#
#
Просмотров: 1313
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5375
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14607
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 21-10-2020 19:26

кол 21-10-2020 19:14

Хиус 21-10-2020 19:09

Язва+ 21-10-2020 18:39

UVG 21-10-2020 18:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

Но на всех не хватит

Активисты ветеранского движения Новокузнецка, имеющие дачные участки, получат семена овощных культур бесплатно.

В районные советы ветеранов уже поступили наборы, в состав которых входят лук посадочный, семена моркови, свеклы, редиса, редьки и огурцов.

Как пояснил председатель совета ветеранов Новокузнецка Анатолий Силаков, за счет средств областного бюджета в город поступило 550 наборов семян, поэтому на всех желающих их, скорее всего, не хватит. "В первую очередь, семена получат те ветераны-активисты, которые являются малоимущими и одиноко проживающими", - сказал Анатолий Никитович.

26.04.2013
Просмотров: 1030 | Комментариев: 5
так - то 26.04.2013 10:33
мне Силаков нравится, так грамотно и в передаче участвует, "Диалоги о войне", и группу поиск ведёт, и с ветеранами плотно работает. и хорошо про семена это придумали.
0
0
=
0
UVG 26.04.2013 12:18
Малоимущие ветераны - активисты это кто?
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2013 14:07
а кто аферистам поллимона за так отдаёт!
0
0
=
0
Папа 26.04.2013 20:04
Вот узнают об этом ветераны вьетнамской войны, так сразу станут завидовать нашим.

А не узнают, так опять очередной раз придется им ехать в турне по миру путешествовать, а как надоело.
0
0
=
0
апачи 26.04.2013 23:12
Папа + 100 ! Эти придурки (ветераны вьетнамской войны) ваще не за ту страну воевали ! Хрен им,а не семена ! Пусть нищенствуют на свои 4000$ в месяц !
0
0
=
0