#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:28

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:21

арбуз 24-04-2024 12:16

Клещ 24-04-2024 12:11

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Пфетцер назначен министром НиВО Кузбасса

Интеллектуальный маяк ГПОУ НТТТ

"В Кузбассе назначен новый министр науки и высшего образования Сергей Пфетцер", - предлагает обсудить новость, с позиции НТТТ, гость портала КузПресс КГИ МО Ротарик.

Слово автору (в сокращении)

"Праотцы средне-профессионального образования создавали уважение к рабочим профессиям – учителями транспортно-технологического, тогда еще училища №10, ныне техникума, но без обесценивания самого высшего образования, чтобы в них ученики и выпускники отражали свое поведение в социуме, и на рабочих местах, и так чтоб их действие были отражены в каждом слове, и поведение ведущие к самоуважению.

Сегодня наш основной смысл, был вычерпан переходящими руководителями, не с целью повышения уважения целого значения – как техникум.   А с помощью интернета они руководители и важные претенденты , имеющие репутацию мастодонтов из социальной политики и представительной власти Кузбасса ( фамилии известные очень, но устранились перед реальными препятствиями, ради своего чиновничьего имиджа и не более ), и даже Министров образования Кузбасса , просто оказались сфотографированы, т.е. превратились в бестелесные образы, как слова представляющие лишь видимую оптическую форму, сменив министра образования высшего, как исключительная «световая обратимость», в которой не участвует живой организм – Человек из профессии.

"Учитель - кто он?"

А взявший смелость перед некомфортным имиджем , созданный бывшими директорами и Министерством образования Кузбасса, наш Новокузнецкий транспортно-технологический техникум, а тут идет речь об универсальном регулирования этих   моментов, новым директором НТТТ - Егором Сазановичем. А движется он, как расположенный на министерском организме, накопленной машиной негативной информации к себе, в интернете и опосредовано, в приватных кабинетах, и со стороны самого министерства образования.

...

Уже сегодняшняя позиция от Егора Сазановича заложила критические основы нового знания и альтернативной рациональности среднего профессионального образования в том же ГПОУ НТТТ, как требуемые указаний на этой дороге, ведущие к решению этого становления именно да…да… именно на назначение Егора Сазановича дополнительными полномочиями на руководящий пост самого Министерства образования Кемеровской области. ... И тогда возможна ответственность для нас и наших учеников ГПОУ НТТТ, прожить свою истину в современном мире, в современных рабочих профессиях на службе нашего региона и г. Новокузнецка.

...

Поэтому имеется (необходимость), и не без поддержки читателя, создавать ... условия вхождения Егора в статус министерства образования Кузбасса, но на основе средне-профессионального образования, как атом в биологической клетке всего живого организма, а не его информационного кода в столице Кемеровской области- Кузбасс города Кемерово.

"НТТТ и ДШИ-55 проверили"

И мы, общество, считаем себя главными действующими лицами, иначе сама реальность нас приведет не к мыслящим гражданам, а к просто очередным «половинкам страничек» из огромной энциклопедии типа Министерства образования Кузбасса. А значит, не пополнять жизнь нашими выпускниками из техникума г. Новокузнецка, нашу жизнь с ее историей, а просто клонировать сегодняшних министров в области образования – формальности и давать «жизни ради».

А истина нашего достоинства заключается в резонансе с достоинством всех других".

 

Автор: КГИ МО Ротарик

Исходная информация: МК в Кузбассе
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации КГИ МО Ротарик
25.12.2022
Просмотров: 5528 | Комментариев: 29
Папа 25.12.2022 09:05
Софью куда кинули?
5
1
=
4
Гражданин 25.12.2022 10:27
Да ну, кто он такой. Сейчас все педагоги-кураторы, те кто ещё здраво мыслят в Новокузнецком транспортно-технологическом техникуме - живут одной мыслью - чтобы убрать - уволить некомпетентного Сазановича (хотя Сазанович сразу всех уволил, ему не угодных). Он ведь конкурент "Свиньи у корыта" которая также торпедирует в свой седалищный нерв: кабинет себе делает круче чем у главы города(!!!), оборудование для СТО закупил на 600 тысяч, а оно не работает....Есть конечно и ещё Информация, но она пойдет в Компетентные Органы...Хорошо научился деньги скрадывать Сазанович еще в школе номер 81...
P.S. Вами Сазанович - для информации занимаются...
24
1
=
23
с природой 25.12.2022 10:29
Ну судя по тексту, денежки пошли не только на свои личные хоромы для удобства мягкой плоти пятой точки, но и на его политический пиар. Ведать блатонометор у Сазановича имеется при правительстве области. Коль очередного альфонса пророчат. Не удивимся что Балакирева уже отработанный или расходный актив. Нужен еще один отпущенниц для списания скопленных областью своих отходов. Интересно будет, если его на значат. А Балакиреву, наверное, а аутсайдерскую скамью посадят в депутатском отстойнике в 2023 году, статейки писать во «франте», чтоб свалить от своих косяков раннишних, т.к. по головам техникума, прошла как та еще, как державная братва по Хатыни. То Сазанович подходит в качестве ее «отходов» для раскрутки местного прокурорского клининга и некумовского авторитета губернаторского.

18
0
=
18
Арлекино 25.12.2022 11:16
Сазановича не уволят.. так как его одного на роль "Козла отпущения" и поставили. Все в Кузбассе отказались от должности директора НТТТ. А этого Лоха поставили. Им вообще все Дыры затыкают! Он ЛОХ КУЗБАССА!
15
1
=
14
888 25.12.2022 12:39
А слабо привести примеры, в чем некомпетентен Сазанович?
2
2
=
0
888 25.12.2022 12:40
Пишет с ошибками?
Не знает таблицы умножения?
Принял какое-то решение очевидно неправильное?

