#
#
Просмотров: 64
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2914
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11893
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Будь в форме

90 тысяч кузбасских школьников начнут новый учебный год в школьной форме от местных производителей

По данным областного департамента промышленности, на сегодняшний день кузбасские предприятия легкой промышленности уже выполнили заказ на 90 тыс. комплектов школьной формы на сумму 160 млн рублей.

Все комплекты из коллекции "Единой школьной формы", одобренной родительской и педагогической общественностью на Кузбасском образовательном форуме в феврале 2016 года.

В настоящее время производители продолжают прием заказов на пошив формы.

26.07.2016
Просмотров: 2533 | Комментариев: 25
Kotafey 26.07.2016 13:29
Когда читаешь "дети в форме" местного производителя ...че то такое мерещится...
4
1
=
3
Мартышка 27.07.2016 13:36
+100. Мне тоже их искренне жаль! Но ДЕТИ должны быть полезны своей области и всеми силами и способами развивать ее легкую промышленность. Если бы сами родители на швейном предприятии очередь занимали, я бы порадовалась, а так.....
0
0
=
0
Murka 26.07.2016 16:32
что нашли на Садовой", то и надели
0
0
=
0
me1 26.07.2016 19:27
Мне нравится, когда детишки в форменной одежде
0
0
=
0
me1 26.07.2016 19:27
Аккуратно. И с достоинством
0
0
=
0
lin2015 26.07.2016 19:39
Комбинат щкольного питания, департамент по производству школьной формы, что дальше придумают
2
0
=
2
Тайга 26.07.2016 23:32
Родители, отпишите здесь цены...походу привязка школы к ателье, приводит к удорожанию изделия в разы
0
0
=
0
Murka 26.07.2016 23:50
сегодня одна бабушка про внучку говорила- жилетка чтобы заказать 800- 850 руб
3
0
=
3
Тайга 27.07.2016 00:00
а потом эту жилетку после 2х стирок опять заказывать надо...из хавна шьют
1
0
=
1
Православный 27.07.2016 05:12
Форма нужна...она будет нивелировать имущественное неравенство...
0
5
=
-5
FSB 27.07.2016 07:10
Православный: Форма нужна...она будет нивелировать имущественное неравенство...


ВЫРАВНИВАТЬ НАДО ДОХОДЫ.

А РПЦ лишь бы невелировать...
Привыкли лапшу на уши вешать ,насаждать Православие Головного Мозга (ПГМ)
2
1
=
1
Православный 27.07.2016 07:23
FSB:
Православный: Форма нужна...она будет нивелировать имущественное неравенство...


ВЫРАВНИВАТЬ НАДО ДОХОДЫ.

А РПЦ лишь бы невелировать...
Привыкли лапшу на уши вешать ,насаждать Православие Головного Мозга (ПГМ)

Причем тут РПЦ, идиотка?
Сегодня в Русской Православной Церкви на территории России действуют более 70 православных приютов для бездомных, 110 крупных благотворительных столовых, 56 пунктов выдачи вещей и 12 автобусов милосердия (мобильных пунктов помощи бездомных).
А ты, Вениаминовна хоть одного бездомного накормила?
2
4
=
-2
Православный 27.07.2016 07:34
ВСЕУКРАИНСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД: ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ
Два «крыла» Всеукраинского крестного хода – восточное и западное – на данный момент находятся на подступах к Киеву. За спиной у паломников остались сотни пройденных километров и тысячи различных испытаний. Осталось сделать последний шаг – войти в святой Киев, где в молитве за мир на Украине соединятся верующие из различных регионов страны. Символически это будет выглядеть как духовное единение главных духовных центров государства – Киево-Печерской лавры и тех лавр (Святогорской и Почаевской), из которых несколько недель назад две колонны верующих выдвинулись навстречу друг другу.
Главная задача противников шествия – не пустить его на улицы Киева. С этой целью будут придумываться мнимые провокации, звучать различные угрозы, манипулятивно подниматься вопрос о неспособности правоохранительных органов обеспечить безопасность участников хода.
Нашим братьям и сестрам в Киеве сегодня нужна молитвенная поддержка каждого православного человека в России!
С Крестным ходом в Киев будут заходить Сама Богородица и тысячи людей, которые прибегают к Ней с просьбой и молитвами о мире. Мире, без которого у Украины нет будущего.
2
2
=
0
Православный 27.07.2016 07:34
+
2
2
=
0
Чалдон 27.07.2016 13:44
Эй, зондердьячок, а ты где со своим танком, почему не в Киеве, по Коврижке рассекаешь?
0
1
=
-1
Чалдон 27.07.2016 13:46
Православный:
FSB:
А ты, Вениаминовна хоть одного бездомного накормила?

Правик, а какая тачка самая "православная" - ЛэндКрузер или Мерс?
0
1
=
-1
Murka 27.07.2016 07:18
да кто против формы, цены местных производителей не хилые, да и качеством не блещут.Одни додумались- заказали форму на класс в мае, а в сентябре родители отдавали форму на перешивку
0
0
=
0
Мартышка 27.07.2016 13:38
Ключевое слово "нивелировать".И чему радуетесь?
0
0
=
0
Чалдон 27.07.2016 13:42
Порядок и дисциплина это подразумевают. Загибоны "креативщиков" и прочее раздолбайство под видом свободы в школе неуместны. Орднунг превыше всего!
0
1
=
-1
Kotafey 27.07.2016 08:53
Собственно вот как она выглядит:
1
0
=
1
Kotafey 27.07.2016 08:55
И так.
Жилетка...клетчатые элементы... Пиджаков нету...футболок тоже...
0
0
=
0
Kotafey 27.07.2016 09:05
Кому интересно можете глянуть какая школьная форма в разных странах .

http://sport.t30p.ru/post/Barmani-Shkoljnaya-forma-v-raznih-stranah-mira.aspx

Имхо наш вариант более похож на...Японо-английскую..
0
0
=
0
Мартышка 27.07.2016 13:43
А теперь белые колготки замените на темные и получится ужас. В нашем городе белые колготки зто не реально. Плюс качество ткани, наверняка полный ужас.
0
0
=
0
Kotafey 27.07.2016 13:50
Мартышка: А теперь белые колготки замените на темные и получится ужас.


А если как в Южной Корее? Оранжевые колготки с молниями?
0
0
=
0
Kotafey 27.07.2016 13:53
И еще наклейку на лоб, чтоб отличать "всех одинаковых"
0
0
=
0