#
#
Просмотров: 1335
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4791
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8216
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 17-01-2021 03:23

Русин 17-01-2021 01:52

crs2 17-01-2021 01:27

me1 16-01-2021 23:24

ert 16-01-2021 23:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Лицей Власова снова в лидерах

Лицей № 84 им. В.А. Власова вошёл в ТОП-100 рейтингового агенства RAEX (РАЕКС-Аналитика).

Рейтинговое агентство опубликовало результаты ежегодного исследования. В шестой раз в список 100 лучших школ России попадает лицей № 84.

Главный критерий, по которому оценивали школы, – количество выпускников, поступивших в лучшие вузы России. Всего в списке ста лучших школ России представлены учебные заведения из 26 регионов страны.

Кемеровская область представлена новокузнецким лицеем № 84.

По информации комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка
26.04.2020
Просмотров: 1797 | Комментариев: 11
арбуз 26.04.2020 08:49
Шо там за лицей такой расфуфыренный, шо его постоянно склоняют? Учителя какие-то особенные, штоли? Или подход к учёбе другой? Типа частная школа?
5
1
=
4
ilnikbez 26.04.2020 13:34
У них программа заключается в том, что они 2-3 года прокачивают школоту на поступление в конкретный вуз, на конкретный факультет... сейчас больше прокачивают под сдачу эгегей.
---
Проблема в том, что статистика не открывает, сколько из выпускников 84 поступило по бюджету...
---
Так что вполне очевидно, что тем же вузякам интересно сотрудничать с региональными учреждениями, для "пополнения" коммерческих отделений, а может и бюджетных... если уж совсем конкурс маленький.
Причем в рамках обмена, возможно сливается "персональная" информация... о том кто родители, и способны ли они на "щедроты".
---
2
3
=
-1
В этой школе идет жесточайший конкурсный отбор для поступления к ним в 9-ый класс. Начального и среднего звена там нет. Собирают успешных учеников, подготовленных ДРУГИМИ педагогами. Причем, при школе есть подготовительные курсы (платные!), затем тестирование (платное!). По итогам теста и конкурса на конкретные направления (физмат, химбио, гуманитарное) принимается решение, поступил Вася Пупкин или нет.
Школа для "сливок" общества, с которыми работать намного проще, чем с солянкой сборной, где из 25-ти человек класса обязательно найдется пара-тройка (а то и более), дестабилизирующая весь учебный процесс.
2
0
=
2
Полтора месяца в лидерах распущенных школьных заведений?!
1
1
=
0
lis0chca 26.04.2020 09:37
Молодцы! Не теряют набранную высоту! Делают своё дело! Профи!
4
6
=
-2
lubababa 26.04.2020 10:30
ничего щас все образование, если оно где-то и осталось, онлайном накроется
2
0
=
2
Хиус 26.04.2020 10:35
А за драмтеатром школа, там как ?
Или шибко мало времени прошло, ещё и не выпустили никого. Даже все 100% в ВУЗы поступят...но мало учащихся, никак в лидеры не выйти
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2020 12:26
я бы только за фамилию не дал имя лицею!один *герой* прославил фамилию на века((
1
5
=
-4