#
#
Просмотров: 1629
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5479
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11491
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 24-09-2021 21:56

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

Kotafey 24-09-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Уже не безработные, а бизнесмены

Трое безработных, зарегистрированных в Новокузнецком центре занятости населения, защитили свои бизнес-проекты и претендуют на финансовую поддержку.

Будущие предприниматели планируют открыть ателье по пошиву и ремонту изделий из меха, создать сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию электро- и бензоинструмента, оказывать услуги по ремонту электрооборудования и электромонтажу.

На организацию бизнеса они получат от государства безвозмездную финансовую помощь в размере 150 тысяч рублей.

26.03.2021
Просмотров: 1179 | Комментариев: 21
Argentum 26.03.2021 11:05
на 150 к можно только ип зарегать и помещение найти на окиаине города
7
7
=
0
Близнец 26.03.2021 17:12
Argentum: на 150 к можно только ип зарегать и помещение найти на окиаине города

Это плохо ? Всяко - разно лучше ,чем ничего .
По твоему нужно подарить миллион и помещение в центре ?
2
8
=
-6
Argentum 26.03.2021 19:25
а чё б и нет? всяко разно лучше чем на домик с уточками
4
6
=
-2
АПМ 26.03.2021 11:12
Моя бабушка шила детские шубки из искусственного меха (отходы швейной фабрики)
Сегодня бы считалась бизнесменом :)
4
5
=
-1
uttkin 26.03.2021 11:17
ага! А моя мама дома шила хозяйственные сумки из старых портьер...продавала за 3 рубля...расходились мигом...как доллары...
1
5
=
-4
uttkin 26.03.2021 11:19
...а наша знакомая закупала старые вязаные вещи, ну, как теперь закупают старые меховые шубы, распускала их и вязала из шерсти шикарные детские шапочки и варежки...которые шли на расхват...
1
4
=
-3
Конь Людоед 26.03.2021 11:20
uttkin: ...а наша знакомая закупала старые вязаные вещи, ну, как теперь закупают старые меховые шубы, распускала их и вязала из шерсти шикарные детские шапочки и варежки...которые шли на расхват...

Нищета охотно все раскупала.
6
2
=
4
uttkin 26.03.2021 11:22
ну, да! 99,9 % в СССР жили в нищете...
1
6
=
-5
uttkin 26.03.2021 11:24
...остальные жили при социализме и ни в чем себе не отказывали...
...сейчас они живут при коммунизме и снова ни в чем себе не отказывают...
2
5
=
-3
uttkin 26.03.2021 12:16
...смотри Список Чалдона....
2
2
=
0
genwol1 26.03.2021 15:30
АПМ: Моя бабушка шила детские шубки из искусственного меха (отходы швейной фабрики)
Сегодня бы считалась бизнесменом :)
Про паровоз наверное не пела-некогда было.В кого же вы с уткиным пошли?
3
3
=
0
Конь Людоед 26.03.2021 11:19
Как откроют бизнес, так и закроют. Считаю, что Новокузнецк (да и Кузбасс) не место для бизнеса, если ты только уголь не копаешь загрязняя округу)
6
3
=
3
uttkin 26.03.2021 11:27
...ага! Или не защищаешь округу, как "зеленая фашистка" Лисочка...сколько она уже производств загубила, меняя шубки...
1
5
=
-4
Argentum 26.03.2021 13:08
ну, если открыть забегаловку с кофе на вынос по 50 р и двумя сэндвичами- рогаликами из заморозки еще за 50, можно попробовать, если точка где нить в местах массового скопления офисов.
6
5
=
1
ТОТ 26.03.2021 13:40
Argentum: ну, если открыть забегаловку с кофе на вынос по 50 р и двумя сэндвичами- рогаликами из заморозки еще за 50, можно попробовать, если точка где нить в местах массового скопления офисов.

Не выживешь....у нас есть роспотребнадзор, пожарные, администрация....их не прокормишь!!!!
8
4
=
4
Близнец 26.03.2021 17:20
Конь Людоед: Как откроют бизнес, так и закроют. Считаю, что Новокузнецк (да и Кузбасс) не место для бизнеса, если ты только уголь не копаешь загрязняя округу)

Есть и другой " бизнес" . Отжать с копателей угля бакшиш за то ,что протестов против копателей угля не будет .
3
4
=
-1
ТОТ 26.03.2021 20:02
Близнец:
Конь Людоед: Как откроют бизнес, так и закроют. Считаю, что Новокузнецк (да и Кузбасс) не место для бизнеса, если ты только уголь не копаешь загрязняя округу)

Есть и другой " бизнес" . Отжать с копателей угля бакшиш за то ,что протестов против копателей угля не будет .

Лекало с бизнеса по отмену пенсий?
2
2
=
0
ert 27.03.2021 14:08
Рискованно. Шансов на успех 50\50. Надежнее осваивать гранты через Лиментуева, но и тот кидает.
2
3
=
-1
конформист 26.03.2021 22:56
..хех..на такую ПОДДЕРЖКУ можно купить приличную гитару и "лабать" на площади трёх вокзалов в Кузне...несерьёзно!
1
1
=
0