#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

Временное закрытие или переезд?

У нас в Абашеве из поликлиники № 4 вывозят мебель.

Сказали, что поликлиника временно работать не будет. Нас, пациентов, переводят в поликлинику на “Белых домах”. А сколько продлится это “временно”? А то ведь сами знаете, сейчас временно, а окажется - навсегда...

Галина Ивановна.

Главный врач городской клинической больницы № 11 Владимир Зиновьев:

- В этой поликлинике критически не хватает персонала: у нас остался один врач на пять участков. Поэтому нам не оставалось ничего другого, как только перевести прием в поликлинику № 1. Карты пациентов уже перевезли. Сказать, сколько это продлится, не могу - может быть, месяц-два, а может, дольше. Но о закрытии поликлиники речи нет.

Подготовила Ольга Осипова.

26.05.2017
Просмотров: 2027 | Комментариев: 16
FSS 26.05.2017 08:20
Какая поликлиника в деревне, окститесь, в лучшем случае фельдшерский пункт, а по факту будите ездить в ближайший город.
6
0
=
6
Kotafey 26.05.2017 08:31
Ходить со скандинавскими палками к святым мощам для исцеления.
5
0
=
5
Lisichca 26.05.2017 09:14
И непрерывно голосовать за Путина и ЕР.
9
0
=
9
Чалдон 26.05.2017 09:16
Ужосс! Адский адЪ!
3
0
=
3
Дихлофос 26.05.2017 09:18
Lisichca: И непрерывно голосовать за Путина и ЕР.
И Правика с Попком плюсовать!
4
0
=
4
Чалдон 26.05.2017 08:42
Чует моё Сердце, шо потом пафосно возмущённый Сирожа перед телекамерами уволит директора "Металлурха"
главврача 11 больнички, которую сам же в компании с Путеном и Амангельдой и угробил.
6
0
=
6
Kotafey 26.05.2017 08:49
Сейчас вообще каким нибудь руководителем при такой свистопляске кадровой смысла нет -все места "скоропортящиеся"... Если где то начало гнить...то чего то постоянного не будет сгниет,попилят...Ботаника панимаешь!
Сплошные зеленые листочки, посадки и удобрения...
2
1
=
1
Kotafey: Сейчас вообще каким нибудь руководителем при такой свистопляске кадровой смысла нет -все места "скоропортящиеся"... Если где то начало гнить...то чего то постоянного не будет сгниет,попилят...Ботаника панимаешь!
Сплошные зеленые листочки, посадки и удобрения...

Хех... не успеешь распуститься и протянуть корешки к удобрениям, тебе весь хлоррофил перекрывают.
1
0
=
1
джо 26.05.2017 08:52
О времена! Останутся только платные клиники. А впереди выборный год. Как нам, в этой дикой реальности, будут промывать мозги? Что посулят гам?
2
0
=
2
джо: О времена! Останутся только платные клиники. А впереди выборный год. Как нам, в этой дикой реальности, будут промывать мозги? Что посулят гам?

Платники - авно. За который на Каскаде - отвечаю - голый вассер.
0
0
=
0
Kotafey 26.05.2017 09:53
Говор как раз построил замечательную клинику...берите кредит! И живите Здорово!
2
1
=
1
Kotafey: Говор как раз построил замечательную клинику...берите кредит! И живите Здорово!

Ага, а отдавать будете почками и яблоками... глазными.
1
0
=
1
Русич 26.05.2017 12:24
Но не долго.
1
0
=
1
Клещ 26.05.2017 14:19
Ну вроде как логично. Если нет врачей,то кто будет принимать больных? Это с одной стороны. С другой— поликлинику не закрывают? Что,есть надежда на то,что завтра придут наниматься на работу новые врачи,притом,что старые разбежались? Так не будет этого. Откуда им взяться?А чтобы помещение приносило прибыль— открыть там пивную,а после ремонта- закусочную. Мне кажется,что так и будет. Ну не кухню- же молочную открывать? Какой с неё навар? Одни убытки.
0
0
=
0
Олег Кузня 26.05.2017 21:13
Оптимизация-капитализация,выживают здоровые и богатые,не вписался-извини подвинься.На обочину....
0
0
=
0
арбуз 26.05.2017 22:12
ничё-ничё...и на здоровых и на богатых у нас управа найдётса-как только НАШИ к власти придут))
0
0
=
0