#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Если у вас отбирают ребёнка..."

Гость портала КузПресс Александр Образцов - о своей борьбе за сына.

"Прошёл очередной процесс, допросили ещё партию свидетелей. Свидетелей вообще вызвали столько что всех допросить не успели. В 11-00 в связи с тем, что у прокурора начинался другой процесс дело вновь было отложено. Тут не могу не заметить, что услуги адвокатов бывают оплачиваются по "процесно" - то есть каждый процесс по тарифу 7000-8000 рублей, и когда процесс вот так затягивается и постоянно откладывается разоришься на защитнике. Продолжают вскрываться подтасованные факты и поддельные документы – конкретно бывший инспектор ПДН Мамаева Лейла Ровшановна подтвердила, что она сфабриковала протокол осмотра места происшествия, подтвердила что она с нарушениями произвела допрос несовершеннолетнего. А также обсуждаем последние новости «от ювеналки» в Кемеровской области.

Всех кого коснулась ювенальная юстиция, если у вас отбирают ребёнка, обязательно свяжитесь с нами, - будем бороться месте.

  Следующий процесс 4 декабря в 09-30, адрес прежний – Новокузнецк ул. Орджоникидзе дом  32, Центральный районный суд, кабинет 9. Обязательно приходите – вместе мы сила!"


Автор: Александр Образцов

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
26.11.2017
Просмотров: 3005 | Комментариев: 81
Обыватель 26.11.2017 16:03
Посмотрел, я за то, чтоб дети были в семье.
5
1
=
4
Ameno 27.11.2017 23:24
Обыватель: Посмотрел, я за то, чтоб дети были в семье.

Никто и не против, кроме упырьков ювенальных
1
0
=
1
тоня 26.11.2017 16:31
Не досмотрела видео до конца, противно смотреть на этого гундосящего сутягу Александра. В чем суть видео вообще не понятно. В том, что денег нет на адвоката? Не судись тогда. В том, что инспектор допросила ребенка с нарушением норм закона?
5
9
=
-4
Александр О 26.11.2017 16:40
Не судись? Вообще-то меня судят, я бы и рад)
4
3
=
1
тоня 26.11.2017 16:47
Ну не доводите значит до суда. Я не верю, что нельзя мирно было решить этот вопрос.
4
6
=
-2
lin 2014 26.11.2017 20:31
На месте Александра любой может оказаться. Небезысвестный Старков подавал в суд на меня и судили полгода или год. Не помню уже. Якобы я по городу расклеивала какие- то листовки. Даже листовку не показали. А откуда фамилию узнал? А тётка в чёрном халате ни на один вопрос не ответила. Старков ни разу не явился, но дело так и не закрыли Что сказать, ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ - ГИМН НАШЕЙ РОДИНЫ!
3
1
=
2
888 26.11.2017 20:39
тоня: Ну не доводите значит до суда. Я не верю, что нельзя мирно было решить этот вопрос.

Он за пацана своего борется, Тоня! Язычок прикуси лучше
6
3
=
3
888 26.11.2017 20:40
Свои то дети имеются?
2
3
=
-1
тоня 26.11.2017 21:39
Они как-то странно борятся за пацана своего, доборолись до того, что пацана уже в приют забрали. Как тот хозяин, который жалел и любил свою собаку и отрезал ей хвост по частям.
5
5
=
0
Ameno 27.11.2017 23:25
Акценты абсолютно смещены
0
0
=
0
Ameno 27.11.2017 23:25
Пацана забрали - начали бороться
0
0
=
0
Патриот 26.11.2017 16:50
Тоже терпения не хватило досмотреть. Трындишь непонятно о чем. По какой конкретно статье-то тебя судят? Тож за неуплату?
3
12
=
-9
Православный 26.11.2017 18:38
Александр О: Не судись? Вообще-то меня судят, я бы и рад)

