.10.2024 12:36
арбуз: И шо характерно- бегает за арбузом по всем темам. Вот дурний хлопещ.
ГЫ ГЫЫЫ
ГЫ ГЫЫЫ
арбуз
25.10.2024 12:38
АХАХАА! Ну и как прошло погружение?
Дык на
так - то
25.10.2024 12:48
арбуз
25.10.2024 15:20
так - то: Хорошо работают провизоры в аптеке. И поговорит, и выслушает, и лекарство посоветует.
Провизор в аптеке лекарство посоветует? Да? И анализы можно сразу в аптеке здать? Марин, скажи адрес аптеки. пжлста
арбуз
25.10.2024 15:23
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



