Владимир Щенников готовится пересесть из одного кресла в другое.
Руководитель Новокузнецкого территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере потребителей и благополучия человека в Кемеровской области в г. Новокузнецке (Роспотребнадзора) сегодня попрощался с сослуживцами.
...В областном управлении Роспотребнадзора от комментариев по поводу ухода Щенникова в отставку воздержались.
Исполняющей обязанности руководителя Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора с 27 ноября назначена Наталья Романенко.
По имеющейся информации, Владимир Щенников добивается назначения на должность заместителя главы города Новокузнецка по Кузнецкому району. Вопрос находится в стадии согласования.
Так и этот перец скорее всего не просто так санкционировал решение, без взяток не обошлось. Вообще Роспотребнадзор очень странная конторка, вроде бы должны наше благополучие защищать, а защищают свое и все вроде так и надо.
У нас тупых, бездарных руководителей и так полный город, а вот дороги чистить не кому, так что г. Щенников плиз лопату в руки и на борьбу со снегом, хватит стулья продавливать.
То-то мне последнее письмо за подписю Романенко пришло. Я ещё подумала, что ответ слишком адекватный, неужто Щенников прос*ал, что в нём написали... Ан вон оно что... Ню-ню... поглядим...
Жаннеточка: То-то мне последнее письмо за подписю Романенко пришло. Я ещё подумала, что ответ слишком адекватный, неужто Щенников прос*ал, что в нём написали... Ан вон оно что... Ню-ню... поглядим...
Жаннеточка, поздравляю. Я так и подумал сразу, что это вы с вашей АЗС Щенникова достали
:)