#
#
Просмотров: 883
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2137
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9639
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Медработник в Кузбассе получил миллион рублей социальных выплат

Когда работа доставляет радость

Медработник в Кузбассе получил миллион рублей социальных выплат

Константин Даньшин — фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи в Гурьевске. В 2024 году молодой человек окончил Кузбасский медицинский колледж по специальности "Лечебное дело", прошел переподготовку и трудится в "скорой" с августа этого года. Константин Сергеевич уже получил выплату как "Земский фельдшер" в размере 500 тысяч рублей. Кроме того, ему была выплачена социальная поддержка медицинских работников и выездных бригад в размере 500 тысяч рублей. Путь молодого специалиста в медицину начался в 2020 году, когда он подал документы в Беловский филиал Кузбасского медицинского колледжа. Медицину Константин выбрал сознательно. На тот момент в стране была тяжелая эпидемиологическая обстановка, и он понимал, что врачей и медицинского персонала категорически не хватает.
Кроме того, молодому фельдшеру было интересно погрузиться в медицину.
После 4 лет обучения в колледже, возник вопрос "куда дальше?".
Тогда же Константин Сергеевич решил вернутся в свой родной город, чтобы быть полезным, оказывать помощь "своему народу". Отделение скорой медицинской помощи в Гурьевске обслуживает примерно 36,5 тыс. населения. "У нас сложная работа. Хочется сказать, что нужно серьезно и ответственно относиться к работе на "скорой". Молодым специалистам я бы посоветовать набраться терпения. Вкладывайте много сил, много времени в учебу. Тогда все получится, со всем справитесь и работа будет доставлять радость", — рассказал Константин Сергеевич.
По информации Минздрава Кузбасса
25.10.2024
Просмотров: 799 | Комментариев: 19
арбуз 25.10.2024 12:16
Ну, не знаю, когда это -и какая работа доставляет кому то радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.
0
1
=
-1
NATO 25.10.2024 12:19
арбуз: Ну, не знаю, когда это -и какая работа доставляет кому то радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.



Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.
4
3
=
1
арбуз 25.10.2024 12:28
NATO:
арбуз: Ну, не знаю, когда это -и какая работа доставляет кому то радость.
А вот мильён -который с неба свалился- эт да, доставит радость.



Иди на фронт, соабодрищенко. Там тебе дадут мильон.

Бандера- это фото из личного архива?
Ну, собсно я так и представлял укропов-облезьяны с автоматами.
1
2
=
-1
NATO 25.10.2024 12:33
арбуз:
NATO:



Власов, это фото твоего сына. Он воюет или сачкует, как ты?
3
3
=
0
арбуз 25.10.2024 12:18
Мильёны врачам по этой программе раздают тем-кто в деревнях и сёлах. Каким боком город с 36 тыщ. населения оказался в их числе непонятно
0
1
=
-1
NATO 25.10.2024 12:20
арбуз: Мильёны врачам по этой программе раздают тем-кто в деревнях и сёлах. Каким боком город с 36 тыщ. населения оказался в их числе непонятно

4
3
=
1
NATO:
арбуз: Мильёны врачам по этой программе раздают тем-кто в деревнях и сёлах. Каким боком город с 36 тыщ. населения оказался в их числе непонятно




Да. Представье себе. Крым наш и мы его не отдадим. Даже если вы нацисты убьете миллион наших бойцов. Деды до Берлина дошли. И мы дойдем до Киева. Через пять лет. Такова судьба и жизнь русского народа. Умирать за царя.
3
4
=
-1
Клещ 25.10.2024 15:11
NATO:
арбуз: Мильёны врачам по этой программе раздают тем-кто в деревнях и сёлах. Каким боком город с 36 тыщ. населения оказался в их числе непонятно


портал в европию ..
0
2
=
-2
арбуз 25.10.2024 12:21
Десять раз минздрав назвал поцака по имени отчеству. Знать, непростой поцак
0
1
=
-1
арбуз 25.10.2024 12:33
НАТовец уже оскомину набил этими протухшими картинками.
2
1
=
1
NATO 25.10.2024 12:34
арбуз: НАТовец уже оскомину набил этими протухшими картинками.



Насиловать детей - это плохо, слабогрищенко. Тея лечить нужно.
3
3
=
0
арбуз: НАТовец уже оскомину набил этими протухшими картинками.



Подлец. Обвиняет тебя и нашего царя в педофилии. А если твои соседи узнают? Кошмар. И давно у тебя такое?
2
3
=
-1
арбуз 25.10.2024 12:35
И шо характерно- бегает за арбузом по всем темам. Вот дурний хлопещ.
ГЫ ГЫЫЫ
1
1
=
0
NATO 25.10.2024 12:36
арбуз: И шо характерно- бегает за арбузом по всем темам. Вот дурний хлопещ.
ГЫ ГЫЫЫ

2
6
=
-4
NATO:
арбуз: И шо характерно- бегает за арбузом по всем темам. Вот дурний хлопещ.
ГЫ ГЫЫЫ



Ты сам русский из Новокузнецка. Значит сам такой. А мы умные и богатые. Нам пиндосы и укры завидуют. Все нам завидуют. Не веришь? Слабодрищенко спроси. Или тугосралова.
2
3
=
-1
арбуз 25.10.2024 12:38
Кроме того, молодому фельдшеру было интересно погрузиться в медицину.
АХАХАА! Ну и как прошло погружение?
Дык на отлично мильён!
0
1
=
-1
так - то 25.10.2024 12:48
Хорошо работают провизоры в аптеке. И поговорит, и выслушает, и лекарство посоветует.
1
1
=
0
арбуз 25.10.2024 15:20
так - то: Хорошо работают провизоры в аптеке. И поговорит, и выслушает, и лекарство посоветует.

Провизор в аптеке лекарство посоветует? Да? И анализы можно сразу в аптеке здать? Марин, скажи адрес аптеки. пжлста
0
0
=
0
арбуз 25.10.2024 15:23
Смирнов, француз, табуреточник ну и иже с ними- вы же русские? НАТовец вам картинку выставил-кто вы на самом деле. Идите полюбуйтесь
3
0
=
3