#
#
Просмотров: 353
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 5790
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14816
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 23-10-2020 09:19

Ruthenium 23-10-2020 09:18

UVG 23-10-2020 09:16

lis0chca 23-10-2020 09:11

Язва+ 23-10-2020 09:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

За знакомство!

В Кузнецком районе прошёл слёт-старт детско-юношеских организаций, организатором которого выступила детско-юношеская организация "Инсайт" Дома детского творчества № 1.

На мероприятии более 60-ти ребят из 8-ми образовательных учреждений района провели игры и конкурсы на знакомство и сплочение. Представителям молодёжных организаций в новом учебном году предстоит принять участие в различных районных и городских акциях и конкурсах.

26.09.2012
Просмотров: 1025 | Комментариев: 5
SBPopov 26.09.2012 10:34
Знакомство более 60 ребят из 8 образовательных учреждений необходимо начать с перевода названия "Инсайт". Или объявить сразу Первый конкурс, угадать, что имеется ввиду
0
0
=
0
Консуэло 26.09.2012 11:01
Какая разница, главное, ребятишкам чтобы весело и интересно!
0
0
=
0
SBPopov 26.09.2012 13:40
не совсем согласен. Детишкам особенно надо прививать свой язык общения, а не чёрте какой. Такого слова, Тиша права, даже в английском нет. Человек разумный, на мой взгляд, должен понимать куда он входит, вступает, участвует. Веселье - не самоцель
0
0
=
0
Православный 26.09.2012 13:55
Поддерживаю предыдущих ораторов...так и до инцеста недалеко...
шутка конечно...может и неудачная, но разве не нашлось родного слова?
0
0
=
0