#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Медработники в Новокузнецке будут получать больше

Городским Советом народных депутатов приняты изменения в положение об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Новокузнецка

Это сделано в целях приведения существующей системы оплаты труда в соответствие с существующими требованиями законодательства. В том числе устанавливается ежемесячная денежная выплата за оказание дополнительной медицинской помощи в размере 5000 рублей фельдшерам, занимающим должности врачей-терапевтов, врачей-педиатров. Ежемесячная денежная выплата носит стимулирующий характер, не является обязательной.

Среднему и младшему медицинскому персоналу учреждений, оказывающему медицинскую, педагогическую и социальную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, с рождения до 4х лет, устанавливается ежемесячная денежная выплата в размере 1770 рублей с начислением районного коэффициента.

Источник: Пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
26.12.2015
Просмотров: 2284 | Комментариев: 24
Пистёшь.... Вован тож об этом гаварил - чимстейше воды врака....
6
0
=
6
он, в соц сетях верующие пишуть - подняли пенсию... а Росстат озвучивает. 10 - минималка прожиточная... 12 100 средняя пенсия....
3
0
=
3
Папа 26.12.2015 14:47
Сегодня надо отмечать годовщину смерти СССР.

Такую страну угробили!
5
2
=
3
uttkin 26.12.2015 16:43
Папа: Сегодня надо отмечать годовщину смерти СССР.

Такую страну угробили!

Да, уж! Строишь что-нибудь, строишь, хоть дом, хоть семью, хоть страну, приходит какой-нибудь му*ак и все крушит, однако!
3
0
=
3
Admiral_Ch 26.12.2015 17:40
Папа: Сегодня надо отмечать годовщину смерти СССР.

Такую страну угробили!

Папуль, давай будем честными? Ещё два года назад, никто кроме упоротых сталинистов вслух не сожалел о СССР. При тех ценах на нефть радость переполняла от всё возрастающего уровня жизни и количества кредитных автокорыт во дворах. Теперь всё как-то изменилось. Радости поубавилось... И сожалений будет всё больше, судя по действиям, а точнее бездействию Царя синяя(о правительстве я не говорю, ибо та группа граждан, которые номинально его представляют, фактически им не являются; по определению, правительство это госструктура определяющая внутреннюю и внешнюю политику государства).
А о каком СССР сожалеешь? Рискну предположить, что о временах с 1975 по 1985 годы, то есть так называемый "Брежневский застой", который удачным образом "совпал", опять же, с периодом высоких цен на нефть.
Так может Ваши сожаления выразить точнее: "Такую цену на нефть угробили!" ?

синяя линия - реальная цена на нефть, желтая - цена, приведённая к ценам 2008 года (то есть, с учётом инфляции)
1
0
=
1
Admiral_Ch 26.12.2015 17:41
)) слово "синяя" после "Царя" лишнее )) по ошибке закралось
1
0
=
1
Папа 26.12.2015 18:33
Admiral_Ch:
Папа: Сегодня надо отмечать годовщину смерти СССР.

Такую страну угробили!




Серьезные и честные экономисты и тогда и сегодня говорят что никаких экономических причин развала СССР не существовало в природе. Западу это было выгодно и они реализовали свои планы с помощью ПРЕДАТЕЛЯ Горбачева.
1
0
=
1
Проект "Демократия"....
0
0
=
0
Admiral_Ch 26.12.2015 19:03
О, так Вы тоже адепт культа заговора ? ))
Тогда, сейчас, ПРЕДАТЕЛЬ Путин помогает Западу реализовать планы по развалу РФ ? Верно ?
4
0
=
4
don_carlos 26.12.2015 19:46
Admiral_Ch: О, так Вы тоже адепт культа заговора ? ))
Тогда, сейчас, ПРЕДАТЕЛЬ Путин помогает Западу реализовать планы по развалу РФ ? Верно ?
Так и есть. Только слепой этого не видит.

Уничтожается старая школа. С ней уйдет и все величие СССР. Дальше рашку распилят на раз. Биомассу даже не спросят, как это с делали с Крымом. Точно также у
5
0
=
5
don_carlos 26.12.2015 19:49
Точно так же можно провести "референдум" в Калининграде и фюррер будет унижен и уничтожен. И ядерное оружие ему не поможет.
4
0
=
4
Admiral_Ch: О, так Вы тоже адепт культа заговора ? ))
Тогда, сейчас, ПРЕДАТЕЛЬ Путин помогает Западу реализовать планы по развалу РФ ? Верно ?