Простите, вопрос не по теме...
но Вы правда верите, что Земля плоская?
Я в контексте Вашей реплики в Клубе...цитирую:
Александр О 26.11.2017 15:45
"Давно доказано, что прошлые цивилизации были высоко технологичнее нашей - мы сейчас не можем повторить то, что было построено тысячи лет назад (якобы). Правда мы не можем и повторить что строилось и 50 лет назад. Однако если высокотехнологичные считали что земля плоская - верить современным отсталым технологиям и их выводам? Глуповато не находите?"
2
3
=
-1
UVG 26.11.2017 22:26
Православный:
Простите, вопрос не по теме...
но Вы правда верите, что Земля плоская?
Я в контексте Вашей реплики в Клубе...цитирую:
Александр О 26.11.2017 15:45
"Давно доказано, что прошлые цивилизации были высоко технологичнее нашей - мы сейчас не можем повторить то, что было построено тысячи лет назад (якобы). Правда мы не можем и повторить что строилось и 50 лет назад. Однако если высокотехнологичные считали что земля плоская - верить современным отсталым технологиям и их выводам? Глуповато не находите?"
Не оскорбляй чуства верующего.
5
2
=
3
Murka 26.11.2017 18:52
права ребенка, права ребенка,говорят это взахлеб. Так и дайте ребенку право выбора с кем жить ему самому: с мамой-папой или в приюте.
13
1
=
12
Патриот 26.11.2017 19:04
Он имеет право выбора, но, по-моему, с 12 лет.
0
3
=
-3
Kotafey 26.11.2017 19:18
Это при разводе...А вообще после 16 лет если процедуру "эмансипации пройдет"...то ваще пофиг...на ПДН и родителей даже:)

Вся проблема.В том что Александр считает, что его не за что судить,а в законе другое написано... Александр может по человечески и традициям прав, но закон по другому глаголет.Не фиг детей колотить.
2
5
=
-3
Патриот 26.11.2017 19:54
Такая система воспитания тоже поди на статью тянет. Но мне нравится.
0
4
=
-4
Патриот 26.11.2017 19:55
!
0
4
=
-4
Патриот 26.11.2017 19:58
!!!
2
4
=
-2
Александр О 27.11.2017 08:57
Не прав котафей! проблема в том, что если применять закон так, как его применили ко мне - то 90% родителей попадают под раздачу. Более того, большинство детей тоже можно смело судить по 117ч2 - дернул девочку за косичку три раза на уроке - вот тебе и систематическое причинение психических страданий и болевых ощущений и целый класс свидетелей. Вреда здоровью не причинено (как и в моём случае), однако трудно поспорить что девочк это не нравилось. И главное подтасовка фактов и фальшивые протоколы, без которых дело бы не возбудили.
4
0
=
4
SBPopov 27.11.2017 10:38
Александр О: Не прав котафей! проблема в том, что если применять закон так, как его применили ко мне - то 90% родителей попадают под раздачу. Более того, большинство детей тоже можно смело судить по 117ч2 - дернул девочку за косичку три раза на уроке - вот тебе и систематическое причинение психических страданий и болевых ощущений и целый класс свидетелей. Вреда здоровью не причинено (как и в моём случае), однако трудно поспорить что девочк это не нравилось. И главное подтасовка фактов и фальшивые протоколы, без которых дело бы не возбудили.


Александр, так Вы всё-таки правы, избив сына? Без причинения вреда здоровью? По-другому с сыном уже никак? Пару раз, по молодости, приходилось от любящих отцов защищать их детей.
Да, согласен. Иногда и хочется ударить,может, иногда и надо... Но это уже "Высшая мера". Как сами родители справлялись с "профилактикой"? Почему дошло до того, что бить своего ребёнка? Я вижу как Вы пытаетесь бороться с "ювенальной системой"... Но перед сыном-то хоть извинились?
0
1
=
-1
Александр О 27.11.2017 10:47
Ремнем по жопе-это бить ребёнка по вашему?
2
1
=
1
Жаннеточка 27.11.2017 12:28
Газеткой по жопе- не битый! А ремнем- да! это БИТЬ РЕБЕНКА!
0
0
=
0
Kotafey 27.11.2017 13:12
Александр О: Ремнем по жопе-это бить ребёнка по вашему?


Римский солдат на Страшном Суде: Падумаешь самозванцу, терновый венец надел, пару раз бичем махнул и пикой ткнул...А гвоздями так на то устав был... за что меня в АД?
0
0
=
0
uttkin 27.11.2017 13:21
Kotafey:
Александр О: Ремнем по жопе-это бить ребёнка по вашему?


Римский солдат на Страшном Суде: Падумаешь самозванцу, терновый венец надел, пару раз бичем махнул и пикой ткнул...А гвоздями так на то устав был... за что меня в АД?

а вот не надо было его раньше времени пикой в печень тыкать, гуманист, блин! Теперь сам за него в Аду мучайся, придурок! Теперь полмира не верят Христу, потому что не все люди на Земле посмотрели, как он мучается за них на кресте, однако? Вот теперь из-за этого столько расплодилось атеистов!!! Гуманизм, блин!!!
0
0
=
0
888 26.11.2017 20:40
Murka: права ребенка, права ребенка,говорят это взахлеб. Так и дайте ребенку право выбора с кем жить ему самому: с мамой-папой или в приюте.

Не всегда ребенок может сам решать, это факт
1
0
=
1
888 26.11.2017 20:44
Бывает, застращают папы-мамы, ребенок не будет знать что сказать.
А в данном случае, по-моему, все однозначно: нормальный отец борется за нормального сына, желаю победы!
4
0
=
4
Murka 26.11.2017 19:57
Не фиг детей колотить.ХМММ..Моя доча занималась спортивной гимнастикой, была очень худенькой.Шлепнула ее по попке,а там косточки одни. Подруге говорю,шлепнула по попке,руку отбила( мол худенькая сильно). Подружкин сын приходит к себе домой и жалуется своей бабушке:"Бабушка, бабабушка,Олесина мама так шлепнула ее по попе, что руку отбила себе"
Это я к тому, что любое действие можно предподнести по разному,но нашим органам нужна сенсация,а что они сами калечать души детей не замечают.Нужен мудрый подход, даже опираюсь на чокнутые законы
6
1
=
5
frida 26.11.2017 20:06
Нашим органам врят ли нужна сенсация. Тут отец сына избил до крови, а матушка с бабкой первыми побежали заяву полицаям писать. А папаша так нихрена и не понял. Что нельзя детей бить. От слова совсем. Их воспитывать своим примером надо. А коли рожа кривая, то что на сына кивать. За папашей и повторяет.
0
6
=
-6
Murka 26.11.2017 20:32
еще раз про соседскую девочку пишу:14 летняя выжрала водку прямо из горлышка,мама приволокла ее домой, та дико орала и кричала на все улицу. Дома дочка бросилась на мать с кулаками, стали бить в лицо. Отчим дал девчонке пощечину, разбил губу ей.Инспектор оказалась женщиной и мудрой и умной,решилась эта ситуация самым лучшим вариантом,честно,
5
0
=
5
888 26.11.2017 20:51
Да, хуже было бы, если б решили вешаться и "разрулить"
1
0
=
1
888 26.11.2017 20:51
Я вообще не понимаю вопроса, что значит не допускать телесных наказаний? Шлепок по попе - это не наказание, а награда!
Иногда и жесткость надо проявить
6
1
=
5
Православный 26.11.2017 21:49
тыщу лет наш народ жил без всяких ювеналок и прочей хрени и ничего...
Даже при Советской власти государство старалось не лезть в частную жизнь так нагло...а если и вмешивалось, то положительно - грешнаго бл..уна в парткоме пропесочивали нипадецки...старались, бо семья - ячейка общества...
4
7
=
-3
Дихлофос 26.11.2017 21:54
Вся власть от бога. Гундяев.
6
5
=
1
Дихлофос 26.11.2017 22:07
Кто-то минусанул, наверное думает что вся власть от Путина.
8
4
=
4
Православный 26.11.2017 22:18
Дихлофос: Кто-то минусанул, наверное думает что вся власть от Путина.

Каменты у тя, старик пустые...вот народ и минусует...
рейтинг ниже чем у Алекса...не стыдно?
2
12
=
-10
тоня 26.11.2017 22:31
У тя зато полные, король минусов)
11
4
=
7
Патриот 27.11.2017 00:32
Хамка ты,Тонька.
3
7
=
-4
007 27.11.2017 01:48
Умница. Вы ж просто засланцы. Завтра власть сменится, и будете петь за 30 коп. под другую скрипку. Такое нутро ваше.
7
1
=
6
ЖЖЖ 26.11.2017 22:56
Образцов - отец может и не образцовый, но вполне нормальный, не хуже других.

