На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Новоильинских" начали отлавливать?..
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области совместно с сотрудниками милиции задержан один из подозреваемых в вооруженном нападении на семью Шалыгиных.
7 декабря 2010 года уголовное дело, возбужденное органами милиции по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителя поселка Большая Талда Прокопьевского района Сергея Шалыгина, было передано прокурором в производство следователей Следственного комитета. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 п. "ж" ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц), ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), ч.2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).
Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям один из подозреваемых установлен и задержан. Им оказался 25-летний житель города Новокузнецка. По версии следствия, злоумышленник, обладая навыками профессионального спортсмена, участвовал в совершении преступления с целью получения денежных средств. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
* * *
По предварительным данным, 7 августа 2010 года на территорию частного дома поселка Большая Талда Прокопьевского района на двух легковых автомобилях ворвались вооруженные люди в масках. В результате нападения 47-летний хозяин дома получил множественные огнестрельные дробовые ранения, его 26-летнему сыну были нанесены удары по голове обухом топора. Кроме того, нападавшие застрелили собаку и подожгли два автомобиля, стоявшие во дворе. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также остальных лиц, его совершивших.
Прям на слезу пробило, ей-богу.
Ща спою:
"Наша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд, как будто, не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет,
Значит, с ними нам вести незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой -
Служба
Дни и ночи"
Блин, то ли в квартире видеокамер понаставить, как Шалыгин? А то ХЗ что завтра случится в нашей демократической стране
найдут "своего", который помог следсвтвию. Бабки ему сперва, а потом делят. И 300 тыр за каждого было.
Во всех цивилизованных странах "быдло", "бандит" - это отброс общества. У нас король!!!
И никто не будет спорить
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


