#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Символ чести и доблести

В Новокузнецк поступили около пяти тысяч георгиевских ленточек.

В комитете по делам молодежи администрации Новокузнецка нам сообщили, что акция "Повяжи, если помнишь" в этом году пройдет дважды: завтра, 27 апреля, а также в следующую пятницу, 4 мая. Ребята из городского совета добровольцев будут бесплатно раздавать георгиевские ленточки в самых людных местах каждого из районов города. В Центральном районе получить ленточку можно будет у кинотеатров "Сибирь" и "Октябрь", а также на Театральной площади.

26.04.2012
Просмотров: 1293 | Комментариев: 10
fuckerman 26.04.2012 10:49
У меня этих ленточек с прошлых разов уже три ...
И что с ними делать-то теперь ?
Выбросить рука не поднимается.
0
0
=
0
Православный 26.04.2012 12:21
fuckerman: У меня этих ленточек с прошлых разов уже три ...
И что с ними делать-то теперь ?
Выбросить рука не поднимается.

Можно сжечь. Я без иронии...Так обычно поступают с (освященными)вербами, старыми стертыми иконами, заплесневыми просфорами и т.п.
пепел обычно выбрасывают в реку, ручей, т.е. проточную воду, кроме конечно канализации
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2012 11:42
придите на вечный огонь и привяжите к яблоньке !
0
0
=
0
Luni 26.04.2012 19:51
А использовать повторно тоже рука не поднимается?
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2012 22:05
))первый раз слышу чтоб православные иконы сжигали)))а я думал-их реставрируют!
0
0
=
0
Православный 26.04.2012 23:02
Alexei1950: ))первый раз слышу чтоб православные иконы сжигали)))а я думал-их реставрируют!

Алексей, я например в теоретической физике, тоже мало что понимаю и если что оттуда и услышу, то наверняка для себя в первый раз...однако радостно об этом заявлять во всеуслышание не тороплюсь, что бы не выставить себя профаном или как сейчас говорят лохом...надеюсь понял намек...
а по существу ... бывает, что и реставрироват нечего, если икона использовалась под гнет в бочке с капустой, у таких же радостных, "перворазслышаших"
0
0
=
0
Alexei1950 27.04.2012 14:18
слишком тоже не умничай!))
0
0
=
0
Хиус 27.04.2012 18:55
Есть у меня одна старая икона.Сюсётых годов,на выгнувшейся доске,вся краска в кракелюрах,местами облезла.Пусть будет и висит на стене.Хоть я и нехристь.Икона для меня - это связь времён.
0
0
=
0
Alexei1950 27.04.2012 20:11
а для *ПРАВОСЛАВНОГО*В печку!и по ветру))))))вот святость православная )))а ещё кого -то лохом считает)))а сам тухлятина !
0
0
=
0
Православный 27.04.2012 20:28
Alexei1950: а для *ПРАВОСЛАВНОГО*В печку!и по ветру))))))вот святость православная )))а ещё кого -то лохом считает)))а сам тухлятина !

Ты на меня, Леша наезжаешь в худших традициях либерастов - передергивая слова и смыслы...не стыдно, старик? мне не веришь?
Чего проще прогуглить вопрос
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь