Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Обсуждения
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть..., каждому свое...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Символ чести и доблести
В Новокузнецк поступили около пяти тысяч георгиевских ленточек.
В комитете по делам молодежи администрации Новокузнецка нам сообщили, что акция "Повяжи, если помнишь" в этом году пройдет дважды: завтра, 27 апреля, а также в следующую пятницу, 4 мая. Ребята из городского совета добровольцев будут бесплатно раздавать георгиевские ленточки в самых людных местах каждого из районов города. В Центральном районе получить ленточку можно будет у кинотеатров "Сибирь" и "Октябрь", а также на Театральной площади.
26.04.2012
Просмотров: 1293
|
Комментариев: 10
fuckerman
26.04.2012 10:49
И что с ними делать-то теперь ?
Выбросить рука не поднимается.
Православный
26.04.2012 12:21
fuckerman: У меня этих ленточек с прошлых разов уже три ...
И что с ними делать-то теперь ?
Выбросить рука не поднимается.
И что с ними делать-то теперь ?
Выбросить рука не поднимается.
Можно сжечь. Я без иронии...Так обычно поступают с (освященными)вербами, старыми стертыми иконами, заплесневыми просфорами и т.п.
пепел обычно выбрасывают в реку, ручей, т.е. проточную воду, кроме конечно канализации
Alexei1950
26.04.2012 22:05
Православный
26.04.2012 23:02
Alexei1950: ))первый раз слышу чтоб православные иконы сжигали)))а я думал-их реставрируют!
Алексей, я например в теоретической физике, тоже мало что понимаю и если что оттуда и услышу, то наверняка для себя в первый раз...однако радостно об этом заявлять во всеуслышание не тороплюсь, что бы не выставить себя профаном или как сейчас говорят лохом...надеюсь понял намек...
а по существу ... бывает, что и реставрироват нечего, если икона использовалась под гнет в бочке с капустой, у таких же радостных, "перворазслышаших"
Хиус
27.04.2012 18:55
Alexei1950
27.04.2012 20:11
Православный
27.04.2012 20:28
Alexei1950: а для *ПРАВОСЛАВНОГО*В печку!и по ветру))))))вот святость православная )))а ещё кого -то лохом считает)))а сам тухлятина !
Ты на меня, Леша наезжаешь в худших традициях либерастов - передергивая слова и смыслы...не стыдно, старик? мне не веришь?
Чего проще прогуглить вопрос
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




