#
#
Просмотров: 2292
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4346
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8431
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Ruthenium 18-01-2021 01:18

Тайга 18-01-2021 01:03

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Вирус? Не, не слышали!

Судебные приставы Прокопьевска закрыли спортивный центр, который работал как ни в чем не бывало.

В ходе проверки территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области было установлено, что индивидуальный предприниматель в условиях введения в Кемеровской области режима "Повышенная готовность" не выполнил санитарно - эпидемиологические мероприятия, установленные Распоряжением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса. В спортивном центре осуществлялась деятельность: в тренажерном зале находилось три посетителя. Кроме этого у персонала центра отсутствовали защитные маски, разрешенные дезинфицирующие средства и не был промаркирован инвентарь.

Индивидуального предпринимателя суд признал виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ ("Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения"), ему было назначено наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 5 суток.

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району опечатали помещение спортивного центра.

27.04.2020
Просмотров: 1348 | Комментариев: 15
Murka 27.04.2020 16:21
Настучал кто то,
0
4
=
-4
ilnikbez 27.04.2020 17:13
Палкоплан?
2
4
=
-2
lubababa 27.04.2020 16:43
можно я тоже настучу: на Суворова 3 курильня тоже работает - гуляя с собой после 23 часов, часто вижу обкуренную молодежь у них на крыльце
1
1
=
0
ilnikbez 27.04.2020 17:14
А на кирова 79, тоже?
2
2
=
0
Murka 27.04.2020 21:31
lubababa: можно я тоже настучу:...



1
5
=
-4
Murka 27.04.2020 16:59
lubababa 27.04.2020 16:43,бессонница мучает? Или со собачкой по ночам гуляем?
0
5
=
-5
Язва+ 27.04.2020 18:05
Роспотребнадзор - ещё та штучка

Глеб Пьяных в

Дочери президента Путина в бизнесе на коронавирусе 12+
(см. с 10:18)

https://www.youtube.com/watch?v=ibD90_DclCA
1
2
=
-1
Язва+ 27.04.2020 18:22
Сколько этих надзорных органов развелось!
Вот только самые знаменитые:
Роспотребнадзор - свыше 100 тыс. сотрудников
Ростехнадзор
Госатомнадзор
Госэнергонадзор
Госсанэпиднадзор
Гособрнадзор
Госсельхознадзор
Росздравнадзор
Роспотребнадзор
Ространснадзор
Росприроднадзор

Только самого главного нет: Роспрезидентнадзор
3
0
=
3
арбуз 27.04.2020 19:06
В части 2 ст 63 КОАП РФ НЕТ такого вида наказания, как приостановить на 5 дней незаконную деятельность. Есть приостановить на 90 дней. И штрафы, штрафы не хилые по этой статье. Почему, если поймают полицаи на улице, сразу идёт штраф в 4 тыщщи? За один раз! А здесь никакого наказания. Одно из двух-хозяен либо бандюган, либо чиновник мерский. Што впрочем хм...
3
3
=
0
Папа 27.04.2020 21:58
арбуз: В части 2 ст 63 КОАП РФ НЕТ такого вида наказания, как приостановить на 5 дней незаконную деятельность. Есть приостановить на 90 дней. И штрафы, штрафы не хилые по этой статье. Почему, если поймают полицаи на улице, сразу идёт штраф в 4 тыщщи? За один раз! А здесь никакого наказания. Одно из двух-хозяен либо бандюган, либо чиновник мерский. Што впрочем хм...



Не любишь ты чиновников.
Ночи не спят, все для тебя стараются.
1
1
=
0
Язва+ 27.04.2020 22:49
Ба!
А я прочитал " в виде административного ареста сроком на 5 суток."
Еще подумал:
"Ребята на троих сообразить не успели, а их в каталажку"
0
1
=
-1