Патриот! Убейте мой разум цифрой....
0
0
=
0
Murka 26.12.2015 14:51
Даже природа плачет
2
0
=
2
Папа 26.12.2015 18:34
Вот Китаю цены на нефть не мешают?
2
0
=
2
Admiral_Ch 26.12.2015 19:08
Папа: Вот Китаю цены на нефть не мешают?

Удивляете, Папа.
Китаю низкие цены на нефть "мешать" и не могут. Китай - крупнейший импортёр нефти в мире. Низкие цены Китаю могут только помогать, никак не мешать.
Лучше про нефтедобывающие страны говорить. Про Саудовскую Аравию, в которой нет никакого спада, про Норвегию (ожидаемый рост 0.9% ВВП на 2015г).
1
0
=
1
Папа 26.12.2015 20:20
Admiral_Ch:
Папа: Вот Китаю цены на нефть не мешают?

Удивляете, Папа.
Китаю низкие цены на нефть "мешать" и не могут. Китай - крупнейший импортёр нефти в мире. Низкие цены Китаю могут только помогать, никак не мешать.
Лучше про нефтедобывающие страны говорить. Про Саудовскую Аравию, в которой нет никакого спада, про Норвегию (ожидаемый рост 0.9% ВВП на 2015г).


Говоря "цены" я имел ввиду внешние воздействия.
1
0
=
1
Igor 26.12.2015 18:41
Вроде В.Путин говорил год-другой назад, что при цене нефти 80 долларов мировая экономика встанет (в смысле остановится). Понятно, что не сам он такое придумал, подсказали "советчики". А он и поверил...этим антисоветчикам:-)
1
0
=
1
Admiral_Ch 26.12.2015 19:21
Igor: Вроде В.Путин говорил год-другой назад, что при цене нефти 80 долларов мировая экономика встанет (в смысле остановится).

Поправлю вас, если позволите.
Великий Экономист и Учёный (целый кандидат экономических наук) говорил о том что мировая экономика встанет при ценах на нефть ниже 80$ год тому назад, 17/10/2014.
Только про "год-другой" он не говорил в этом смысле.
Проверьте сами - http://www.youtube.com/watch?v=qbN34LgKneM

Про "год-другой" он говорил немного позже, 18/12/2014, когда обещал россиянам скорое завершение кризиса (хотя, тогда о кризисе ещё никто и не говорил) и возвращении высоких цен на нефть: http://www.youtube.com/watch?v=W59kx87vrj8
2
0
=
2
don_carlos 26.12.2015 19:51
Admiral_Ch:
Адмирал, спасибо за видео ))
2
0
=
2
Admiral_Ch 26.12.2015 19:36
Igor: А он и поверил...этим антисоветчикам:-)

Ещё вопрос.
Человек, который "верит" "антисоветчикам". Верит давно, и верит постоянно.
У Вас вопросов не вызывает к этому человеку ?
Вот Вы видите что они "антисоветчики", а он нет. Он идиот ? Конечно же нет! Гений всех времён и народов!
Тогда в чём дело ?
Вот и правительство, наверное ругаете, мол дураки, предатели, (ещё как-то).
А кто это правительство назначил ? Кто им руководит ? Кто разогнать может одним движением пальца и назначить патриотов и грамотных специалистов ? НО, не делает этого.
И кто он после этого ?

Не отвечайте мне, не пишите... Я примерно догадываюсь что Вы напишете.
Просто подумайте и ответьте СЕБЕ.
1
0
=
1
Igor 26.12.2015 19:28
спасибо? Admiral_Ch, за поправку.Будем слушать других экономистов. Или вообще никого из телевизора лучше не слушать?
0
0
=
0
don_carlos 26.12.2015 19:56
Igor: Или вообще никого из телевизора лучше не слушать?
take roby style )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
0
=
1
Папа 26.12.2015 20:25
Раз уж начали про вождя бледнокожих.

"Успех и процветание России не может и не должен зависеть от одного человека или даже партии".

В.В.Путин
16.05.2006 года
4
0
=
4