# #
Просмотров: 556
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3232
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7528
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Обсуждения

петросян-месный 30-05-2025 12:01

lis0chca 30-05-2025 12:01

valicova 30-05-2025 11:28

Клещ 30-05-2025 11:23

Ruthenium 30-05-2025 11:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Первая в 2021 году тройня родилась в Кузбассе

Тройное счастье

Родившая тройняшек семья получит памятные подарки.

Первая в 2021 году тройня появилась на свет в родильном доме Кузбасской областной детской клинической больницы им. Ю.А. Атаманова.

По региональной традиции, семья, в которой родились тройняшки, получит материальную помощь и памятные медальоны. Также будет рассмотрен вопрос об улучшении жилищных условий многодетной семьи.

У 27-летней кемеровчанки Рузанны Саргсян родились девочка и два мальчика.
Рост малышей составил от 42 до 45 сантиметров, вес — от 1740 до 2190 граммов. Сразу после появления на свет младенцев поместили в отделение реанимации и интенсивной терапии. Мальчики первое время нуждались в респираторной поддержке.
Сейчас счастливая мама и трое малышей находятся вместе в отделении патологии новорожденных, все чувствуют себя хорошо.

По словам многодетной мамы Рузанны Саргсян, тройное счастье молодая семья ждала более пяти лет. Отец малышей Цолак Саргсян работает продавцом-консультантом, мама — домохозяйка. Молодые родители вместе с родственниками живут в частном доме. Теперь глава семейства, а также бабушки и дедушки с нетерпением ждут выписки из роддома.

Имена малышам родители уже дали: сыновья — Лео и Роман, дочь — Ангелина.

26.02.2021
Просмотров: 1879 | Комментариев: 6
ТОТ 26.02.2021 20:07
Молодцы!!! Здоровья Вам на долгие годы!!!!
2
1
=
1
lis0chca 26.02.2021 20:12
Здоровья и большую квартиру!
3
0
=
3
Папа 26.02.2021 21:40
В Беллорусии радившим двойняшек автоматом квартиру давали. Знакомые получили четырехкомнатную.
5
1
=
4
ТОТ 27.02.2021 10:06
Путину же тиран Лукашенко не указ....
1
1
=
0