#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Судьбу начальника новокузнецкого управления МВД Андрея Карканицы решит президент

Москва решит

Дальнейшую судьбу главы ГУ МВД по Кемеровской области Александра Елина и начальника УМВД по г. Новокузнецку Андрея Карканицы решит Москва.

Инспекторская проверка министерства внутренних дел в Новокузнецке и других городах Кузбасса завершена. Причиной ее стали вскрывшиеся факты пыток и издевательств в стенах отделений полиции над гражданами; в ряде случаев "применение спецсредств" и превышение полномочий сотрудниками внутренних дел завершались гибелью людей.

В течение нескольких недель сотрудники центрального аппарата МВД работали в Новокузнецке, принимали жалобы от людей, выясняли обстоятельства инцидентов. В настоящее время все собранные документальные доказательства направлены в министерство внутренних дел, там и будут приниматься решения, в том числе и кадровые.

Глава ГУ МВД по Кемеровской области Александр Елин еще 13 апреля подал рапорт об отставке по собственному желанию, в настоящее время его обязанности исполняет начальник полиции Виктор Кутылкин. Решение об отстранении главы ГУ МВД от должности предстоит принять президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Максим Столярчук
26.04.2012
Просмотров: 2820 | Комментариев: 6
Alexei1950 26.04.2012 11:39
а чего решать((сорвать погоны и отправить лес валить!
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2012 11:40
*зачем нам столько генералов*?
0
0
=
0
ми-77 26.04.2012 12:26
А зачем нам столько лесорубов?
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2012 13:34
вообще-то правильно!))пусть гов--ВОЗЯТ!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 26.04.2012 16:50
"В течение нескольких недель сотрудники центрального аппарата МВД работали в Новокузнецке, принимали жалобы от людей, выясняли обстоятельства инцидентов. В настоящее время все собранные документальные доказательства направлены в министерство внутренних дел, там и будут приниматься решения, в том числе и кадровые."

Рыдаю от умиления! В течении нескольких дней проверка занималась болтологией, а не фактами противоправных действий. Исходя из ответов - в "Багдаде" - как у покойника, тишь да блажь. Скоро еще и золотые значки раздавать начнут всем желающим. Вы не в числе желающих? Грустим...
0
0
=
0
b-km.ivanov 26.04.2012 17:27
Ну, а например, начальнику Анжерских палачей, только строгий выговор дали. Так, что будьте спокойны, борьба, что надо.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь