#
#
Просмотров: 858
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4678
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11552
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

SBPopov 13-06-2021 15:11

Папа 13-06-2021 14:47

uttkin 13-06-2021 14:45

Norg-Norg 13-06-2021 14:34

Ruthenium 13-06-2021 14:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнецкая пенсионерка рвала лопухи и нашла пистолет Марголина

"Марголин" в лопухах

Новокузнецкая пенсионерка получит более 20 тысяч рублей за пистолет Марголина.

Оружие 75-летняя старушка нашла случайно. Мучаясь от болей в коленях, она решила прибегнуть к рецептам народной медицины. Для этого ей понадобились лопухи, за которыми она и отправилась на поляну. Когда новокузнечанка рубила листья нужного растения, она заметила сверток, развернув который обнаружила пистолет и патроны. Находку пенсионерка почти год хранила у себя дома. И лишь недавно, услышав о проводимой операции "Оружие" и увеличении расценок за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, решила сдать пистолет и 59 патронов в полицию. Теперь ей полагается вознаграждение – более 20 тысяч рублей. Никаких неприятностей с законом пенсионерке не грозит. Как выяснилось, женщина принесла в полицию спортивный пистолет Марголина, который находится в отличном состоянии.

26.06.2013
Просмотров: 1996 | Комментариев: 9
чилим 26.06.2013 15:52
А год зачем хранила? В партизаны собиралась?
0
0
=
0
Сципион 26.06.2013 16:22
Такого красавца поменять на 20 штук?
Ни за что!
0
0
=
0
Папа 26.06.2013 19:15
Сципион: Такого красавца поменять на 20 штук?
Ни за что!


Ходите в лопухи.
0
0
=
0
так - то 26.06.2013 21:42
Папа 26.06.2013 18:15
Ходите в лопухи.


)))))))))))))
0
0
=
0
777 26.06.2013 19:13
Нда... Из такого В.Аршинова, тренера по стрельбе, четверокурсника индустриального факультета в тире подвала пединститута, уж точно не помню, в 1964 или 1965 молодой лаборант убил. Подонок, якобы под впечатлением фильма "Великолепная семерка". Три в голову, четыре в грудь. Забрал два пистолета Марголина, четыреста патронов и обьявился в Кемерово... Кассу овощного, сущие копейки, взял. Брали его в Новокузнецке, с собаками в Куйбышевском районе. При нём был один ствол. Второй, якобы, разобрал и выбросил из окна вагона, в котором ехал из Кемерово в Новокузнецк... Может быть это тот ствол и есть? Чем черт не шутит. После того трагического случая, стрелковая секция для меня закончилась, а такой пистолет больше в руки не брал...
0
0
=
0
GoodWin 26.06.2013 22:43
777: Нда... Из такого В.Аршинова, тренера по стрельбе, четверокурсника индустриального факультета в тире подвала пединститута, уж точно не помню, в 1964 или 1965 молодой лаборант убил. Подонок, якобы под впечатлением фильма "Великолепная семерка". Три в голову, четыре в грудь. Забрал два пистолета Марголина, четыреста патронов и обьявился в Кемерово... Кассу овощного, сущие копейки, взял. Брали его в Новокузнецке, с собаками в Куйбышевском районе. При нём был один ствол. Второй, якобы, разобрал и выбросил из окна вагона, в котором ехал из Кемерово в Новокузнецк... Может быть это тот ствол и есть? Чем черт не шутит. После того трагического случая, стрелковая секция для меня закончилась, а такой пистолет больше в руки не брал...
Версия слишком уж киношная.
А причину, наверное, никто никогда не узнает.
0
0
=
0
777 27.06.2013 00:38
GoodWin 26.06.2013 21:43
Версия слишком уж киношная.
А причину, наверное, никто никогда не узнает.

:( Причину чего? Аршинов был нормальный, адекватный, не конфликтный парень...
Молодое ЧМО 18 лет от роду, уже имеющее судимость, было принято на работу лаборантом, отработало не более двух месяцев, записалось в стрелковую секцию... На тренировки приходил всегда после всех, последним...
Фильмы только пошли типа - "Лимонадный Джо", "Великолепная семерка"... До этого ничего подобного на экраны в СССР не выпускалось. Фанатов, дебилов среди молодежи, тупо старающихся подражать хероям в этих фильмах хватало... Так во всяком случае официальное объясение было тому, что произошло. И это подтверждаю и я. Подтверждаю в том, что было много идиотов среди молодежи такого пошиба. Да и вообще в советское время сидящих за хулиганку, грабёж, воровство, наверное, было намного больше нежели сейчас. Утверждать не берусь, ибо статистикой по этому вопросу, не владею. Но сейчас по моим наблюдениям, во всяком случае, намного пристойнее, не хулиганствуя, молодежь ведет себя на улицах и в местах общественных.
А что вышку дали тому идиоту - справедливо.
0
0
=
0