Желательно с примерами
1
2
=
-1
Сорри! Вот реально блевотно читать пасквили человека, который прикрывая «благими намерениями» уж в который раз, поливает помоями вполне конкретных людей. Ротарику- открой личико. Гнусно инкогнито «раскрывать» обществу глаза. Вы сразу напишите имя Вашего кандидата. Хотите поддержки, а именно поэтому строчатся эти пасквили. Недостатки образовательного процесса таким образом не решаются. Не могу понять, остался ли хоть один человек в коллективе техникума, некоторого Вы не нагадили? А ведь именно из за Вас уволились опытные педагоги.
7
8
=
-1
Ameno 25.12.2022 10:22
Где тут пасквили? Умничает Ротарик. Сам хочет в кресло. Ну так и вышел бы прямо сказал, я самый умный и честный, да здравствует я!
2
5
=
-3
Ameno 25.12.2022 10:23
Мне ржачно читать его округлости в рассуждениях.
1
7
=
-6
Ameno 25.12.2022 10:23
Примеривается к заднице чтоб куснуть, а больше похоже на подлизывание
2
6
=
-4
кол 25.12.2022 10:42
Да, на смену пучинской братве идет еще хужее - бороздить будем просторы Большого, на метлах.
4
1
=
3
GoodWin 25.12.2022 18:45
Пустое.
Не переживайте
1
0
=
1
lis0chca 25.12.2022 11:11
Чижало читать статью. Предложения бы покороче. И, чё значит "... позиция от Егора Сазановича заложила критические основы нового знания ..." ? "... атом в биологическом организме..."? А в комментариях уже пошло конкретное, про хороший кабинет и СТО... Кстати, СТО для обучения? Тогда, почему бы и нет?
Ну, да, мине тоже не нравится лицо Сазановича, напоминает плохого персонажа из фильма с Гундаревой.
Интуитивно я на стороне Ротарика, но я не понимаю, как этой стороне помочь. Если автор раскроется, то в техникуме ему звезда.
7
4
=
3
ANO GARUDA 25.12.2022 12:34
ЖАЖДА ЗОЛОТА
Чиновники министерства от науки определяют научно или педагогически оформленную глупость – насколько она симпатичней обычной бытовой? Чиновничья составляющего всего, что в этом виде образовательной деятельности сохранилась и исторически содействует тому, чтобы предпринимательско-барыжий дух и буква познания как бы поменялись местами.
Теперь новые академические социальные приживалы, все эти региональные чудотворцы с инициативой местных сумасшедших – все они охотно примеряют мантию Альберта Эйнштейна. Или мученический колпак Джордано Бруно. А министры наши приручены только к датам карнавалов. Историю потом пишут другие. а кушать и очень сладко сейчас. Да и кто кого может судить при такой братской толчее у золотого корыта? Не губернатор же?
14
2
=
12
888 25.12.2022 12:42
Я тоже согласен, что всех этих сазановичей можно и нужно обсуждать. Если прокалываются то наказывать! Но пустопорожние словесные кружева ни в чем не убеждают.

Давайте факты, желательно, с документами подтверждающими.

Пруфы в студю!
5
0
=
5
Profi Standarts 25.12.2022 13:11
В вагоне этого экспресс-министерства по образованию и науки вместе с его попутчиками неплохо, а может даже и симметрично Сазанович, осуществить свое задуманное, в своем светлом будущем на посту в кресле министерства образования. Как мстя будет ужасна. С выносом знамении Софьи Балакиревой на следующей пьяной остановке завоеванного ею населенного пункта в НТТТ – раздачами привилегий. Именно в этом и наступает точка развития выборного сюжета с преимуществом. У бескорыстных егерей перестройки Правительства Кузбасса из заскорузлых партократов с реставрационно-патриотическим бредом с религиозным душком.
12
1
=
11
me1 25.12.2022 13:34
Ребята, давайте жить дружно!
3
3
=
0
me1 25.12.2022 13:34
Перестаньте уже собачиться.
2
3
=
-1
Kotafey 25.12.2022 13:36
АНО Гаруда в лице своих клонов занялось справедливостью в своем понимании... это когда есть дрантаньяны, а все остальные пи пи пи.

сколько заплотили за акмеологические тенологии то?
4
20
=
-16
Джентльмен 25.12.2022 16:00
Точно. Ротарика - в министры образования!
)
8
0
=
8
GoodWin 25.12.2022 18:31
Джентльмен: Точно. Ротарика - в министры образования!
)

:)

Приветствую, Джентльмен!
Смешно
1
1
=
0
Джентльмен 25.12.2022 16:00
На самом деле все эти потуги никого не убеждают, полагаю.
5
0
=
5
Джентльмен 25.12.2022 16:01
Предлагаю решать проблемы в коллективе!
5
0
=
5
Ротару стырил привычку одного завсегдатая и размножился в никах со страшной силой)))
3
2
=
1
GoodWin 25.12.2022 18:30
Хорошо хоть маяк там интеллектуальный

:)

Приветствую всех!
1
0
=
1
Противные эти потомки гпту 10, заключали и затоптали все вокруг, как орда грачевая. И яблоня поди не лучше,если червивые огрызки?!
1
0
=
1
У Олимпа должна быть парадная атмосфера для царя КП, а тут сор из избы и традиция шараги?!
1
0
=
1