Просмотров:
1730
Тема дня

Управление ФАС по Кемеровской области предписало отменить итоги аукциона по капремонту Арены Кузнецких металлургов в Новокузнецке.
Просмотров:
11884
Тема месяца

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Николя Саркози получил тюремный срок
Алексей Белов возглавил управление культуры г. Новокузнецка
С. Пушкин назначен директором Кузбасского филиала СГК
Конкурсному управляющему Шахты "Алексиевская" предъявлено обвинение
В Кузбассе прошли соревнования шорских охотников
Россияне хотят вернуть полиции название "милиция"
Полиция Новокузнецка отчиталась о своей деятельности за год
Новокузнецк на 99 процентов "лёг под Питер"
Зинич-отец и Зинич-сын соревнуются за право создать памятник медикам Кузбасса
Спустя 8,5 года после трагедии в Белове вновь заработает автовокзал
Обсуждения
Остроумно, Михайлов!
Рубрики
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Опросы на КузПресс
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
...
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
...


У новокузнечан не принимают показания
Люди возмущены.
Показания приборов учета за февраль ресурсоснабжающие организации принимать не хотят.
Возмущение выразила наша читательница Валентина Скрипник:
"Мне в "Водоканале" сказали, что все равно в февральскую квитанцию мои показания не войдут - "уже поздно". Но ведь мы же не виноваты, что они с 23 февраля не работали, данные не принимали. Я всегда все показания сдаю вовремя, и очень обидно, что они так поступают".27.02.2017
Просмотров: 4570
|
Комментариев: 116

uttkin
27.02.2017 10:06

БТР-90 "Росток"
27.02.2017 10:40
Православный: Господи, а я заголовок прочел "У новокузнечан не принимают ПОКАЯНИЯ"
Осторожнее там с "белочкой"...тырганской...


Добрый эльф
27.02.2017 12:01
АЛЕКС: Провославный видать ты уже пост принял?
Немного разговелся, так сказать...

Ясен_Пень
27.02.2017 14:10
Православный: Господи, а я заголовок прочел "У новокузнечан не принимают ПОКАЯНИЯ"
Каяться и прощения просить - нужно было вчера. Вот вам, на тему сложностей нашей жизни, комната для медитации с мертвыми зверями и сушеными головами людей. Тибет, 1920 г. Пригодится. Так думаю.


Чалдон
27.02.2017 14:13

Alexei1950
27.02.2017 10:32

me1
27.02.2017 10:36
Хоть на день

uttkin
27.02.2017 10:58
me1: Мне кажется, должны были бы продлить срок приема показаний, раз так получилось!
Хоть на день
Хоть на день
Абсолютно с вами согласен! Нестыковочка, однако?

Клещ
27.02.2017 10:36

me1
27.02.2017 10:39

uttkin
27.02.2017 10:59
me1: Если указано, что до 25 числа показания передаваться должны, то и принимайте до 25-го включительно!
Да, не! Они просто расслабились после 4 дней выходных...

Клещ
27.02.2017 11:03
me1: Если указано, что до 25 числа показания передаваться должны, то и принимайте до 25-го включительно!
Что за бред? Хоть раз читал,что написано мелким шрифтом в жировке? Показания принимаются с 23 по 26 число с 8 до 20 часов. Показания,переданные после 26 числа,будут учтены на лицевом счёте и отображены в квитанции в следующем месяце. А можешь вообще не передавать показания,повторюсь— закон это позволяет.Но есть один нюанс. То ,что забыли передать,не успели,не захотели заморачиваться — уйдёт в ОДН. На тебе это никак не отразится,если собрание собственников не приняло решение раскидывать сверхнорматив в зависимости от жилплощади. Напрямую не отразится,а косвенно,через плату за " содержание" ,конечно,отразится. Ну так ,всё равно ты не можешь контролировать расход средств с этой статьи— замаешься ходить в УКашку,получать отписки. Не нужно раздувать из мухи слона,это ,отнюдь,не та проблема в ЖКХ,чтобы из-за неё ломать мозг.

БТР-90 "Росток"
27.02.2017 10:38
Это лучше, чем показания "державников2 следакам.
А вообще, передавать показания можно и раз в три месяца, если так уперто хочется их передать, а также в ящичеГ в любой ресурсСОВКЕ, а также по тырнету. Только а надо ли вот так надрываться и нервы изнашивать?!
Да нехай оно мельниченко-абрамовичи-тулеевы над этим думают!
Попробуют содрать лишнее - а в ответку, да лопаткой по башке!
А то и митинг...а там и мордой в их тарифы натыкаем, как ребята натыкали местную шваль в Новосибирске, уж третй раз!
И вообще, оплачивая завышенные тарифы ЖКХ, приложите свое ухо к пустеющему кошельку и услышите, что где-то так "кошерно" играет ролдугинская виолончель и сторнут ШлюхенЗиБитте на яхтах мельниченко-абрамовичей-гундяе-медведевых!


uttkin
27.02.2017 11:03

Клещ
27.02.2017 11:08
uttkin: Вот-вот! Хотели Единороссы единовластвовать над Россией, пусть теперь получают по глупой жадной башке от народных героев - Смирновых за свои грехи! А мы, постаревшие коммунисты, поддержим молодых народных героев, однако!
А молодые народные герои— это кто? Надо полагать - дети старых народных героев? Или знакомые,родственники? На худой конец— миллионеры? Но если они молодые,то опять возвращаемся к первому вопросу.

uttkin
27.02.2017 11:10
Клещ:
Опять Клещ впился в меня! ФСБ правит? Смирнов - он кто? У народных героев - родители - Народ!