Дитё - не трогать, пусть дома воспитывается. А если по жопе получит, то ж не со зла, а - наука будет отроку!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 27.11.2017 07:37
Как всегда у нас в государстве "КАМПАНЕЙЩИНА"!!! Кому нужны эти горемычные дети?!! Государству?!! Как бы не так!!! ОНО (государство) тупо спустило денежки и директивы вниз по чиновничьей лесенке и грошики распределились по чиновникам. А самые нижние - инспектора по делам несовершеннолетних - исполняют директивы, причём как можно меньше вникая в ситуацию.
У меня по соседству живут такие же горемыки, а может и не такие, а может даже ещё хуже.
Всё началось из школы. Старшая дочь мамаши-алкоголички перестала умываться, стала ходить грязная в школу. Учителя сделали ей замечания. Та стала дерзить в ответ. Специалист - социальный педагог - посетила их семью и (о ужас!!!) обнаружила родителей пьяными, что называется "в дымину". Процесс пошёл. Детей отобрали. Сколько там прошло времени - я не считал. Однако, после всяких формальностей и "посадки" горе-мамаши в тюрьму по уголовному делу, детей вернули обратно, но уже бабушке отца двух младших детей(старшая была от покойного первого мужа). При этом при всём бабушка, будучи пенсионеркой в возрасте 63 лет вынуждена работать, чтобы содержать детей. Дети ведут себя вольно со взрослыми, растут потребителями. Мамаша после отсидки в семью не вернулась, а папаша инвалид-алкоголик, воспитанием не занимается.
Так что выхода нет из такой вот "защиты прав ребёнка". Какие из них граждане вырастут?
4
0
=
4
ктото 27.11.2017 09:31
отцу бить ребенка категорически нельзя... Мать может иногда шлепать., если разговоры не помогают.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 27.11.2017 09:47
Ребёнки разные бывают. С некоторыми и батя с ремнем не справится.
1
0
=
1
так - то 27.11.2017 09:43
на Пути становления семьи уже закладывается "краеугольный камень" в понимании, что и для чего будут продолжателями ваши дети. мать - это, прежде всего, Любовь. отец - это закон.друг друга должны понимать и почитать родители. вот тогда у ребёнка и не будет конфликтов в психике. вот тогда гормоны (так называемый "трудный период, переходный возраст") идут на развитие дальнейших жизненных уроков и ситуаций, а не на сопротивление и противопоставление семье и её ценностям...)

вот у меня трое детей. приходилось их воспитывать так как меня воспитывали или в силу своего понимания...всё осталось в памяти у детей, но когда я у них просила прощения, за возможные свои ошибки, они так мне примерно и сказала, что наверное так надо и было, и что уже и не помнят...то есть всё осталось в семье и не вышло за пределы семейных ценностей...

к помощи папы прибегали уже как к последней инстанции, а не как к "устрашаещему фактору", тут полностью моя работа над сознанием - "зачем в моей семье мужчина?"
1
0
=
1
ЖЖЖ 27.11.2017 09:48
Противникам наказаний по попке ремешочком: иногда ремешочек преграждает путь в колонию.
2
0
=
2
Murka 27.11.2017 09:49
дети разные бывают,мальчик как то с моими детьми занимался, неуправляемый был.Но папа для него был закон, папа один, так сказать,в кулаке сына держал, именно в кулаке,остальных пацан и не слушался.
4
0
=
4
ЖЖЖ 27.11.2017 09:54
Вот именно.

Если проанализировать воспитание тех, кто по наклонной покатился, заворовался, занаркоманился, сволочью стал, часто увидишь, что родители просто не занимались воспитанием. Не разговаривали, не ругали за шалости, по попке не шлепали
2
0
=
2
ЖЖЖ 27.11.2017 09:55
Всё индивидуально, конечно. На одного строго посмотреть - уже достаточно. А другой сам на отца с матерью с кулаками кидается.
3
0
=
3
ЖЖЖ 27.11.2017 09:56
Я с Образцовым не знаком, но мне кажется, что тут чистая политика, чтоб главкомсомолец не вякал лишнего, через сынишку его причесывают
3
0
=
3
SBPopov 27.11.2017 10:40
ЖЖЖ: Я с Образцовым не знаком, но мне кажется, что тут чистая политика, чтоб главкомсомолец не вякал лишнего, через сынишку его причесывают


Если парень своего сына не смог воспитать, то коммунистическую молодёжь тоже дубасить?
0
0
=
0
Murka 27.11.2017 09:58
какая основная черта в России- это крайность,то влево уходим, то вправо, потом опять влево. Нет равновесия,нет стабильности,сплошные резонансы.. Для разрешения каждой ситуации есть 100 способов разрешения, все они правильны,вот только помочь в конкретной ситуации может 101 способ...
Вот учат дитё: у тебя есть право.А вот что то молчат, что и других людей есть право,и право ребенка не безограничено,оно кончается, где начинается право другого человека
1
0
=
1
SBPopov 27.11.2017 10:45
Murka: какая основная черта в России- это крайность,то влево уходим, то вправо, потом опять влево. Нет равновесия,нет стабильности,сплошные резонансы.. Для разрешения каждой ситуации есть 100 способов разрешения, все они правильны,вот только помочь в конкретной ситуации может 101 способ...
Вот учат дитё: у тебя есть право.А вот что то молчат, что и других людей есть право,и право ребенка не безограничено,оно кончается, где начинается право другого человека



Мурка, детей мы воспитываем. Как можем. И, если профилактика, терапия и гомеопатия нами не применялись, то остаётся хирургия.
Согласен с Вами, что право ребёнка заканчивается там, где начинаются права других. Только в семье, эти права не выпирают у одного взамен другого. Не должны. Если у папы есть право хлебнуть пивка, то у сына тоже должно быть право на своё "хобби". И вот так растут, с "параллельными правами". А потом, когда дети становятся чуть старше, найти пересечение интересов и прав уже сложно. Общих нет. Тут уж прав, у кого силы больше
1
0
=
1
АЛЕКС 27.11.2017 11:19
Мае мнение,есть дети понимающие а есть не панимающие (тем болие в путихристовой роиссии) каторые не понимают без ремня!

И уж поверте стоять с плакатами путихристово поколение точно не будет!!!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.11.2017 11:35
SBPopov - поздравляю с Днем Рождения!

Приятно читать Ваши каменты, Вы один из наиболее адекватных на сайте.
1
0
=
1
SBPopov 27.11.2017 23:16
Айл Би Бэк: SBPopov - поздравляю с Днем Рождения!

Приятно читать Ваши каменты, Вы один из наиболее адекватных на сайте.

Спасибо))

0
0
=
0
Джентльмен 27.11.2017 23:23
Присоединяюсь к поздравлениям, Сергей Борисович!
Оставил запись в Гостевой книге
0
0
=
0
так - то 27.11.2017 12:36
Очень день сегодня показательный. Солнце вступает в Созвездие Змееносца. Так вот SBPopov характерный для этого созвездия представитель. Позд-рав-ляю, Сергей Васильевич! Всех благ и долгие лета!
0
0
=
0
SBPopov 27.11.2017 23:19
Так-то, хотелось бы подробностей Солнца в Змееносце и характерности. "Я так рад, что всей своей жизнью подтверждаю чью-то теорию"))) М.Жванецкий
А я, всё же, Борисович). Надеюсь, Змееносец не в обиде)
0
0
=
0
так - то 28.11.2017 06:11
Всех с Добрым Утром! А Сергея Борисовича с прошедшим!))Ещё раз! Ещё много-много раз!(с)


(про Змееносца я информацию в Клубе выложила). У меня много знакомых к этому Созвездию относятся, не все они банкиры (!), но очень твёрдая и неоднозначная у них позиция в жизни...
0
0
=
0
pbvf34678912 30.11.2017 02:47
Прочла все комментарии. От услышанного, моя душа зарыдала.Такое чувство, что все силы ада сгустились над несчастным отцом, и с садистским наслаждением, растерзывают, загнанную в угол прекрасную семью.
Те, кто бросают камни, в человека, яростно борющегося за судьбу своих детей, пусть для начала заглянут в недра своих шкафов и разгребут свои скелеты !
Саша ! Саша ! Никого не слушай ! Ни перед кем не оправдывайся !
Был повод - случилось, что случилось ! Силам зла нужен только намек, а раздуть из мухи слона их цель !
Теперь, весь здравомыслящий мир, стоит на ТВОЕЙ стороне !
А, те, кто не знал своей боли - твою не поймут !
Тебе, Саша, дано невыносимое испытание. Но его нужно пройти до конца, и ты пройдешь !
Таких людей, как ты - выкованных из Стали и закаленных Любовью - не сломать !
Все самые страшные испытания в жизни, даются Богом и Избранным людям - помни это Саша !

1
0
=
1
Kotafey 30.11.2017 08:35
Слезы кракадиловые...ест и плачет...
0
0
=
0
pbvf34678912 30.11.2017 10:28
Для того чтобы продолжать диалог... необязательно перекидываться хамскими репликами. Мне очень хочется, чтобы каждый, вместо того, чтобы устраивать судилище на лысой горе...заглянул в суть проблемы. Там, где понятие горя, является чем то смешным и даже неприличным,- там происходят похороны душ, там разложение.
0
0
=
0