Клещ
27.02.2017 11:29
uttkin:
Я ещё не могу впиться— не сезон. А про Смирнова разговора не было. Или новые молодые герои—это те,кто сейчас появляются во власти? Ещё аукнется детозамещение родителей во власти.

сам я не местный
27.02.2017 12:07
Клещ:
Да ладна. В прошлом году клещ-шатун на чела в начале марта напал.

Клещ
27.02.2017 12:18
сам я не местный:
Это был домашний,ручной клещ.Вовремя не покормили и вот результат.

uttkin
27.02.2017 13:24

БТР-90 "Росток"
27.02.2017 14:16
uttkin: Вот! Мало нам домашних животных, так еще и теперь домашних клещей кормить приходится, однако?
Тыж Кирова, 71 и Советскую, 62 кормишь и с таким жизненным потенциалом и будешь кормить, как вшей.
Видать с хомутом на шее ползая на коленках тебе привычнее живется.

uttkin
27.02.2017 14:25
БТР-90 "Росток":
Да не! Я других вшей кормил, московских...

uttkin
27.02.2017 14:26

veniaminovna
27.02.2017 13:03
Клещ: миллионеры?
Или новые молодые герои—это те,кто сейчас появляются во власти? Ещё аукнется детозамещение родителей во власти.
Или новые молодые герои—это те,кто сейчас появляются во власти? Ещё аукнется детозамещение родителей во власти.


me1
27.02.2017 10:41

Русич
27.02.2017 11:05
Рассмотрение вопроса пройдёт в КС 3 марта, сообщает Lenta.ru.
В Генпрокуратуре сочли, что оспоренная норма не конкретизирует объемы и сроки распоряжения финансовыми ресурсами и не определяет порядок их возврата. В результате граждане не смогут распоряжаться своими деньгами, перечисленными на счет оператора.
Однако в правительстве РФ не согласны с мнением депутатов Госдумы
Напомним, депутаты считают, что использование средств собственников жилья на финансирование капремонта в других домах противоречит конституции страны.

Клещ
27.02.2017 11:19
Русич: Обращение депутатов Госдумы в Конституционный суд (КС) о признании сборов на капремонт незаконными поддержала Генпрокуратура.
Русич,ты вроде уже не маленький,а в сказки веришь. Причём,в сказки ,которым скоро будет уже год от рождения. 3 марта ПРОШЛОГО года генпрокуратура уже отказалась от своего пука,а 12 апреля,если не ошибаюсь,КС принял решение,что все добровольно- принудительные взносы в фонд Хапремонта законны,и не противоречат конституции. Законно ли это решение? Полагаю— нет. Но поделать с этим мы ничего не можем,можем только не платить,что я и делаю. По поводу " протухшей" новости— кто-то старое вспомнил,а ты повёлся.

veniaminovna
27.02.2017 13:06
Господи ,помоги России...

uttkin
27.02.2017 11:49
me1: Что угодно можно говорить, но порядок должен быть!
Да вы что такое говорите? Вы же не в Германии живёте, однако?

тоня
27.02.2017 11:53

сам я не местный
27.02.2017 12:11
Опоздал ты, Михалыч, с чиста сердечным признанием...

арбуз
27.02.2017 12:22
нахрена? Оплачиваю каждый месяц 8-10 числа, пишу показание которое "натиколо" за месяц, минус показание за прошлый.
В чём проблема то? КР повышает рейтинг? в смысле-раскачивает лодку, хочет галерщика за борт?...

veniaminovna
27.02.2017 13:11

veniaminovna
27.02.2017 20:10

Ясен_Пень
27.02.2017 13:59
Повторю ишо раз картинку. Извините...........


GoodWin
27.02.2017 16:04
АЛЕКС: Это дихлофосу доказуха с лисичкой?АТО ОНИ ВЧЕРА ТРЕБОВАЛИ ДОКАЗУХИ!
И что это доказывает?
Только одно: Касьянова и Навального БОЯТСЯ. В отличие от "ручных" Жириновского и Зюганова.

GoodWin
27.02.2017 16:05

Православный
27.02.2017 21:47
АЛЕКС: Это дихлофосу доказуха с лисичкой?АТО ОНИ ВЧЕРА ТРЕБОВАЛИ ДОКАЗУХИ!
миша-аватар

Летящий во мгле
27.02.2017 17:03

Murka